Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к мастерам и не только.
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
NekrosS
Господа и Дамы!
Есть вопрос: как удобнее проводить текстовую сетевую ролевую игру если нужна большая скорость передачи игровой информации и имеется например целая ночь в распоряжении?
Я имею в виду те же игры что и на форуме, только мастер и игроки собираются проиграть долгое время (несколько часов) без остановки.
Кто подскажет - как лучше: по аське (мультичат) или создать временный чат (например на НАРОДЕ.РУ), или есть еще варианты?
Кто имеет опыт подобных мероприятий - поделитесь?
Duncan Kirkley
Только чата этому форуму не хватало! :shok: Ни в коем разе!... А в чем проблема создать сервак на IRC'е и играть себе? Там как раз текстовка и все дела... Ася является банальным онанизмом, чат тоже, посему советую IRC'у... А лучше водить в реале или на форуме, но точно не чат... фэ... =\
Rergards
майкрософтовский чат, по умолчанию который. многие им пользуются. MSN
NekrosS
Цитата(Duncan Kirkley @ 21.09.06 | 16:40)
Только чата этому форуму не хватало!  :shok: Ни в коем разе!... А в чем проблема создать сервак на IRC'е и играть себе? Там как раз текстовка и все дела... Ася является банальным онанизмом, чат тоже, посему советую IRC'у... А лучше водить в реале или на форуме, но точно не чат... фэ... =\
*

Упс! Меня не поняли.
Этому форуму совершенно не нужен чат! При чем тут вообще этот форум?
Я же для себя и для общего развития любопытствую.
Просто хочется попробовать. Для тех случаев когда например свободная ночь есть, а ехать ни к кому желания или возможности нет. Здесь уже форумные не подойдут.
Rergards
Duncan Kirkley,
для мирки клиент нужен, зачастую спецефичный, и хороший мирк-сервер с доступом из инета найти проблематично, хотя irc.zelan.ru весьма недурен по всем показателям, только нужно в командах разобраться.
Duncan Kirkley
NekrosS,
Я все правильно понял, релакс) Я такие свободные ночи играл в мирке или на форуме))

Rergards,
Вот поверь, я миркой никогда не пользовался, скачал с ней архив и тут же нормально в нее зашел и со всем разобрался... Да, сервак нужен, дык дело уже заинтересованных, а не меня) А по командам там кажется справка была + мы в инете, где руководство достать не проблема)))
Rergards
Duncan Kirkley,
вобщем на любителя
Duncan Kirkley
Я бы сказал, что такой способ игры на любителя) Но я считаю, что в ирке возможностей больше, чем в чате, но это надо уметь пользоваться ей)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.