Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация.
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
NekrosS
Голосуем, не ленимся.
kelt
За возврат старого... Репутация-не просто тупая кнопочка... Для меня.
NekrosS
Ну, мое мнение понятно. Я - определенно ЗА.
Это как поздравительные открытки - иногда приятно просмотреть. И вообще репутация - элемент демократии так сказать.
ViolentOr
я против.. не люблю кучу лишних строк в постбитах...
Каркун
Проголосовал "ЗА", но надо было бы скорее за "Мне все равно".
Но почему бы и нет? Действительно было приятно читать пожелания других, как плохие, так и хорошие...
lina_lin
Однозначно за. Приятная штука smile.gif
Беркут
Очень хочется...
Duncan Kirkley
Против... Увы тут даже не помогает мой консарватизм... =) Рационализм, вперед!!! biggrin.gif
Arus
Моя хата с краю smile.gif
Alagril
За, но есть маленькое желание прикупить и себе хату с краю....А вдруг меня тут не любят? blink.gif
Madlen
За. Не то чтобы я много пользовалась этой фишкой, да и мне не особо поднимали или опускали репутацию когда она здесь была, но сама затея мне нравится. happy.gif
LifeEnder
Честно говоря мне безразлично. Ибо когда я появился на форме, еще не вкупил ее кайфа, а потом она исчезла. Но я не против... и не за... rolleyes.gif
Talea
теоретически я за, но предлагаю
а) очистить ее
б) ввести правила присвоения + или -
lina_lin
Правила? Какие ты имеешь в виду? Вроде какие-то правила были.... Или ты имеешь в виду дополнить, расширить и углубить?

А очищать зачем?
Talea
lina_lin,
правила за тем, что поставленный "+" с подписью "ыыыыыы"
или поставленны "-" с коментарием "вот тебе"

совершенно не украшают этот форум, а даже наоборот уродует

а очистить именно затем, что убрать подобные вещи
lina_lin
А разве их было много?
помнится я читала, и почти все были вполне осмысленные...

Да и в правилах это было описано, разве нет?
Но в любом случае это по большому счету на совести форумчан.
А если нет, то кто-то будет за этим следить?

Не вводить же парсер на содержание причины измениения репутации
Каркун
Talea,
Всё ещё горький осадок после Труса, который минус поставил? smile.gif
Talea
Каркун,
ты знаешь, я уже даже с трудом вспоминаю, а было ли это вообще?
нет, честно скажу, не об этом думала, когда писала сообщение. Мне не за себя обидно, а за идею. Опошлили ее! И плюсы и минусы ценны, если они заслужены и обьективны, или хотя бы была попытка сделать их таковыми.

lina_lin,
за исполнением предыдущих правил ни кто не следил, у модеров не было права менять репутации.
А я из любопытства следила за тем кто, что и кому рисует. И я тебе скажу, это был тихий ужас, вначале все чинно и мирно выдавали заслуженные плюсики, затем заслуженные минусы, а потом понеслось...
+ в честь первого мая
- в честь смерти сталина..
в общем..разброд и шатание...
и не за жесткие меры, а за элементарное соблюдение правил приличия
Duncan Kirkley
Цитата
правила за тем, что поставленный "+" с подписью "ыыыыыы"
или поставленны "-" с коментарием "вот тебе"

Как тут некоторые выражались"Если не можешь сказать словами, то можно нажать на кнопку"... Вот такие и нажимают... Яркие представители вида, так сказать... Посему тут развязываются руки идиотам, а свободу ущемлять нельзя... Демократия))

Цитата
совершенно не украшают этот форум, а даже наоборот уродует

ФОрум дааавно уже изуродован до нельзя и процесс уродования продолжается (Снежный ком!) =)

Цитата
Не вводить же парсер на содержание причины измениения репутации

С точки зрения тоталитарного общества это вполне нормально, но народу не нравится тоталитаризм) Отсюда выводы...

Цитата
+ в честь первого мая
- в честь смерти сталина..

Вполне себе причины, если прослеживать логику постящих тут... Маразм есть маразм... А мы что хотели!?

Цитата
а за элементарное соблюдение правил приличия

Со 100% уверенность заявляю, что они тут не соблюдаются... Я еще помню хамтсво в таверне и тд. А может стоит прочесть лекцию руководящему составу, а потом спуститься до низов!?

Народ, я нисколько не изменил свою позицию, а посему мне нечего добавить, да и наобсуждались вдоволь... Введете - ваше право, впрочем как и не введете. "Чем бы детё не тешилось лишь бы не плакало..." Вот-вот, это про такие фишечки... Короче, мы против, мы оппозиция)))
lina_lin
В общем, мне кажется, что нужно просто вернуть и сделать супер модераторам право удалять неправильные с точки зрения правил изменения репутации...
Но при этом оставить всю старую хистори. Может быть за исключением этих самых ыыы, и первые маи....
Duncan Kirkley
Цитата
В общем, мне кажется, что нужно просто вернуть и сделать супер модераторам право удалять неправильные с точки зрения правил изменения репутации...

Я ПРОТИВ!!! Ибо я не нахожу нынешних модераторов компетентными и адекватными... Вы уж извините, но не один день тут сижу и все своими глазами вижу...

А про ЫЫЫЫ и Первое мая я уже сказал... Может для одних это ничего не значит, а для этих ЫЫЫЫ это ЫЫЫЫ много чего значит))) Это мнение человека, который ставит + или -... Чего вы ждали другово!? В РФ что у нас? Правильно - Демократия... А что тогда с людьми делать нельзя? Правильно - ущемлять их права)... Хочет, делает... Значит на то есть причина... А вдруг это ЫЫЫЫ сокращение чего-то сокрального, что тогда, а?)))

Сижу и умеляюсь: Народ орет, что он так чувства выражает, а ему не разрешают что-то постить... Ведь с первым мая можно и так поздравить, но по репутации лучше)
Каркун
Если послушать товарища ДК, то во всех ветках, где он появляется, один сплошной негатив ко всем репликам и вообще мыслям других людей, кроме естественно друзей, близких к нему в реале.
Это почему это позвольте поинтересоваться мы деградируем? Потому что хотим вернуть репутацию? Так ведь если тебе оно не надо, так и не ставь никому ни минусов, ни плюсов. А уж глаз раздражать две малюсенькие кнопочки вряд ли смогут.
Если форум изуродован, то что вы, позвольте, тут забыли? Идите в то место, где меньше уродства и деградирующих(если ещё не совсем отдеградировавших) людей.
От вашего ухода вряд ли кому то станет холодно или жарко. Пардон, но ДК который был, уже не тот который сейчас. И это, хочу сказать, грустно. Если закралась обида на одного человека, то это ещё не причина опускать всех подряд, кто тебя не поддержал.
Всё сказал...Надоело...
lina_lin
Не знаю... Мне кажется, кому не надо, тот и пользоваться не будет...

Если я не люблю дыню, я ее есть не буду, хоть десять дынь поставиь передо мной.

А права, это конечно, хорошо... Но есть и обязанности. И когда человек регистриуется здесь он должен быть готов соблюдать некоторые условности, правила форума, в которых прописаны обязанности...
Об обязанностях, почему-то всегда забывают....
Duncan Kirkley
Мдя... оффтопящие модеры)

1) Я ни о чем не жалею
2) Какая поддержка!? Мне они и тогда не была особо нужна + обезьяна давно на пенсии, посему я собой доволен)))
3) А мне будет жарко или холодно если кому-то так же будет или нет?
4) Какой негатив, какой реал и тд? Я форум и реал не мешаю, хочу заметить, угумс... Все срачи и неприязнь люди сами ко мне привили. (Если парень несет чушь и комне лезет, я его должен уважать и всячески ему потыкать + поддерживать!?... мдя...) + не надо врать, я вполне себе нормально общаюсь с людьми в партиях, во флуде и прочих темах (на той же ГП)... =)
5) Касательно деградации были конкретные посты, советую перечитать если непонятно (можно несколько раз)... Тут были и фразы, которые очень ярко характеризовали этот упадок...
6) Что тебе до того где я играю и сижу? Я тут играю, релакс... Что я тебе так глаза режу!?) Не не смотри тогда на мои посты, ок? Поставь в игнор и тд. Эка неведаль...
7) Я много где сижу и везде где разрешено высказываю свое мнение... Ну обидно, что хороший зелененький форум превращается, превращается... Ну тут думаю все понятно...
8) Слухай, а как меня эти сопли о "надоело" и "старом ДК" надоели) ооо... Слышь, да не менялся я особо, после наблюдения за людьми и общения с ними мнения меняются...
ЗЫ. Та же перепалка в трактире и тд. Люди никак себя с положительной точки зрения не показали, тогда зачем мне они!? Вот-вот... Да. открыл для себя, что часть людей просто сволочи и? Вот все и вытекает...
9) Кого мы тут опустили!? Модеров, которые не умеют беседовать с людьми, вести себя, да еще и неадекватны!? Или идиотов, которые тут такой маразм плели!? Ну-ну... (да, я считаю так, это мое мнение и что?)
10) Надоело оффтопить... Я обычно отвечаю на высказывания... Если так нужно, то все в ЛС и тд.
lina_lin
Господа, во-первых последние два поста товарищей Duncan Kirkley и Каркуна - офтоп, причем страшный, а во-вторых, почему каждый считает, что за ним должно остаться последнее слово, даже в поливании друг друга помоями?

Короче. По-моему итог голосования довольно ясен - надо возвращать. Но можно добавить модераторам возможность ее править.
Kizery Any
[offtop] Умный замолчит первым... [/offtop]

Влезу и сюда со своим уставом.

Не спорю - репутация - штука приятная, но иногда и обидная. Согласитесь, очень неприятно, когда долгое время общаешься на форуме, но тебя в упор не замечают, а тут допустил малейшую ошибку и все - сразу минус. Не про себя говорю, просто наблюдала такое на другом форуме...

А вообще-то, мне все равно...
Фальгар
Принципиально молчал до этого, ждал конструктивных предложений - мне в общем без разницы, будет репутация или нет. - так ведь нет, и здесь поцапались. Товарищи (господа) Каркун и Duncan Kirkley. Вам приват на что? И почему я опять должен учить правилам элементарной вежливости? Захотелось выяснить отношения - пожалуйста, только между собой и в привате, не вынося это на общий форум.

Fixx
Ну что, народ требует smile.gif И с большим перевесом. Возвращай уже smile.gif
fixx
Duncan Kirkley,

Цитата
а свободу ущемлять нельзя... Демократия))

демократии тут никогда не было и не будет.

у меня есть офигенное предложение, в корне устраняющее проблему деградации форума! надо вспомнить заветы ромула и забанить дк.

Фальгар,
я бы сделал, но у нас в данный момент проблемы с хостером, как решим - сделаю.
Duncan Kirkley
Цитата
Товарищи (господа) Каркун и Duncan Kirkley. Вам приват на что?

Так я и прошу "меняненавистников" стучаться ко мне в приват... А мои пост и пост Каркуна можно удалить, я думаю так будет лучше...

Цитата
у меня есть офигенное предложение, в корне устраняющее проблему деградации форума! надо вспомнить заветы ромула и забанить дк.

Ну-ну) Конгинеально, не не резонно, да и делу не поможет ни капли, но видимо удовольствие кому-нибудь доставит))

Народ, тут опять в меня пальцами тычат, так что я ретируюсь к себе в "оченьсекретноеместогдеястроюсвоизлыепланы", а все я сказал... Ну если ставите, так ставьте... Слешайте, а может сделаете эту функцию включаемой и отключаемой? Ну что-то из разряда вижу не вижу...
LifeEnder
имхо, вы уже переборщили в этой грязеобливалке. Как модеры так и юзеры.
а за что банить такого истинного последователя AKEL'a?
не стоит впадать в крайности. имха.
Aliah Oduch
DK, опять за свое.
когда ты научишься решать эти конфликты через личку?
ИМХо когде ты работаешь не на публику - ты можешь поддерживать адекватную беседу.

уже даже читать не интересно sad.gif

Что касается репутации, то периодически возникают различные предложения по поводу совершенствования этой системы, думаю имеет смысл попробовать в очередной раз обусдить идеи по поводу модернизации этой идеи? кому что не нравилось раньше?
kelt
мне лично все нравилось.... Ну разве что надо осуществлять хоть какой нибудь контроль со стороны Модеров и Админов... Чтоб хоть какой нибудь смысл в репутации оставался. А не было все за просто так..
Absent
Поздно, конечно, но таки проголосую "за". Субьективно мне очень нравилась эта возможность выразить своё отношение к человеку или его поступкам. Написать в личку для меня довольно... Хм... В общем, трудно мне писать в личку человеку малознакомому (хотя когда пишут мне, я отвечаю практически всегда). Личка - это некоторый аналог Аськи, телефона и т.п. средств связи с людьми более знакомыми или близкими, чем остальные. А репутация - общедоступная такая вещь, не входящая в "личное пространство" человека.
Ну и, конечно, как существу сентиментальному мне дорог тот листик с репутацией, который у меня был. rolleyes.gif
Хельдо
ДК! Чё ты собачишся? Не надоело? А главное - из-за фигни...
Я предлагаю выделить в разделе Арена подфорум для подобных дуэлей на зубочистках и переносить туда все личные разборки.

Я голосовал ЗА!
Duncan Kirkley
*Голос разума!*

Цитата
Я предлагаю выделить в разделе Арена подфорум для подобных дуэлей на зубочистках и переносить туда все личные разборки.

Личные разборки ни в каком виде не должны присутствовать на форуме!

И почему людям так тяжело общаться!? Эх...

Оппозиция, ты где!?

*голос пропал*
Хельдо
Не согласен. Если не давать выход пару, он взорвёт котёл.

ДАЁШЬ РЕПУТАЦИЮ! К ЧЁРТУ ОППОЗИЦИЮ!
kelt
Хельдо, согласен на 100%
Duncan Kirkley
Ваши личные конфликты никого на форуме не интересует и не должны интересовать, а пар извольте выпускать вне форума, а если это сложно сделать, то вовсе не посещать форум, ибо основная концепция форума (ну хоть ее то не потеряли!?) это ролевые игры, а не отношения кого-то с кем-то и их разборки...

Вот, такие личностные отношения и губят форум, а репутация только способствует разжиганию сей заразы...
kelt
Ты же сам плодиш эти разноглачия... вот счас например мог-бы и промолчать для порядку.. что- ж ты говориш про одно, а делаеш совсем другое...
Каркун
Если на форуме будут тупо только играть, то это будет болото, как говорил кто-то в таверне.
А если тут будут присутствовать ещё и эмоции, пусть плохие, они всё равно компенсируются хорошими, то это место будет только процветать.
Взять твой пример, ДК, ты ведь вернулся на форум не потому, что здесь великие и неповторимые игры проходят, а потому что просто тебе нравится здесь атмосфера и люди, которые тут сидят.
Так зачем утверждать обратное?
Хельдо
2Каркун
Респект!

2ДК
Не трынди. Успокойся и не наезжай ни на кого.

ИМХО тему пора закрывать. smile.gif
Duncan Kirkley
OMG!!! Меня это уже убивает %Р Отвечу все по ЛС, ибо один тут не правильно понимает, а вторые потыкают....

Да, я тоже согласен, что тему можно закрывать! Итоги и анализ даю вам... =)

Я все понял так: Народ в большенстве своем хочет видеть репутацию, флаг им в руки и перо кео-куда для ускорения)... Ну и народ как всегда дико тупит и не читает постов, но говорииит)

Дайте мне кто-нибудь пистолет с одной пулей! Сил моих больше нету... Но динозаврам я сломаю хребет! sleep.gif dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.