Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АРХИВ: Таверна "Голодный Кентавр"
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2
С криком:"Мать моя - гномиха...", прыгаю за барную стойку и продумываю путь к мешку, где спрятан арбалет... Кидаю свой вархаммер в чертика...
kot
-Никер, как долго вы тут работаете? :cool:
NickermagiC
- ОЙ, чудо! Ты смотри! Приятного аппетита!
NickermagiC
Отбираю у Омоновца калаш и рысачу по чёртику!
NickermagiC
- Тогда моё - отказаться!
NickermagiC
2EVILMOUSE
Всмысле?
kot
После того как Кот осушил бокал вина, и протянул 5$ EVILMOUSE.
2NickermagiC, он ВОЗБУЖДАЕТ мои магические способности....
NickermagiC
//Почему? Они меня пинали, я их на орбиту!
Khazuld
//2NickermagiC Глюкнулся наш Фаери.... Нет, больше моего имени рядом с моими постами... sad.gif

-Пойдем выпьем...
kot
-спасибо.
//ушел.
NickermagiC
- А маусу за что?
NickermagiC
2MaNkчкин
Не смешно! Ели маг, наколдуй себе голых тёлок!
NickermagiC
- У тебя большое горе! Зальём его большим кол-вом пива!
Khazuld
-Согласен!!!! biggrin.gif
EVILMOUSE
\\Уголок юного флудера smile.gif
kot
-я, я колдун...
\\2NickermagiC, не проси о таком: от монстров, которые получаться вся округа разбежиться smile.gif
EVILMOUSE
\\Зы. Не принимай как личное :;):
@ZaZel1k
Чертик и без кнопок умеет телепортироватся. Исчезнув, он вместе с архиднемонами появляется за спинами Никера и  Khazuld'а. После чего те продолжают их пинать.
NickermagiC
Беру бейсбольную биту и колошмачу по шевелящемуся и матерящемуся свёртку!
kot
-Вы знаете, ходят слухи что сюда идет отряд крестоносцев! как думаете это правда?
kot
Дверь неожиданно распахнулась, вбежал Кот, его мантия развивалась в воздухе, он бежал!
-НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, СЮДА ДВИЖИТСЯ ОТРЯД КРЕСТОНОСЦЕВ, ИХ МНОГО.... ОНИ ПОКА ДАЛЕКО, МЫ ДОЛЖНЫ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//Кот взмахнул руками и посреди комнаты появился портал где было видно как движутся громадные отряды войск... когда все увидели, портал исчез...

-ВОТ!
kot
-Спасибо... интересно а что нибудь похавать тут у вас есть?
kot
-Спасибо... а теперь смотри!

//Я вытащил и кармана коробочку, поколдовал, она стала больших размеров, я нажал на кнопочку, и на ящике появилась движущейся картинка!

-Не пугайтесь, это телевизор, я стащил его в одном из магазинов во время экспедиции в будущее!
Помогаю Никеру...
NickermagiC
Беру лук, кислотные стрелы и начинаю стрелять по чертам!
kot
Я откинулся на спинку кресла....
kot
-Я уже скоро должен уходить!
С разбегу налетаю на Манчкина и отрубаю ему голову...
никермагу: -Ну, где там наше пиво?
EVILMOUSE
2NickermagiC, быть испинанымsmile.gif
Я же за дело и несильноbiggrin.gif
@ZaZel1k
100% fire resist  :p

Бросаюсь с обьятями к Никеру и тот тоже загорается.
biggrin.gif
kot
-Нет, мне пожалуйста красного вина...
\\Так офигел от собственной крутости, что даже ник не смог нормально написать biggrin.gif

По дороге, сильно шатаясь из стороны в строну, шло нечто, сложно было определить кагого оно рода-племени, потому что оно сочетало все "лушие" качества всех рас: мерзкий сварливый характер, жадность, страсть к пиву и чему покрепче, удивительно гармонировли с эльфийским высокомерием и непроходимой тупостью и толстокожестью.
Это нечто явно косило под монаха, но что-то, еле уловимое, подсказывало окружающим, что это не так. Может быть посох, набалдашник которого соберал пыль, может быть ряса, вся залитая самогоном, может быть святой символ, которым нечто размахивало над головой...
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Будучи первоклассным вором, нечто попыталось подкрасться к таверне незамеченым. Но если кто-то и не обратил внимания на его приближение из-за заложености носа или каких-то других заболеваний дыхательных путей, то точно сделал это после того, как MaNkчкин запнулся и ударился так, что снес дверь вместе с косяком и петлями.
Завершив сей маневр MaNkчкин решил исправить реакцию, произведенную на всех собравшихся, балладой о собственных подвигах.
Но и тут что-то незадалось sad.gif то ли надоел припев из 3х матерных слов, повторенный раз 800, толи отрыжка, звучащая как аккомпанемент....
Khazuld
азу(пусть земля будет ему пухом): -Получил, чертяка?!
никеру: -Пошли что ли пиво пить?
NickermagiC
Если память мне не изменяет, то нет! Впервые его вижу!
kot
-хем, давай помогу...

//Кот достал куринный суп Кнор в пакетике, показал на него пальцем, и пакетик превратился в тарелку с супом!
NickermagiC
Звоню по телефону в милицию! Вызываю ОМОН!!!
kot
-За вино, я не привык брать бесплатно, еще вина пожалуйста.
kot
-мое дело предложить!
Молодой гном, лет пятидесяти, с трудом протиснулся в дверь, швырнул походный рюкзак на пол, сел за стол, положив рядом свой блестящий топор, и, долбонув кулаком об стол, проорал: "Пива!!!"
kot
-стойте, последний штрих!
//Взмахнув руками огонь охватил все стены таверны...

-Не бойтесь, это иллюзия, нет тут огня, это для безопасности...  :D       Хем, мне кто то пивка обещал
EVILMOUSE
2NickermagiC, такова суровая участь модератораsmile.gif
Khazuld
Добираюсь-таки до своего мешка, странным образом оказавшемся в новой таверне, и очередью расстреливаю чертов!!! :cool:
kot
Кот зашел в таверну, подошел к барной стойке, сел на стул и расслабился.
NickermagiC
- Слыхал чё-то подобное! Говорят они людишки злобные!
Налетаю на гоблинов вертя вокруг себя топор так быстро, что лезвия не видно. Одного врага разрубил от плеча до пояса, другому рассек лицо, поднырнул под ятаган третьего и извернувшись ударил его топором, отчего он осел на пол, и из его пасти хлынула кровь... Отступаю на пару шагов, не переставая вертеть топор.
(никермагику): Пиво это хорошо, надо постараться!!!
(коту): Ещё раз так сможешь?!
NickermagiC
2EVILMOUSE
Не, как личное не буду! Я не замечал!
EVILMOUSE
\\Никер, а ты оказываеться расист-националистsmile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.