Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место рядом с камином в главном зале
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Rem
Ну типа когда на него нажимаешь то перемещаешься в канализацию!

К стати, в канализации я ТАКИЕ приключения придумал, тот кто не пошел, ИМХО потерял...  :p
Каркун
Рэм, а зачем рычаг? Разве обычная дверь не подошла бы?
Rem
Давай играй иди!
Rem
Нет, потому что с обычной дверью мы сможем вернуться обратно, а с рычагом НЕТ! %)
Alfenor
Дух Алфенора прикал Ронгему действовать...
Rem
Ну если партия будет идти очень медленно то тогда она быстро надоест... да и очень много игроков...
Каркун
Весьма логично. А что? По другому в канализацию через подвал не попасть?
EVILMOUSE
Pas mal...
EVILMOUSE
2Rem, согласен, это все же свободная словеска!!
Rem
Итак, квест 2 будет в главном зале, то что не будет бочек и 1000 зомби я обещаю! будет кучу драчек и загадок... кто хочет?

(за этот квест вы меня хорошо попинали, но я не отчаялся, я ведь всего лишь новичок, но квест №2 пройдет после меня через Ромула и Никера...)
Rem
нет, и не выбраться! к стати, продолжаем партию smile.gif
Rem
Цитата(EVILMOUSE @ 11 Мая 2003,21:24)
Pas mal...

Чего?
Rem
Да и играют многие, не скажу же я "Вы сейчас не пишите, потому что у нас есть один игрок у которого сегодня небыло времени зайти в интернет, давайте все его ждать"...
Alfenor
2Rem
мне думается, что те надо побольше написать о внешнем и внутреннем виде таверны, где что находится, где какой свет - прогоготал дух Алфенора.
Wolfy
Нормально! Что вы гоните на бедного Рэма? smile.gif
Alfenor
Дух Алфенора прилетел из окна и готов обсуждать оффтопы....
Каркун
Скорее всё же не партию, а квест :;):
EVILMOUSE
Цитата(Rem @ 11 Мая 2003,21:39)
Чего?

Того! Французский учи!
Romul
2Rem
Ну я нифига не смог разобрать с ходу твои "цитаты", кто что постил и где там чей ответ - сплошной текст(((

Насчет канализации - зомби могут там обитать, если город построен (или поселок) на древнем кладбище, можно там вообще подземные лабиринты сделать.

Если хочешь чтобы пошли все из таверны в канализацию, то тебе нужно придумать для этого нормальную причину, а не "помогите мне вытащить заколдованную от колдовства бочку с пивом" (во первых бочки не вытаскивали из подвала, т.к. они были прикреплены к полу. В них был краник для разливания по кувшинам. Есть другие - бочонки ,размером с современную кегу, чуть побольше, деревянные, их способен поднять и один человек. И нафиг вообще их заколдовывать?) Ладно, пропустим этот косяк.

За этим делом ни один уважающий себя посетитель, не полезет в подвал, тчобы бочки таскать. Разве что если ему очень хочеться пить или он надеется получить бесплатную пинту с этого, поэтому надо было придумать нормальную причину.

Ну раз уж теперь большинство спустилось вниз, то тебе надо обязательно чтобы остальные спустились туда, иначе получиться разрыв партии, которые тут не очень благоприятен.
Поэтому напиши хотя бы "снизу раздались крики - Помогите!! А-аа!!" в главном зале. полодвина поситителей смотают, а самые смелые пойдут помогать)))
Каркун
Алфенор, умница... а ещё лучше карту повесить где-нить.
Alfenor
ты че, на Рема никто не гонит...просто сюжет с юмором!
2All
играть...
Каркун
Crutchlion
летопись какую? biggrin.gif
тогда уж книгу жалоб и угроз biggrin.gif  :D  :D
Rem
2Absent
Молодец, классно ведешь квест!
Rem
Мдя, ну как вам таверна что ли?
Rem
Блин, время не хватает отвечать
EVILMOUSE
На самом деле неплохо... для начала...
Собственно это я и в первый раз сказал...
Romul
Цитата
Зомби посмеялись, и сказали:
-Вы думаете что вы нас победите?
//из воздуха появились около 1000 зомби...
-ну попробуйте!

LOL
а потом еще 100000000 зомби, ну Рем, ну что за бред!
Crutchlion
2Rem
Слушай, создай какой-нибудь список завсегдатаев, где будет храниться информация об игроках, например: имя, ник, внешность, раса, история и прочее. Войдя в таверну любой человек сразу увидит внешность партнёра, а вот я например до сих пор не знаю как некоторые выглядят sad.gif  :(  :(  :(  :(  :(
@ZaZel1k
2Rem Ты бы описал как они выглядят. Не все черепашки мутанты одинаковы, что у них там мутировало?
Crutchlion
2Каркун
Тоже неплохо :laugh:  :laugh:  :laugh:
Alfenor
так че делать с черепахи, уничтожат ведь они таверну, и Рем, ходы делай помедленее, а не лижбы отмазатся, а то так на это похоже...
Crutchlion
Хм, ну спасибо за ответ.
Wolfy
Мне нравится  :)
Каркун
Типа шибко восстребованый с таверной стал smile.gif
Rem
Кстати, скоро вторым модером таверны будет NickermagiC!!!
Каркун
2Вольфи
Ведьмаки, наск-ко я знаю, на драконов не нападают
NickermagiC
Блин, давайте хоть оторвёмся нормально!!!
Каркун
Я старался smile.gif
Rem
2Alfenor
Так мы их уже убили...
EVILMOUSE
Я старался... biggrin.gif
Absent
2Rem Спасибо. Стараюсь, посмотрим, что их этого получится.
Каркун
Неплохо, но вот что-то с рычагом я малость не понял smile.gif
Rem
Вроде того smile.gif но не всегда играть могу! sad.gif
EVILMOUSE
Никер, рад за тебя :;):
EVILMOUSE
2ВСЕ, слушайте админа, его устами глаголит истина! :cool:
Иногда... :;):
Alfenor
Насчет карты - зачем она нужна, достаточно описания...карта уже перебор я считаю, а вот описание всех комнат(ПОДРОБНОЕ) очень даже хорошо...а идея насчет вида игроков - суперская, можно написать на доску почета, лучше переназвать ее в информация или как-то еще и там сделать топики просто с описанием персов и топики с наградами и восхвалением(восхваление сначала)...как идея?рем, тебе слать описание или тут написать?лучше тут наверно...-Дух Алфенора так же монотонно говорил мертвым голосом.
Alfenor
так как идея насчет описания игроков и т.п.
Каркун
Я не пойму, почему ведущие таверны до сих пор не выложили подробное описание внешнего вида черепах-мутантов.
NickermagiC
2Rem
Блин, да тут и так постов хватает, но мало людей постят!
Alfenor
кульно, кульно...молодец, так держать...кстати похоже...хехе
^
!!
!!
2EVILMOUSE
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.