Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое осень?
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Liel
Для меня осень, это в первую очередь дождь. Тяжёлые, живительные капли, дающие жизнь. В Израиле очень сильно ощущается зависимость от Небес и падающей с них воды. Я люблю дождь. Но не зимний-тусклый и протяжный, а осенний- яростный и игривый...
А что такое осень для вас?

LifeEnder
Моросящий дождь, туман и запах осенних листьев с сыростью в первую очередь. Именно та погода которая меня больше всего привлекает. Заставляет задуматься над многим и наполняет душу чем-то необьяснимо возвышенным...
lina_lin
Сырость, слякоть, постоянные промозглые дожди...
Серость, тоска...
Приближение зимы...
Болезни всех вокруг, общевялое состояние, необходимость пить витамины....

Не люблю sad.gif
ШИНШИЛЛА
Осень - это созревшие яблоки! Это мой день рожденья!
Это всегда перемены (почему-то именно осенью...)
Это черноплодная рябина и клюква и черника!
Это грязная собака по утрам... и вечный дощщ на улице!
Вобщем кайф!
rolleyes.gif
Blue Dragon
Осень:
1. Радиоактивные капли кислотного дождя, которые и кепку прожигают со временем!
2. Скользкие дороги.
3. Километры червяков, которые путаются под ногами и прогрызают ботинки!
4. Бесконечные аварии.
5. Проблемы с транспортом.
6. Большие затраты.
7. Плохой интернет.
Одним словом, я смотрю реально! И никакую "возвышенность" моя душа не ощущает! Это Московская осень!
А реальную я люблю! happy.gif Шуршащие листья, приятный утренний воздух, таинственное расплывчатое солнце "прорывающееся" сквозь облака. А если ещё будет сильнейшая гроза, гром, дождище, так это вообще лепота! happy.gif
Темная жрица
Дождь и листья...дождь,как грусть по лету,а листья,как обещание,что оно обязательно наступит.Невольно задумываешься,как живешь на свете и что оставишь после себя. А как приятно,когда идет дождь,сидеть дома в уюте и смотреть на улицу...

А вообще осень-это мое день рождение и начало учебного года. smile.gif
Loreena
... Это предвкушение зимы...
Haibane
Звенящий холодный воздух по утрам,
дымка над тёмно синими озёрами,
такими синими они бывают только осенью.
Горы ржавого цвета,
чёрные осины на фоне жёлтых листьев и
тяжёлый сладкий запах…
Мечты о зиме...
Vikonija
Осень...Это время вдохновения. Игра красок. Иногда они теплые и яркие.
Иногда холодные и серые. Осень - это подъем сил и начало новой жизни.
Серый дождь, ветер, темная холодная вода в озерах. Шорох листьев под ногами.
Хочется бесконечно бродить по лесу в одиночестве и размышлять
о прошлом, о будущем...
Samouse
Люблю самое начало, до сырости, когда осень легко перепутать с летом... и не люблю все остальное. А еще из осенних картин люблю плетистый виноград, его красные листья на фоне чистого осеннего неба blush.gif Вот такая вот "моя" осень...
Liel
Смотрю и сердце радуется... Какие творческие личности на Фаери обитают...

Хорошо, следующий вопрос-что вы в осени не любите?

Я не люблю осеннюю депрессию окружающих, никогда не могу понять её. А ещё не люблю, когда машины проезжая, пачкают платье дождевой водой.

LifeEnder
мороз, холодный продувающий ветер...
Темная жрица
Дожди, дожди, дожди...
Не так часто светит и радует своим ликом солнышко, не так часто можешь гулять по любимому городу, бесконечные рутинные дни и мало поводов для веселья...
...и ещё очень много червяков на асфальте blink.gif
Vikonija
Лед на асфальте по утрам - это не очень приятно. И водители- грубияны, проносящиеся на большой скорости по лужам. Хотя в моем городе уже второй год сухая осень. Так что проблем с лужами нет.
Loreena
посмотрела в окно и пришла к выводу:
Что такое осень?
Это санки!
vtm
Это когда просыпаешься утром, а за окном ещё ночь, приходишь с работы, пара часов - и уже снова ночь; когда можно просидеть весь вечер дома, потому что на улице ночь, или через три часа после обеда пойти с друзьями на пьянку, потому что скоро уже ночь.
Когда нужно одевать кучу нелюбимой мной одежды, а потом её же ещё и снимать.
Когда не попьёшь пива просто на скамейке из-за холодного ветра, и приходится таскаться по барам в поисках свободного места.
Когда грустно. Как всегда.
Talea
престранная тема...
осень - это когда ты понимаешь, что впереди тебя ждет только насморк, вечно холодные лапы, авитаминоз и безвозвратно смывающийся с тела загар.
Когда тебе холодно на улице, т.к. ты еще не привык одеваться тепло, и холодно дома, т.к. отопление еще не включили. Когда ты просыпаешься еще темно, а когда выходишь с работы - уже темно. Когда вместо сладких дынь ты трескаешь вареную картошку, от чего страшно поправляешься, когда круглые сутки хочется спать, когда ты в надежде, что еще не все потерянно мечтаешь о бабьем лете и когда тоска в душе невыносимая!
Уж лучше зима!
Ты мчишься по сугробам, загребая в ботинки снег, перестаешь дышать, что бы не охлаждаться изнутри, а когда забегаешь в теплое помещение ты уже ничего не видишь, т.к. очки твои запотели нафигг! А еще зимой есть новый год, коньки, на морозе быстрее трезвеешь и если падаешь в снег-то не пачкаешься!
Гэндальф Белый
Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.

Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе
О самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползём ли,
Долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами.

Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - тёмная даль.

Лает стаей город во мгле,
Осень, что я знал о тебе.
Сколько будет рваться листва,
Осень вечно права.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.