Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к магии вообще( в реале)
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Страницы: 1, 2
Dolfron
2Рейнхард
Ты прочитал мой предыдущий пост?
Kopcap
Сны нужны человеку только для того, чтобы понять всю прелесть свободного ПОЛЁТА...

А дежавю я насколько помню испытывал только пару раз и то во сне...  :;): Мне снилось что-то (сейчас уж не припомню что) и я точно знал что будет дальше. А вообще сны ничего не значат. Думайте о чём-то целый день и вам это приснится. Никогда не забуду ощущения, когда во сне самый страшный учитель английского требовал от меня сочинения, которое я писал весь день, но во сне у меня его почему-то не оказалось и я пытался отмазаться, сказав что дома забыл  :D Как всё-таки хорошо просыпаться  :D
SkyWorker
2Рейнхард
А какая же ещё, блин, магия - сатанизм, извини? Прочитай название по внимательнее, если так не видешь...САТАНизм...От какого слова? Правильно, САТАНА...А кто у нас этот самый САТАНА? Я бы даже сказал больше, это злая магия, потому что, например, Перумов очень правильно разделял злую и тёмную магию...Даже белая магия может быть использована во зло...
Beast2
2Kopcap

Уважаемый, вы меня и впрямь удивляете....
....сейчас я вам расскажу о нем..а завтра он будет лежать с пробитом черепом где нибудь в канаве...
..и потом что бы вас устроило имя, номер лицивого счета, днк, что ???
Узнала о нем через связи..видимо в этой жизни помог он многим...исходных случаев в его практике не наблюдалось.......
Рейнхард
Итак, посмотрим на ваше отношение к ней, этой странной науке - магии.
Рейнхард
Прочитал. Не надо сравнивать Магию из фентази с магией тут. Совершенно различные вещи. Магия в нашем мире - это и есть  
Цитата
телепатия, ясновидение, телекинез, пирокинез, психокинез
и несколько других явлений. Это НЕ пускание огненных шаров и материализация денег. Наша магия гораздо слабее магии из систем АДиД.
Kopcap
Цитата
Уже давно было доказано существование таких людских аномалию как телепатия, ясновидение, телекинез, пирокинез

Ага, только конкретно сколько людей ТЫ знаешь, способных хотя бы читать твои мысли? И то это не факт, может быть человек очень хорошо постигший психологию человека, а вот скажем что насчёт пирокинеза? Лично я даже ни одного такого человека даже близко не встречал. Коли ваша энергия так развита в нашем "закрытом" мире, то почему на это не способны хотя бы 1 из 1000? И кстати не стоит цепляться к словам о фаерболах и деньгах, это были просто яркие примеры. Скажи, почему тогда владеющие телекинезом до сих пор не показывают нам свои полёты (Коперфилд маст дай...), а провидцы не позвонили в приёмную США, сказав что 11 сентября уничтожат символ их экономики? Или "вы" могущественны, что считаете недостойным разубеждать "тупых и бесталантных"?
Shady
2Kopcapа причем сдесь магия ?

Лично я пробовал заниматься магией, не очень правда получалось, но получалось ;)
Kopcap
Цитата
сейчас я вам расскажу о нем..а завтра он будет лежать с пробитом черепом где нибудь в канаве...

Знакомая история smile.gif С этого собственно и стоило начать. На словах все сильны, однако как доходит до прямых доказательств... Или вы серьёзно полагаете, что какие-то личности могут заинтересоваться постом неизвестной им персоны, находящимся на фэнтэзийном форуме? Смеш-но. А что меня устроит написано постом выше, думаю не стоит повторяться.
Dolfron
Странное голосование - Ты либо спрашивай верим ли мы в нее, либо занимаемся, а если занимаемся - то как? Окультовыми науками?
Dolfron
Полностью согласен с Корсаром. Все эти гадалки и ведьмы просто сумасшедшие, волшебников из сказок нет и если и были, вся их магия основывалась на психоэнергетике. Но это уже не магия, а моя любимая физика. Уже давно было доказано существование таких людских аномалию как телепатия, ясновидение, телекинез, пирокинез, психокинез........... и т.д. Но этим опять е занимаются физики, а не сбрендившие астрологи.
Kopcap
Ладно, допустим я хочу верить в магию (а я на самом деле хотел бы уметь внушать некоторым людям мысли, нужные МНЕ), то что скажем я мог бы сделать? Конкретно? Так сказать без подготовки? Или что будет за подготовка? Давай, скажи некий "ритуал" с помощью которого я смогу сделать нечто, недоступное моему рациональному пониманию и тогда я никогда больше ни слова не скажу о том, что магия - это лишь плод нашего сознание, добровольный отказ от неверия, если так можно выразится. Можешь опять же в приват написать, буду рад поучавствовать в данном эксперементе. Или в крайнем случае напиши, что с помощью магии можешь конкретно ты.

2Dolfron
Физика конечно ничего, однако химия много интереснее
biggrin.gif
EVILMOUSE
Можете смеяться, но лично я верю в магию. И хотя я никогда не практиковался в этом направлении, мне кажется, что уменя есть некотрые способности: обычно я сплю без снов (точнее говоря я из просто не помню). Но иногда очень короткие отрывки моего сна (в реальном времени продолжиьельность до 30 секунд) крепко врезаются в мою память.
Через определенный срок (миниум 1 неделя, максимум 5) эти фрагменты моих снов воплощаются в реальность. Конечно, все можно списать на случайные совпадения, тем более такие сны у меня бывают редко: не чаще 4-5 раз в год...
Kopcap
2Shady
Конкретнее плз. Что же у тебя получалось?
Dolfron
Сны - это отдельная тема. Во время сна мозг сильно изолирован от внешиних раздражителей, а потому сон (Особенно предутренний, когда человек все еще спит, но мозговая активнасть увеличена) это по сути транс, когда мозг исполняет роль суперприемника. В этот момент можно нахвататься столько кадров из ближайшего будующего, можно видеть места где ты еще не был, даже проникать в мысли других, но спящее сознание это все перефразирует в дикий сон, а если учесть что очень многие их забывают, мы не обращаем на это внимания...
Kopcap
Цитата
когда мозг исполняет роль суперприемника. В этот момент можно нахвататься столько кадров из ближайшего будующего, можно видеть места где ты еще не был, даже проникать в мысли других

Раз ты такой умный, то приводи не голословные фразы, а поддтверди. Дай ссылку на профессора А из всемирно признанной книги Б, а раскидываться пустыми, ничем не обоснованными словами не очень разумно. Раз уж ты сам навёл разговор на научное объяснение, то уж подтверди свои слова чем-то более весомым, чем собственными предположениями.

Цитата
1. Будучи в школе я увлекся сатанизмом. и ессесно откапал какие-то ритуалы. НУ и начал пробовать ...
Первые раз 15 почти ничего не выходило. НО! Один раз я прочел проклятия, и на следующий день наша классная руководительница заболела.. причем не насморком, а чем-то связанным с раком..

Ну во-первых я конечно сказал бы что-то насчёт увлечения сатанизмом, но сдержусь... Эх, как там фильм назывался. Фраза:
- Что это за дрянь ты пьёшь?
- Это главный напиток сатанистов!
- И что это?
- Как что? Конечно козлиная моча!

Интересно, не опишешь ли ты нам сей ритуал, как его совершал и что для этого требуется. И не мучала ли тебя совесть за содеяное? А наш "маг" Рейнхард делает абсолютно не правильные выводы. Коли бы я действительно верил в то, что словами можно заставить человека заболеть раком, то я бы сделал следующий вывод: вот что бывает, когда идиот дорвётся до магии. И был бы абсолютно прав. Жду ответа, господа маги-практики. Очень надеюсь, что не задел, ибо меня всегда раздрожал ненужный фанатизм в том, чего нет или в том, чего я не вижу. Поэтому я лишь прошу предьявить доказательства.
Да, Шэди, что ты вообщем можешь сказать о культуре сатанизма? На чём основанны его ритуалы?
Beast2
2Kopcap

biggrin.gif  Но а мне посчастливилость быть знакомой с некоторыми людьми  называющими себя целителями..Разве они по сути своей не маги?! Люди одним прикосновением руки исцеляют все случаи которые считаются без надежными....
Большинство людей в мире сталкиваются с магией в любом ее проявление..кто то даже пробовал ее заниматься..но они не станут выносить это на общее обозрение, и они не называют себя ведьмой, колдунами, ....и никто из них во благо себе  ее не использует....
Beast2
b]2Kopcap[/b]

Грыжа..хаха, кхе я имела ввиду те случаи когда медицина не в силах помочь...экзема, лейкемия, заикание. асма....Скажите что разве лекарства уже придуманы..!
Во всяком случае мне медицина отказала в помощи...а знахарь помог :-)  

И потом  не следует обращатся к первому попавшему целителю, прежде нужно думать к кому вы доверяете свою жизнь.....

:cool:
Beast2
2Kopcap

Давайте так если вам и впрямь нужна помощь лекаря..я стану посредником ( не волнуйтесь денег ни я, ни он не возьмет с вас)..такой вариант Вашу персону устроит?
Надеюсь вы отдаете себе отчет в том что это не игра...а все на высоком профеиональном уровне делается....
Подумайте пржде чем ответ писать.....
Рейнхард
Заниматься магией можно по разному. Некоторые например гадают на рунах и на картах. Некоторые говорят с сущностями и мелкими духами. Некоторые вообще управляют людьми. Магия - это то, что ты считаешь магией. Нельзя дать точного определения ей. Если ты считаешь, что занимаешься магией - ты занимаешься ей.
Рейнхард
Если человек считает, что чего нет, его уже не переубедить, хоть приводи любые доказательства. Ведь любое доказательство можно опровергнуть.
Насчет того, существует она, или нет - это уже дело человека.
НО! Первая ошибка всех считающих магию шарлатанщиной - это то, что она, по их мнению, должна быть обязательна похожа на ту магию, которую мы видим в книгах, фильмах и рпг. Заблуждение. Мир наш - не те же, скажем. забытые королевства или Эвиал с Хьервардом. Магия в разных мирах - разная. Наш мир - закрытый (почему, и что такое закрытый - уже другой разговор), и поэтому у нас из-за недостатка сил просто не хватает "мощности" на файерболлы или огонь в руке. Но опять же, у нас возможны исцеления (доказанный факт науки, между прочим), возможны различные гадания. Чем не магия? Или это можно отнести к какой-то другой области науки?
Вообще, в этом мире сильно развита энергетическая магия. Но это уже тоже не в эту тему.
Так что либо вы верите, либо нет. Для тех кто сомневается, могу порекомендовать сайт "рациональной магии" сделанный, кстати, в духе обьяснения наукой магии. http://www.orc.ru/~uniso/MAGIC.HTM
Для тех же. кто не верит в эту "чепуху", могу лишь посоветовать ходить лишь на этом форуме в темы о магии в фентази мирах.
Рейнхард
А ты думал, что встретишь на улице мага, так он тебе сразу скажет. что он маг? И еще предложит прочитать твои мысли? Они вынуждены часто скрываться, так как люди неадекватно относятся к ним. то и дело норовя запихнуть в психушки. А то, что они редки, неправда. Способности есть у каждого, но не каждый хочет их развивать.
Насчет неверия некоторых людей, говорящих, "докажи мне, что магия существует, а я буду спорить с тобой" очень бесполезное занятие, ибо легче слона убедить, что он обезьяна, чем такого человека ЗАСТАВИТЬ поверить.

Во первых, ты должен сначала поверить в эту магию, а иначе даже используй ты супер теории, ничего не получится...
Если же хочешь конкретного доказательства существования биополя - поставь руку на темную стену или доску, раздвинь пальцы и внимательно посмотри около них. А теперь ими подвигай. (Сразу скажи - это не галлюцинации и не обман зрения)
Если же ты не удовлетворился таким простым примером, вот пример посерьезнее. Представь, что ты сильно хочешь чего-либо. Надо ОЧЕНЬ сильно захотеть. Иначе не получится.
Примеры -
Стоишь ты на остановке. Ждешь автобуса. Представь, как он приезжает, очень точно представь. И представь, как ты в него входишь (ты опять начнешь опровергать, что автобус ДОЛЖЕН был приехать......)
Или. Пример, требующий большого количества внутренней энергии.
Сидишь ты перед телевизором. Идет какая - то программа. Ну скажем...... Слабое звено. Представь, как ты передаешь энергию от себя тому участнику, за которого болеешь. Представь как он выигрывает. (Правда получается раз в две недели-месяц)

Значит хочешь заниматься магией серьезно?
1. Никакого ритуала, позволяющего мгновенно стать богатым и всевидящим, нету. Невозможно. Или возмжно, если ты будешь Очень-очень-очень долго тренироваться и у тебя хорошие природные задатки.
2.Насчет подготовки - развивай твое умение верить и хотеть чего-либо. Также умение представлять воображением нужные тебе события.
3.Без подготовки ты мог бы сделать следующее - заставить себя просыпаться в точное время без будильника. Точность пока до получаса. Вспомни, с чем у тебя ассоциируется каждый час утра, вспомни свои ощущения в утренние чассы и перед сном прокручивай в голове эти ощущения. Получится не сразу. Но через месяц точно.
4. Чтобы внушать мысли, существует следуящая техника (вот эта техника сразу не получится, нужны долгие месяцы подготовки).
1.Ляг или сядь на мягкий и удобный стул.
2.Раслабься, раслабь мыщцы.
3.Перейди в состояние полного внутреннего молчания(ни одной мысли в голове)
4.Вспомни лицо человека, или представь его образ, кому ты хочешь передать мысль.
5.Представь, как эта мысль уходит (уезжает, уплывает, улетает) к человеку.
6 Пвторить 4-5 несколько раз.

Чего умею я? Не буду хвалиться, но сразу скажу , что не так уж и много.

З,Ы. - Случай из жизни. Клянусьименем , что случай был на самом деле. (не про меня ,сразу говорю.)
Жил один пацан. Все его родители погибли таинственным образом из-за бытового конфликта (подрались, дело дошло до ножей, выжившие повесились) когда ему было 8 лет. Мальчика взяла на воспитание бабка. Мой знакомый виделся с ним, когда мальчику было 13 лет. Мальчик мог управлять стихиями, из за чег погибли два человека. Он знал, что выбрал темныйми и поэтому боялся. Потом он вынужден был скрыться, потому что ыбла угроза психушки. Сейчас ему 19 лет, и никто не знает, где он находиться.
SkyWorker
2EVILMOUSE
Ну у меня тоже такое бывает...Кстати, на тему, недавно задумался: что такое дежавю - это воплощённый в реальность кусок сна, который ты просто не помнишь...Есть только чуство, что где-то ты это уже видел...
Рейнхард
итак, пока общее количество верующих превышает количество физиков. Собственно этот форум и создавался для тех, кто голосовал за 6 пункт.
Рейнхард
А ты что дмаешь, что вдрг если к пример, станешь магом, ты будешь использовать магию на всякие добрые дела и познания. Как же! У тебя сразу появяться новые жизненные проблемы, которые ты ну никак не сможешь решить без магического вмешательства. И ты станешь таким же {извини} идиотом, колдующем на всех и вся.
А совесть вещь второстепенная. Про нее можно вообще забыть. А уж если ты думаешь, что надо всем быть обязательно белыми добрыми магами, то ты неправ. Жизнь есть то, что хочет от нее человек. Хочет быть темным {неправильно думать, что сатанизм - это темная магия!!! }, так пусть будет им!
Рейнхард
2Beast2
Они не выносят это на всеобщее обозрение, потому что бояться спецслужб. Ибо глупо полагать, будто спецслужбы  не имеют пару человек - магов.
Kopcap
Цитата
Но а мне посчастливилость быть знакомой с некоторыми людьми  называющими себя целителями..Разве они по сути своей не маги?! Люди одним прикосновением руки исцеляют все случаи которые считаются без надежными....

Ага, когда я был маленьким мне тоже случалось. У меня была грыжа, которую возили заговаривать "бабкам", чтобы избежать операционного вмешательства. Я прошёл через 2-3 "целительницы", но закончилось всё обычной операцией во время которой мне её и удалили. Есть очень много случаев, когда все "лекари" оказываются обычными шарлатанами, поэтому если вы чувствуете, что заболели, то лучше выпейте аспирина, а не идите к знакомым магам.

Цитата
....и никто из них во благо себе  ее не использует....

из историй и слов господ Shady и Рейнхарда это совсем не следует. Раскол в мире магии?

Цитата
Они не выносят это на всеобщее обозрение, потому что бояться спецслужб. Ибо глупо полагать, будто спецслужбы  не имеют пару человек - магов.

Ладно, я ничего не скажу про неправильное восприятие мира, просто позволю усомниться в том, что это столь "опасно выносить на всеобщее обозрение". Если это может каждый, то какой смысл бояться спец. служб, коли исходя из слов Шэди достаточно сделать пару ритуалов и всё будет круто. Я только поражаюсь, почему умные америкосы, исследующие эту вашу "магию" дешёвым и сердитым способом не "заразили" Хусейна раком, чем тратить многие миллионы на войну с ним? Раз это может обычный школьник...
Kopcap
2Beast2
Может быть раскажешь про своего лекаря? Где его можно найти и отчего он лечит? Как узнала о нём?

И почему его крутые спецслужбы в качестве боевого медика в битвах против сил зла не завербовали?  :D
Kopcap
2Beast2
Скажем возвращение нормального зрения? Только может встать проблема расстояния, однако я всё равно расчитываю в Россию летом поехать, так что не суть важно. На всякий случай как говорится, знать буду. Однако вы не расчитываете, что я сейчас же сорвусь с места и поеду к чудо-лекарю по наставлениям абсолютно тёмной для меня персоны? (интересные переходы с "ты" на помпезное "вы"  :;):  ) И вообще я не желаю отказываться от своих слов, но в сущности я просил в общих чертах описать сего "лекаря" и то, чем он вам помог, коли это не очень личное. И вообще что это за человек? Чем он отличается от других? Каков его образ жизни? За счёт чего живёт? Вообщем хотелось бы о нём узнать по-больше, ибо мне это право очень интересно.
Kopcap
Хех, интересно, однако, кто же тут один такой занимающийся "магией"? И вообще я категорически против определения этой шарлатанщины как "наука", ибо это вообще считаю рассуждения о магии бредом подобным астрологии. Если тут есть великие маги, то я поверю в их величие только если завтра проснувшись найду под подушкой мешок с деньгами или в крайнем случае моего самого главного недоброжелателя молния по головушке стукнет. Если же под "магией" подразумевается гипноз или прочие приёмы (?) основанные на людкой психологии, то в это я ещё более или менее согласен верить, но вот в то, что некий человек сможет создать материю из ничего, противореча законам физики я поверить не в силах. Опять же, желающие поспорить, телепортируйтись ко мне домой (адресс могу на приват кинуть) и покажите хотя бы элементарный фаербол, коим я бы смог сосиску поджарить, тогда снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом. Лично моё мнение, что все считающие себя магами, либо шарлатаны, либо шизофреники...
Kopcap
2Рейнхард
Я присылаю твоё фото, говорю своё место жительства и жду твоей мысли smile.gif Ты шлёшь Dolfron'у (как независимому эксперту, сохраняющему нейтралитет) эту мысль на приват, я же напишу сюда о своих ощущениях. Согласен?
Shady
2Kopcap
может это были случайные совпадения...
1. Будучи в школе я увлекся сатанизмом. и ессесно откапал какие-то ритуалы. НУ и начал пробовать ...
Первые раз 15 почти ничего не выходило. НО! Один раз я прочел проклятия, и на следующий день наша классная руководительница заболела.. причем не насморком, а чем-то связанным с раком..
Dolfron
По моему вы насмотрелись X-Files (Их лучшие серии), а теперь бредите.  :)
Beast2
2Kopcap

"Возвращение зрения?" вы слепы полностью..это вздор...Вам разве отказано влечение всемогущей медицине....Расскажите о Вашей болезни в деталях..если Вас это не смущает..
Да в этом жестоком и несправидливом мире..я давно рассчитываю только на себя.))

Эти сведения вряд ли вам что либо дадут, если конечно тускловатое представление...и то ошибочное.((
Отличается от каких других?! От шарлатанов..?! магов?
Будем считать что это это Божий дар- ну если Вы конечно веритет в Бога..

Ваше место расположение по сей день -не зачем ехать в Россию, она не живет здесь?
Большой информацией я не смогу наделить Вас..., столь же темную мне фигуру, ибо во всяком случае не здесь...
:cool:
Kopcap
2Beast2
Я имел в виду коненчо не возвращение зрения, а коррекцию. И медицана, предоставляющая сие возможности мне, скажем так, не очень доступна. Но сейчас у меня почти -6 диоптриев, из-за чего собственно можно говорить о том, что без очков я почти ничего не вижу. Возможна операция, но это может не очень хорошим образом отразиться за моём здоровьи, отчего я был бы рад, чтобы некий целитель поколдовал надо мной, чем лезть под нож (он же лазер).
А от вас "здесь" я хотел получить именно "тусклое" и по-возможности не очень ошибочное представление.
Живу я Литве, в очень небольшом городе (30000). И этот целитель - женщина?
Kopcap
Цитата
Некоторые например гадают на рунах и на картах. Некоторые говорят с сущностями и мелкими духами. Некоторые вообще управляют людьми

Ой, только не надо, а? Если гадание ещё можно объяснить инстинктивным чутьём человека, что гадает, однако люди, говорящие с духами - просто обладающие хорошей фантазией личности, принимающие желаемое за действительное. Или же, как я сказал выше, страдают шизофренией...
SkyWorker
Цитата(Рейнхард @ 25 Апреля 2003,17:42)
Представь, что ты сильно хочешь чего-либо. Надо ОЧЕНЬ сильно захотеть. Иначе не получится.
Примеры -
Стоишь ты на остановке. Ждешь автобуса. Представь, как он приезжает, очень точно представь. И представь, как ты в него входишь (ты опять начнешь опровергать, что автобус ДОЛЖЕН был приехать......)

Вот это бред чистой воды...Сколько раз стоял зимой и ждал электричку (каждый день примерно минут по 40)...Дубак такой, что зуб на зуб не попадал....Можешь представить, как я желал, чтобы электричка пришла минут на 35 пораньше...Максимум чего я добился - это 35 секунд... biggrin.gif

Но существования некоторых странных и необъяснимых вещей отрицать нельзя: допустим, очень часто хотелось, когда шёл по улице один, встретить какого-нибудь знакомого человека, иногда кого-то конкретного...Встречал в 2-х из 4-х случаев...Но это всё, скорее всего, совпадения...
Рейнхард
Как видно из истории тов. Shady, ничего сразу не получается. Никогда. Нужно время, очень много времени.
Для магических и странных историй открываю новый форум.
Beast2
2Kopcap

Грыжа..хаха, кхе я имела ввиду те случаи когда медицина не в силах помочь...экзема, лейкемия, заикание. асма....Скажите что разве лекарства уже придуманы..!
Во всяком случае мне медицина отказала в помощи...а знахарь помог :-)  

И потом  не следует обращатся к первому попавшему целителю, прежде нужно думать к кому вы доверяете свою жизнь.....
Beast2
2Kopcap

Совершенно верно, уважаемый, этот целитель- женщина...Это Вас шакирует?
Что бы не было не домолвок скажу сразу...она помогает только там где медецина без сильна.....!!
Я думаю Вам известно что существуют линзы...думаю что вы в состоянии их себе позволить..без особого урона для вашего организма..Верно?!

Это женщина- ведет обычный образ жизни, ходит по магазинам, общаюется с людьми...ничего особенного...и живет она также и как и все мы ...Просто ее наделили возможностью помогать людям.....не вижу ничего в этом плохого..а вы?
За счет чего живет -ну этого я не знаю.....Мне как то было не удобно спрашивать человека..кторый подарил мне полнаценную жизнь.....))
smile.gif
Wolfy
Мдя... чушь какая-то.... ???
Рейнхард
И почему же вы так думаете?
Wolfy
Я хотела сказать, что я верю в магию...
А чушь какая-то: это я про разговор Beast2 и Корсара... :;):
Рейнхард
Интересно, и кто же эти двое, которые назвались супер крутыми колдунами?
Tss
Магия - это обряды, связанные с верой в способность человека сверхъестественным путем  воздействовать на людей, животных, явления природы, а также на вображаемых духов и богов. (Большая советская энциклопедия)
Рейнхард
Ага.... Надо бы там еще посмотреть определение слова демократия....
Wolfy
Это написано про магию в толковом словоре smile.gif
МАГИЯ- Совокупность считающихся чудодейственными обрядов и заклинаний, призванных воздействовать на природу, людей, животных и богов. Белая м. (чародейство, объясняемое влиянием божественных сил). Чёрная м. (чародейство, волшебство, объясняемое участием и помощью сатанинских сил). Любовная м. (различные способы любовной ворожбы). Лечебная м. (заклинания, молитвы, снадобья, предназначенные излечивать от болезней).
Рейнхард
Магию нельзя определить хоть множеством понятий. Сколько аспектов жизни - столько и видов магий. Пусть как называется его магия, решает сам колдующий.
И нет никаких ни божественных, ни темных сил. Просто есть сущности, которые могут поделится энергией.
Liel
В магию я верю и не важно как ты её назовёшь результат остаётся тем же!
Romina
В нашей жизни много случаев когда мы встречаемся с магией.
Я верю в магию, и учусь её правильно использовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.