Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше любимое заклинание из любой системы фентази.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
SkyWorker
Ну, мне, например, очень нравится спелл невидимости...Или паутина (правда бесполезный спелл для сильных монстров, а вот над слабенькими мона издеваться сколько угодно )  :D
Kopcap
Wish  :D
Alfenor
молнии и магия воздуха - вот мой канек
Рейнхард
Думаю, что у большинства это окажется или армагеддон или тотальная смерть :ph34r: А может и тотальное воскрешение. Хотя играть с такими заклинаниями под рукой не слишком интересно, разве. что у противника есть иммунитет. Гораздо лучше медленнополивать противника (дракона к примеру) заклинаниями Материализации еды, чтоб он наелся и сам лопнул....  :cool: Миролюбиво и не требует больших затрат маны. biggrin.gif
EVILMOUSE
Иллюзии - мои любимые спеллы...
Shady
MagiK Missle %))
Каркун
Мне всегда нравились заклинания некроманта и друида.
Вот к примеру у некроманта - Прикосновение Гуля или Прикосновение Вампира.
У друида - Опутывание или Стать Деревом.
Liel
Я люблю заклинания вроде сна или временного подчинения.Очень удобная вещь.Ещё я обожаю работать с психикой.Это жутко интересною.  :)
Kender
Руна Тормента самое бесчеловечное заклинание.
Absent
Друидические заклинания мои самые любимые. Например, "рой насекомых". Ну и конечно лечение от малого до исцеления.
LEX
так-так.... нашел что-то интересное... это моя тема...
Значит превое:Тайм стоп.- вне конкуренции... вишем круче не слепишь....
Второе: Абу хорид врайтинг. - Ужасное иссушение Абудальцима....  неромантия...- дестрой....
Улучшеная невидимость, и уровень не сильно,и спел отличный... Потом какже без Haste.. одно изи самых вкусных... дальше mage armor, shield, cat''s grace, endurance(кстати, можно сказать что единственная лечилка у мага,хитпоинты за счет консты подкидывает).
У священников divine favor, magic weapon, holy might, и spikes.... хил, харм......  хы-гы , ну и ресурект..... тру конечно....
Hidden
Перст смерти: тыкнул - сдох :zloradniy:
Demoness
Изменить Сексуальное Предпочтение (Очарование/Обаяние)

Уровень: 1
Диапазон: 120 ярдов
Компоненты: V, S
Продолжительность: Специальный
Время создания: 1
Область воздействия: 1 лицо
Спасбросок: Отрицательный.

Если цель заклятья проваливает спасбросок, его сексуальное предпочтение будет изменено на противоположное. Так, человек (мужчина), который любил женщин, будет теперь предпочитать других мужчин.

Продолжительность заклятья зависит от Интеллекта жертвы.
DCLXVI aka GEN.666
Time stop + Improved alacrity + Time stop......
Wild mage мне тоже очень понравился... глюки форевер
NickermagiC
Паутина, Файэрбол, Остановка времени.
Linoteia
По моему самое интересное подчинение разума и различные изменения самоей себя. Хотя остановки времени это тоже клёво.
Eprandes
Любое валящее наповал, особенно массовое mad.gif
Romina
А я люблю заклинания телепортаций, и перевоплощений...
Mr.Jones
Есть такое старое заклинание, как Искажение реальности (астрал). Оно в себя может вмещает очень многие выше-названные магии, например, Перевоплощение, Телепорт и даже в некотором роде подчинение разума... ;-)
Гэндальф Белый
Хм, Сфера Аннигиляции, перевоплащения, вызывания различных существ, Армагеддон, замедление, ослабления врага различными заклами, остановка времени, управление погодой.
Dark Dragon
РУНА ТОРМЕНТА.. если кто играл в Torment, или просто знает Planet Scape, то вы сами знаете что это за бесшабашное заклинание.. =)
Dark Dragon
а в WarCrafte III: TFT такие:

Руна УСКОРЕНИЯ
Руна МАННЫ
Руна ЖИЗНИ
(но это просо заклинания действующие на героя, а вот атак-заклинаия)

Цепь молний
Духовное ОКО
Пантеры

угадайте из какой расы эти заклинания... а лан, год догадавыться будете.. Орда - ОРКИ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.