Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неопознанные Летающие Объекты.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Рейнхард
Мне кажется, что все эти НЛО либо
1.Существуют, но правительство так тщательно это скрывает, что до схи пор нет ни одного официального подтверждения.
2.Это все секретные правительственные проекты, по постройке летательных аппаратов нового типа. Сами же прищельцы ещене вступили с нами в контакт, ибо до нас еще не прилетели.
Рейнхард
Давай....
Dolfron
Вот еще история, которую мне рассказали мои родственники из Москвы. Давно уже (То же лет 10 назад) они жили в военном городке на военно-воздушной базе и случилось так, что ночью над базой завис большой светящийся диск. По рассказу моей троюродной сестры (Она тогда была совсем маленькой), она помнит только как темную комнату из окна залил яркий белый свет.
На базе разумеется был переполох, на утро летало много-много самолетов, им разумеется ничего рассказывать никто не стал...
Лично я был склонен верить этой истории.
Dolfron
2NickermagiC
Согласен, я то же 99% рассказов (А я их читал и слышал оч. много), но есть такие, которые... и выглядят необъяснимо, и люди верные, врать не будут.
Rem
2Dolfron
Да даже над городом, если будет лететь чужой самолет, любое государство поднимет истребители и уничтожит его...
После этого я сомневаюсь, что свидетелей не будет!
NickermagiC
Однозначно всего в новостях не рассказывают!
Dolfron
Вы все начитались сотни рассказов и историй про НЛО. Это почти литературный жанр, придумывать легенды и чем интереснее, тем лучше. Но давайте не будем оперировать материалами желтой прессы, а поговорим о реальных фактах встреч с НЛО. Случалось ли это с вами или вашими близкими, которым вы можете доверять? Давайте постараемся решить этот вопрос - есть ли подобный феномен, только пожалуйста не надо отвечать категорично Да или Нет. Расскажите что думаете об этом вы.
Dolfron
2Рейнхард
99% всех свидетельств - это как правила различные атмосферные явления. Или ложь. Но есть факты неопровержимые. Могу рассказать и пару историй.
Absent
Я лет 8 - 10 назад ночью вместе с двоюродными братом и сестрой видела некое овальное, светящееся тело, висящее над линиями электропередач. Повисев некоторое время оно (тело) как бы выпустило из себя светящиеся лучи в разные стороны, затем начало подниматься вертикально вверх и исчезло. Вполне возможно, что это была какая-нибудь шаровая молния или ещё что-то подобное, потому что сразу после этого отключилось электричество и включили его только утром (через 6-8 часов).
NickermagiC
А я не верю! И пока не увижу, не поверю! Только потом заберу свои слова назад!
Rem
С одной стороны верю, но ОЧЕНЬ странно что по НЛО не видят на радарах и не сбивают..
Dolfron
2Rem
А может сбивают?
А на радарах, есть и на земле стелс самолеты, хоть и ограничены их воможности.
Dolfron
2Rem
Ну... до города этот самолет вряд ли пропустят, а собьют еще на подлете к границам
Рейнхард
А если б рассказывали, представляешь, какая паника поднилась бы? Что были бы за последствия?
Поэтому правительство все и держит в секрете.
Lunita
Sorry, что старенький топ поднимаю, но я тут одну довольно интересную ссылку нашла:
http://www.ufo-net.h1.ru/stai.shtml?ufo6
Что вы об этом думаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.