Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши занятия магией и чем это они кончились.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Dolfron
А я вобще еще ни разу по литре за 9-10 класс ничего не прочитал, но имею 5. Что же я теперь, великий маг?
Рейнхард
Так. Первое. Не надо снова начинать обсуждать тут, существует магия или нет.Для этого есть другой топик. Форум, ПОВТОРЯЮ, Создан для тех, кто в нее верит. Все сообщения снова по спорам о существовании магии в этом топике, будут УДАЛЯТЬСЯ. Не верите - идите в темы о нло или о магии в фентази.
Рейнхард
Смотря что ты имеешь ввиду под оккультными занятиями. Гадание на картах. Работа с рамкой и маятником. Или же сатанизм.{сорри, у меня заели кнопки семь и девять поэтому не могу поставить ни знак вопроса, ни нормальных скобок}
Рейнхард
Сатанизм - как и религиозная магия, зависит от какой-нибудь сущности. Поэтому этой сущности нужна энергия, желательно- энергия страданий и разрушений, хотя она может "поесть" и обычную.
Всерьез я незанимался этим делом. Если только добился с помощью одного ритуала (медитируя, надо представить человека и представить, как с ним происходит что-то плохое) что училке по истории доска упала на голову и она две недели лежала в отключке в больнице.
С рамкой я почти никогда не занимаюсь. Но с ее помощью обычно ищут колодцы и подземные источники.
Маятник - это грузик с острым концом , подвешенный на нитке. Задается вопрос кому-либо и по колебаниям маятника (рука должна быть неподвижна) определяют ответ спращиваемой сущности.
обычно принимают такие условия ответов - маятник качается вправо-влево - да.
взад-вперед - нет.
по окружности - не знаю.
Shady
Cатанинская магия требует очень больших затрат сил. Иногда даже эти силы не окупаются
Absent
Чтобы сделать человеку плохо не обязательно заниматься сатанизмом. Зачастую бывает достаточно сильной эмоции, провоцирующий сильный выброс энергии. Во-всяком случае, у меня такое бывало.
С картами тоже своя заморочка: раньше я часто гадала другим. При чём как: сначала я выучила значение карт по книге, потом благополучно большинство значений забыла и гадала, что называется, "от балды". Т. е. присваивала карте какое-то значение сама (при чём эти значения мне почему-то запомнились лучше). Люди говорят, что всё, что я нагадала сбывалась. Впрочем, это вполне может быть внушением. Однажды я нагадала кое-что очень плохое и оно действительно сбылось. С тех пор не гадаю никогда и никому.
Вообще какими-то целенаправленными занятиями магией никогда не занималась, если не считать телепатического общения посредством "астральных дыр" и обмена энергией с очень близкими людьми при необходимости.
Рейнхард
У каждого в жизни случается что-то необяснимое, таинственное, может быть даже по вашей воле случается... :cool: Расскажите тут о всем этом.
У меня лично такая история произошла, когда я слабое звено смотрел... Решил поболеть за одного участника. Передал ему энергию. А он взял и выиграл. Через неделю тот же результат.
Тут уж впору задуматься о возможности изменения самой собственной реальности и событий прошлого.....
Или. Пример, когда я учился в школе. Решил тратить всю энергию на школу, содал эгрегора, и вот, все оставшиеся классы мне начинает жутко вести. Я уже не помнил, когда в последний раз делал уроки. А если случалась контрольная - всегда чувтсвовал это и либо отмазывался, либо притворялся больным.... И всегда угадывал. когда именно нужно прогулять.....
Shady
2Kopcap
я смог пересказать "Капитанскую Дочку" не читав...
Alfenor
так можно все спихивать на магию, типо у меня не было билета и меня не застал контролллер...что тоже магия?нет, просто случайность.что же до магии я в нее верю, че-то есть в этих заклах и философии, не зря же ее придумали...может оно и есть, хотя все эти обереги и предсказания - большой спор, те же приметы, чем не магия?это слишком длинный спор - есть она или нет, каждый решит это сам для себя, лучше давайте писать в этом топике, то что с вами случалось необычное, не уходя от темы и не говоря - не верю.
Alfenor
Рейнхард, у тебя че-нить из оккультных заклятий получалось?
Kopcap
Я конечно понимаю, что это не мой топик, но на сей раз я ничего оспаривать здесь не собираюсь. Пусть господа маги пишут по-конкретнее пишут. Напрмер слова "работа с рамкой и маятником" для меня - пустой звук. И что же подразумевается под "сатанизмом"? Вот и напиши (коли сам топик создал в качестве, как я понял "обмена опытом"), что и как ты делал (по-подробнее желательно, чтобы другие могли попробовать) и что из этого вышло.
Alfenor
ты еще и сатанист? у меня как-то была идея стать, но нераздиляю я идею всеобщего уничтожение властвония или же полное рабство, а ты....ну да ладно...вызывал духов?
Alfenor
Время, благоприятное для заклинаий.(по Индус. источникам).
Месяцы: Май - очень благоприятен, так же как Октябрь и Ноябрь.
Арель, Декабрь и Июнь - мене благоприятны.
Июль, Август и Март - мало способствуют; остальные совсем неблагоприятны.
Дни: полнолуния - 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 10-й, 12-й и 13-й, дни лунных полумесяцев, хороши.
Период нарастания Луны дает материальные преимущества, а период убывания - духовные.
Остальные дни негодны.
Alfenor
зайдите сюда, очень интересно, вот тут как раз и задумываешься - существует ли магия или это все шарлатанство?
Астральное Карате
Рейнхард
Люди, может кто подсказать ссылку на материал, где указываются способы выхода в астрал? Пробовал выйти с давних пор, но так ничего не получилось.
Liel
Сама не пробывала.Кто хочет используйте

Положите руку на что-нибудь черное и посмотрите промежуток между большим и указательным пальцем. Видите прилегающую к коже полоску свечения? Теперь мысленно почувствуйте ее вокруг всего тела и попытайтесь укрепить, то есть сделать ярче и толще. Теперь наложите еще один слой так, чтобы он лежал поверх первого. Взгляните на руку. Получилось? Сначала будет трудно различать ауру, потом она станет ярче- и будет легко видна. Кстати, в обиходе наложение второго слоя называется «щит тьмы» - это было мое первое упражнение… В общем, для ознакомления этого вполне достаточно. Кстати, еще одно доказательство существования этого всего для сомневающихся. Поставьте руку ладонью вверх. Пальцы сильно не сжимайте, но и не растопыривайте. Положите сверху другую руку ладонью вниз в том же положении, чтобы они не касались друг друга под углом 90 градусов на расстоянии примерно 5 сантиметров. Подержите так и постарайтесь вылить энергию из рук в пространство между ними. Должно появиться покалывание, держите так, пока не почувствуете как бы барьер, не дающий двинуться рукам ни друг к другу, ни обратно. У опытных людей это выходит за десять секунд. Когда получится, вообразите горящий дом. Потом уберите дом и оставьте одно пламя. Перенесите его в это пространство. Вот вам и знаменитый файербол… Вот так… Если возникнут вопросы, пишите.
      http://hedinsey.narod.ru/
Romina
Как насчёт исполнения мимолётных желаний и воздействиена происходящие события?
Dagon
.2Romina:
На мой взгляд работа с рунами наиболее действенный из всех возможных вариантов, который позволит влиять на события, но к сожалению и один из самых сложных. sad.gif
А мимолетными желаниями лучше не увлекаться - до добра не доведет.
Romina
2Dagon:
Спасибо за предупреждение, но я не так часто ими увлекаюсь, и больше всего в качестве мести...
Arla
меня гораздо больше интересует левитация и превращения.
не подскажете, где ентому научиться?)
Linoteia
2Dagon: Ну так уж прям и самый действенный huh.gif Руны по действию схожи с картами, там что не такой уж и самый, а вот направление воли или "желаний" как раз при должной тренировки может дать многое, потому что картам и рунам надо платить за помощь, а тут ты полностью сам влияещь на события.
Dagon
2Linoteia:
Ты не совсем права.
Использую магию рун ты подключаешься к эгрогору Древних Богов(условно)
и взаимодействуешь с ним обмениваясь энергией, в этом ключе ты, можно сказать, платишь, но плата взаимна...
Кроме того для работы с мысле образов необходимо:
а) контроль сферы сознания
б) возможность "закачать" единовременно огромное количество энергии, что дано отнюдь не всякому.
в) способность ОДНОВРЕМЕННО увидеть начало, воплощение, результат и последствия своего действия.

Руны хороши тем, что можно составляя надпись контролировать весь процесс действия заклятия, кроме того работа с ними позволяет сделать передышку и вливавать силу порциями, не говоря уже о том, что сами по себе руны являются предметами Силы.

А сама влиять на события... можешь, но здесь ты ограничена личной Силой, которой обычно на многое не хватает.

Вообще по поводу карт ты чуть-чуть права, но не обычные карты, а карты Таро
в мире известны три системы позволяющие изучать мироздание практически полностью: Руны, Таро, и 64 триграммы Книги Перемен. Все эти системы позволяют (на разных уровнях разными способами) изучить и, что не маловажно воздействовать на мироздание (пусть только на его крошечный кусочек, но это ограничено лишь Силой и Знанием)
Dagon
2Arla:
Насчет левитации я тебе не помошник, а по поводу превращений...
Существует три стадии оборотничества:
1. Психологическая - человек, с помощью особых ритуалов, отждествляет себя и зверя и получает некоторые способности зверя (истинные берсерки, некоторые школы внутреннего ушу)
2. Энергетическая - человек трансформирует свою энергетику во звере подобную, в результате: ощущает себя зверем и немаловажно другие люди тоже видят его зверем, получает очень специфические способности, в случае неопытности может остаться таким навсегда. (95% оборотней)
3. Физическая - доступная лишь единицам, в основном очень сильным магам,
полная трансформация тела.
Менион
Цитата
Кстати, еще одно доказательство существования этого всего для сомневающихся. Поставьте руку ладонью вверх. Пальцы сильно не сжимайте, но и не растопыривайте. Положите сверху другую руку ладонью вниз в том же положении, чтобы они не касались друг друга под углом 90 градусов на расстоянии примерно 5 сантиметров. Подержите так и постарайтесь вылить энергию из рук в пространство между ними. Должно появиться покалывание, держите так, пока не почувствуете как бы барьер, не дающий двинуться рукам ни друг к другу, ни обратно. У опытных людей это выходит за десять секунд. Когда получится, вообразите горящий дом. Потом уберите дом и оставьте одно пламя. Перенесите его в это пространство. Вот вам и знаменитый файербол… Вот так… Если возникнут вопросы, пишите.

Покалывание ясно чувствовал без излияния энергии в пространство между руками. Покалывание было слабое, наверно потому, что не вылил энергию. Дальше решил не двигаться - спалю что-нить ненароком... Это не опасно? Где - то я слышал, что нужно заранее знать, куда направится огонь...
Lucia Vera
2Dagon:
Цитата
Кстати, еще одно доказательство существования этого всего для сомневающихся.

Ну да, хорошее доказательство выбрал.... самую обычную энергию нашего тела. всё живое вырабатывает тепло=энергию и является её проводником. мы для этого собственно и кушаем, чтоб энергию вырабатывать tongue.gif не для фаерболлов она, а для функционирования организма. и не придумывай, фаерболла из неё не сделаешь. хоть до морковкиного заговенья концентрируйся. :prikol:

2Менион:
Цитата
Покалывание ясно чувствовал без излияния энергии в пространство между руками. Покалывание было слабое, наверно потому, что не вылил энергию. Дальше решил не двигаться - спалю что-нить ненароком...

Правильно, это как раз и момент когда ты должен взять ЛУПУ. вот ей огонь сделать легче.
так что двигайся, не боись, ничего не спалишь. :console:
Dagon
2Lucia Vera:
Цитата
Ну да, хорошее доказательство выбрал....

А это не ко мне, это не я. tongue.gif
Linoteia
2Dagon:
Видимо ты настолько же углублялся в изучение карт, на сколько я рун. Поверь, даже если я сама нарисую колоду карт и это не будут ни стандартные карты и не таро, то лично я на них всё равно смогу гадать, причём скорее всего лучше чем на каких либо других. Руны, карты - это всязь. Руны подключены к богам природы, если я не ошибаюсь(могу запросто ошибаться), карты подключены к ночи. А что касается того, что я по их поводу "чуть-чуть" права, то ты просто их не так оцениваешь. Чтобы получить правду и от рун и от карт надо это уметь делать.
Цитата
А сама влиять на события... можешь, но здесь ты ограничена личной Силой, которой обычно на многое не хватает

Смотря что нужно, надо уметь расчитывать силу, надо уметь наращивать свою силу... на кое-что хватает, продолжу учиться достигну большего, но лучше вообще-то так, нежели платить каким-то так эгрегорам они дорого берут не смотря ни начто, хотя признаю что мне приходится этим пользоваться иногда...
Кстати, я вообще-то в картах очень посредственна, я больше занимаюсь "образами", которые уже умею читать, хоть и довольно относительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.