Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УРА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Rem
Цитата
Мы переехали на хороший платный хостинг, с чем я вас и поздравляю!  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

А теперь пишу я (Ромул)))):

Конечно хочу поздравить всех с переездом на этот хостинг. Он очень хорош, предлагается практически все! Особые благодарности моим дорогим Волкодаву, Никеру, Маусу и Рему за финансовую поддержку проекта, а также Фалкону ( http://lair.ru ) за перенос форума.

Теперь мы на http://frpg.ru (извините главная страница пока недоступна))))

Как вы заметили число и даты тем немного не совпадают с теми что были на faerie.dax.ru.
Так оно и есть - вся база двухдневной давности(((
Хоть и немного несовпадает количество сообщений - там было написано около 18000, тут около 16000. Немного пришлось удалить (старые партии, в которые никто не играл более месяца) + обновить статистику (дело в том что главная статистика сбрасывается вручную, т.е. мы удаляем сообщение, но счетчик назад не откручивается).

Кому шибко нужно вернуть свои темы со старого форума (в основном ДМам), то пишите в приват Rem'u он вам их вернет.

Далее есть небольшая проблема с аватарами, закачанными локально. Дело в том что они являются временными файлами (название корявое, на сама деле они не временные)))) и поэтому при переносе пришлось очистить "временный файлы", удалив их. Закачайте снова, не думаю что это будет большой проблемой.

Так, ну вроде все технические вопросы осветил... завтра еще приду продолжу, а пока я пошел спать))) у меня полвторого ночи))) Удачи! Осваивайтесь здесь!
Dolfron
Великолепно!
NickermagiC
Дась, это хорошо!!!
EVILMOUSE
C'est perfait!
@ZaZel1k
Согласен с Ивилом. Очень рад.
Romul
Епрст, хотя я должен был первым написать об этом ,ну ладно, щас первый пост Рема поправлю, напишу что и как.
Loreli
Все мои посты, которые я сегодня написала, исчезли. Обидно. А так рада.
Rem
2Loreli
http://www.frpg.ru/cgi-bin....1;t=574
Tэсс
Не пойму чему все так рады? mad.gif

2Loreli сожалею, не только твои. И мои приваты... И пришли по новой те, что я получала аж за 4.06
Инмокса
Цитата(Rem @ 06 Июня 2003,13:28)
Мы переехали на хороший платный хостинг, с чем я вас и поздравляю!  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

А чем он хорош и что сулит нам, простым участникам?
Rem
2Инмокса
Без "простых участников" фаэри небыло бы, это во первых, а во вторых новый хостинг намного надежнее чем прошлый и работает намного быстрее!
V0lk0d@V
УРА. Наконец-то свершилось. Всех поздравляю. :cool:
Kopcap
Поздравляю! Может быть удовлетворите моё праздное любопытство и скажите сколько стоил сей переход? Или это ваша финансовая тайна? ;)
Денисон
Да, конечно переезд на платный хостинг, это уже не бесплатный, что уже конечно на много лучше. Нт чужих баннеров, ни от кого не зависишь.
Тут только вопрос, почему при загрузке именно этого топика появляеться диалоговое окно, от www.kirith.com, там просят ввести Имя пользователя и пароль. Если ввести эти данные, то явно можно попасть на панель управления от хостинга, там где управляешь БД MySQL и т.д. Конечно же я туда не попадал, просто по своему опыту знаю. Дык всмысле почему оно выскакивает?
V0lk0d@V
2Денисон  Тут только вопрос, почему при загрузке именно этого топика появляеться диалоговое окно, от www.kirith.com, там просят ввести Имя пользователя и пароль.
Это у Корсара аватар глючит.
NickermagiC
Кстати я тоже заметил, что новый хостинг работает быстрее!!!
DCLXVI aka GEN.666
УРЯ smile.gif
я то думал чего зайтить на старый хост не могу?
Менион
Хорошо... Оч хорошо. и быстрее и надежне. smile.gif Поздравляю всех Фаеривцев.
ЗЫ Аватары вернулись, ХВАТАЙ!!!  :) smile.gif smile.gif
Alfenor
УРА!
все кульно и все рады(кто готов - тот рад)

Менион, как мы , однако, похожи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.