Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привычки!
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Rem
Есть ли у вас странные привычки?
Например у меня есть, я когда захожу домой, закрываю дверь на защелку, даже если кто-то еще идет, я делаю это автоматически...  :;):
NickermagiC
А у меня привычка печатать свой ник с закрытыми глазами! Это происходит на автомате!!! Странно, не правда ли??? biggrin.gif
Инмокса
А у меня привычка печатать все с закрытыми глазами! Меня это смешит!
Loreli
А у меня особых привычек нет или может я их не замечаю.
Tэсс
А я как раз не люблю за собой двери закрывать. Дома все двери нараспашку (ну кроме входной biggrin.gif ). Так я чувствую себя комфортнее. Дверь в мою комнатушечку так никогда не закрывается (ну только при привантых разговорах по телефону) Вот так вот. smile.gif
Менион
А у меня странная привычка флудить. smile.gif
NickermagiC
2Менион
А у меня странная привычка банить флудеров!!! biggrin.gif  :D  :D
@ZaZel1k
А мне иногда хочется на дверь замок повесить, так как родители всегда входят без стука и с поразительной точностью именно в то время когда я либо хочу побыть наедине с самим собой, либо у меня приватный раговор с кем-то.
Tэсс
2@ZaZel1k А что мешает? biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
а у меня странная привычка..
вылажу с поезда и сразу сигарету в зубы. даже если только что в поезде курил smile.gif
@ZaZel1k
Очень мешает, так как я не люблю когда у меня над душой стоят. Особенно когда мама делает такой подозрительный подозрительный взгляд.
Loreli
Меня родители тоже все время дергают когда я по телефону болтаю. И говорят, что счет придет большой.
Tэсс
2@ZaZel1k
Имелось в виду ЧТО тебе мешает повесить замки хоть на все двери?
2Loreli А я себе лимит поставила на мобильник. Добровольно, ...заботясь о семейном бюджете. smile.gif
@ZaZel1k
2Tэсс
Мешают сами родители им достовляет удовольствие иногда постоять у меня над душой.
Crutchlion
А у меня странная привычка чесать левую ладонь, иду я куда-нить - чешу левую ладонь, разговариваю с кем-нить - чешу левую ладонь ну и т. д.
Денисон
У меня есть очень вредная привычка ходить в школу, ну накой она ко мне прицепилась уже 9-ый год. Ненавижу её. tongue.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Денисон
ну так.. в чём трабла??
НЕ ХОДИ! вот и всё.. я последних 3 класса пости постоянно этим и занимался.. а вот школу хакончил и все экзы сдал smile.gif
Денисон
2DCLXVI aka GEN.666 Ты рулиш, дык трабла в том, что родычи гонят, они меня ваще гразились от инета отключить если экзамены не сдал бы, слава богу я их сдал. smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Денисон
а что не можешь прогулять так чтобы родичи не заметили??
Денисон
2DCLXVI aka GEN.666Ха, тут в Израиле прогуляешь, сразу домой звоня гады sad.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Денисон
не везёт вам sad.gif лана... офтоп пошёл полнейший! хватит smile.gif
Денисон
Кстати о привычках, что это, хорошая вещ, или плохая? Никак не пойму, привыкну к чемунить, не замечаю изменеий, просто делаю это, а вот отвыкнуть мука. Дык кто ответит мне на этот вопрос?
Менион
2NickermagiC Ага, видал. smile.gif
У мя кстать, та - же привычка в школу тащиться... И не просто, а еще и учиться хорошо. smile.gif
Люцифер
Самая вредная моя привычка - без конца жвать жвачку...
Также люблю (это у меня в генах, получается само собой) отрицательно выделяться в обществе (ну там говорить только про то, что другим не нравится, непопулярную в конкретном кругу людей музыку, литературу, искусство, вести себя, как не подобает в этом обществе, но приемлимо для меня и т.п.)...
Gardak
Странная привычка улыбаться всем в маршрутке, из-за чего некоторые себя чувствуют неуютно.
Привычка не бить противника, когда рубимся на мечах.
Привычка быть искренним всегда и со всеми.
Привычка прощать.
Привычка играть в комп.
Привычка не пить и не курить. СОВСЕМ(ОСОБЕННО ПО ПРАЗДНИКАМ!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.