Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темный период вашей жизни!
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Rem
Был ли в вашей жизне темный период, когда у вас была куча проблем, жизнь была заброшена... а может у вас сейчас такое?
NickermagiC
Да такое было!!! Всё валилось из рук, ничего не соображалось!!! А сейчас - всё оки!!! smile.gif
Wolfy
Не было такого... У меня жизнь просто супер smile.gif

Кстати, жизнь как зебра- белая полоска, чёрная полоска, белая полоска, чёрная полоска, белая полоска, чёрная полоска, белая полоска, жопа.
Loreli
Было. Думаю почти у каждого было такое время, но многие просто предпочитают не говорить об этом (тонкий намек на некорекность темы)
Люцифер
Сейчас такой период у меня... Ощущение, что весь мир сходит с ума, все против меня, у меня едет крыша, появляются суицидальные наклонности, жажда анархии, хаоса...
Почему у меня нет психиатора? Эй, кто эти люди в белых халатах?! Зачем вам шприц??? Нет! sleep.gif
Blue Dragon
А то б! Один раз было и на всю жизнь! При родах! Мне лопатку сломали и ключицу! Через ж*пу блин вытаскивали!
Nimfa
У меня тоже был темный период. 3 года назад, когда одноклассница умерла, в прошлом году, когда умерла однокурсница. А сейчас мне просто кажется, что я - что-то очень маленькое, незаметное и никому не нужное sad.gif
Эстериана
Во - первых, жизнь вообще тьма. Полная и бевпроглядная. Это раз. И всё.
Далее. Одиноким, брошенным и несчастным посвящается.
Опосля четырёх лет поиска смысла жизни и глубоких филосовствований, я пришла к неоспоримому выводу, что все мы кому - то нужны. Доказать, увы, не могу, все нужны по - разному. Кто - то является чьим - то смыслом жизни, кто - то - пациентом, у которого развивается странная болезнь, и за ней с волнением следят ведущие врачи мира... Да если вы эгоист, а это есть в каждом, при всём нежелании признать сей факт, то уж себе - то вы точно нужны!
Короче, мой совет унывающим: коль будет совсем фигово, ни за что к психологу не идите. Это неразумно. Идите лучше к близким друзьям и родственникам (только не тетям). Они помогут и вытащат вас из бездны депрессии.
Nimfa
А меня от депресняка обычно спасают не близкие друзья, а наоборот те люди, с которыми у меня отношения, мягко скажем, не очень
Эльтан
Методом вытягивания из них энергии?

Бывает, даже в "своей" компании чувствую, как тают на глазах силы. Просто тяжело... И вытащить из этого состояния может только кто-то из очень близких друзей, которых у меня достаточно мало... вернее, не друзей, а подруг...
Один из "пунктиков" в моей психике - сильнейшее недоверие к мужской половине населения. Как следствие - к себе в душу не допускаю.
Nimfa
Не, не вытягиванием энергии. Просто такие люди лучше указывают на причины депресняка и выводят из него. А друзья начинают сочувствовать, а пользы от этого мало
КоШка
Час назад.
Duncan Kirkley
Сегодняшняя жизнь... Плохие друзья, разбитое сердце, вечные проблемы, непонимание... Да еще и совсем другая жизнь... Воистинну тьма сгустилась!!
Эстериана
Эльтан, "метод вытягивания из них энергии" - это не то. Только в том случае, если вы - энерговампир. Но вряд ли. Ну я тоже друзьми никогда не утешаюсь - я слишком отличаюсь от всех: вечно летаю в облаках, несу восторженную чушь, смотрю на жизнь через глаза законченного пессимиста, я меланхоличка... Как такого утешить, если он уходит в себя после малейшей ссоры с кем - нибудь? Удивляюсь, как сэр Джонатан ухитряется мной восхищаться. Н - да.
Дункан Киркли, ну какая тьма может сгущаться? Тьма - это полное одиночество. Вот тогда да, действительно плохо. Может, вы так же, как и я, неправильно на жизнь смотрите? Какое разбитое сердце, огда жизнь продолжается? Найдется ещё кто - нибудь! Плохие друзья? Так неужели нет ни одного хорошего друга? Вечные проблемы - это у всех. Непонимание? А я знаете с каким непониманием живу? ВО! Смотря на меня, все только пальцем у виска крутят... Так что есть люди несчастнее и вас, и меня.
Duncan Kirkley
Эстериана,
Всегда есть кто-то лучше или хуже...
Цитата
Вот тогда да, действительно плохо. Может, вы так же, как и я, неправильно на жизнь смотрите? Какое разбитое сердце, огда жизнь продолжается? Найдется ещё кто - нибудь! Плохие друзья? Так неужели нет ни одного хорошего друга?

Наверное... Возможно наши взгляды одинаковы, я этого не отрицаю... Кто-то жив, а кто-то мертв, такова ирония судьбы... Друзья есть, но мне порой кажется, что между нами такое расстояние, а также, что они просто притворяются, а на самом деле хотят вонзить кинжал мне в спину, хотя не все... Может это начало шизофрении?... Все может быть... Хотя женская половина пока не подводила, за это ей нижайший поклон... =)
Aliah Oduch
Цитата
Хотя женская половина пока не подводила, за это ей нижайший поклон... =)

вот те раз.
я от женщин много раз слышал, что надеятсья можно только на мужчин. подруги-женщины всегда - потенциальные враги smile.gif
lina_lin
Aliah Oduch,
Это женщинам женщины - потенциальные враги. А мужчинам - потенциальные жены smile.gif
Duncan Kirkley
lina_lin,
Цитата
А мужчинам - потенциальные жены

Ваша правда... Уважаю...
Aliah Oduch,
Цитата
я от женщин много раз слышал, что надеятсья можно только на мужчин. подруги-женщины всегда - потенциальные враги

С кем вы водитесь уважаемый!?... Без обид, но такого я раньше не встречал)
Бер Френберг
По статистике - четверть жизни светлый период, четверть тёмный и две четверти - "сумерки". Ибо, дамы и господа, "...где-то на белом свете, там где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось...".
Duncan Kirkley,
Цитата
С кем вы водитесь уважаемый!?... Без обид, но такого я раньше не встречал

Да, забыли тебя посвятить во все взаимоотношения Камарильи...
Эстериана
Duncan Kirkley, шизофрения у вас точно начинается.
Aliah Oduch:"подруги-женщины всегда - потенциальные враги "? А ни фига подобного!
lina_lin:"мужчинам - потенциальные жены". Ну не скажите. Особенно если мужчины женатые.
Duncan Kirkley
Эстериана,
Цитата
шизофрения у вас точно начинается.

Польщен...
Цитата
А ни фига подобного!

Согласен...
Цитата
Ну не скажите. Особенно если мужчины женатые.

Скажем... Особенно если мужчина принял ислам... =)
Эстериана
Duncan Kirkley, может, ещё скажете, что вы многоженец? Правда, всё равно не поверю.
А с шизофренией вы загнули (и я тоже). Это ещё только меланхолия в особо тяжкой форме. Пейте вино. Только умеренно. Лучше красное (можно и белое, но я не пробовала). А вот пиво не советую. Развезти может по полной, прорыдаете всю ночь на плече у этого вашего Бенни ( или кто это там). Это я уже не по своему опыту знаю. Сэр Джонатан, хе - хе, подтвердит.
Duncan Kirkley
Эстериана,
Увы я не женат... Пробовали сводить со многими знатными дамами, но увы видимо мой характер и забавы все портят... Вомне часто видят малка)... Хорошие советы, но я их знаю и даже пробовал... Да вы не ошиблись Бенни Хилл... Прорыдать то можно, а он на меня как на идиота смотреть будет и попытается сбагрить кому-нибудь... Его только бабы интересуют... И разрешите спросить: кто такой этот сэр Джонатан? Я его знаю?...
Aliah Oduch
Duncan Kirkley,
Эстериана,
http://frpg.ru/forums/index.php?showtopic=588&st=2360
Duncan Kirkley
Aliah Oduch,
Мы же пытаемся понять почему мы считаем, что у нас сейчас темная сторона в жизни и как с этим бороться... А во флуд можно любю тему занести...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.