Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FRPG или FAERIE
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Так как мы теперь перехали и это название за нами закрепилось окончательно.
http://www.frpg.ru - теперь наш новый дом.
Что делать с Фаэри? Вопрос рано или поздно обсуждать надо. Мне предлагали и оставить Фаэри и отказаться от него, т.к. фрпг - именно то чем мы с вами здесь занимаемся.
В конце концов frpg можно трактовать не как forums rpg, а faerie rpg )))
Как лучше: FRPG Team или FAERIE Team
Или если кто-то мог нас называть фейревцами, то теперь как?)))

Прошу написать ваши мысли по этому вопросу! Мнение каждого очень важно для меня и судьбы сайта!

Голосование продлиться одну неделю, до следующего воскресенья.
Rem
2Romul
Я за то что бы оставить Фаэри, мне больше нравится!
DCLXVI aka GEN.666
лично я за Фейри smile.gif
Tэсс
Аналогично. smile.gif
NickermagiC
Я тоже за Фаэри!! Кста, Ромул, а чё фрпг.ру, а не фаэри.ру???
Kopcap
Неправильное голосование... А где третий и самый тупой вариант ответа? Типо "А что такое Фаэри?" Хотя если быть более или менее серьёзным, то мне абсолютно всё равно. Как там... Не имя красит человека, а человек - имя. Так что лучше бы по первым буквам сайта взяли frpg, что конечно лишает некоторой доли индивидуальности, но зато намекает на адресс сайта.
Shady
А давайте что-нибудь вроде "Фэйри- мир смеха и приколов" ;)

А гильдию воров и гильдию магов переименовать в Вилларибо и Виллабаджо .......
L@WyeR
Я б оставил фэри - привычно как-то, да и "frpg" как-то слишком громоздко.

P.S. Тут должны были быть шутки, но я их предпочел оставить пока что при себе.
Денисон
Я за FRPG. В поисковиках найдут бустрее. Пока они там до фаери додумаются. А FRPG очень негко найти.
NickermagiC
В поисковиках можно писать ключевые слова: РПГ, ФРПГ и т.д.!
@ZaZel1k
Faerie.
Khazuld
Родное и близкое... конечно Фаери!!!
Менион
Фаери крнечно - же. Старо и удобно. smile.gif
V0lk0d@V
Я за Фаэри. Уже просто привык да и Faerie Team звучит лучше чем FRPG Team
SkyWorker
Я за старое Фаэри...Привычно как-то уже...
Денисон
Ну помойму тут нет мсмысла ждать недели, 11 против 2. Тут и думать нечего, надо оставлять Фаери хотя я проголосовал за FRPG.
Инмокса
Фаэри отличает оригинальное название. ФРПГ - это все равно, что назвать магазин "Торговый дом" или "Продукты" - ничего интересного! Правда, действительно странно, отчего frpg.ru, а не faerie.ru - наверное, какая-то особая причина?
EVILMOUSE
Я решил не выделяться из толпы и проголосовал за Фаерие: я уже так привык к этому названию...
Рейнхард
Я тож за Фрпг. Все таки Фейри - какие то не слишком хорошие ассоциации, связанные с рекламой.
Romul
2Инмокса
Ну человек который захочит поиграть в ФРПГ в первую очередь наберет frpg.ru ))) ну уж никак не faerie.ru))
Crutchlion
Мне кажется Фаери лутше.
Absent
Я, конечно, за старое название, ибо:
1) привыкла уже к нему, оно мне нравится;
2) оригинальное оно, а новое слишком банально, никакой индивидуальности, имхо, у сайта должно быть своё "лицо" и имя, которые бы отличали его от других.
Денисон
Конечно надо зарабатывать популярность сайта, а имя тут впрочем должно быть своё, зато какая у вас (уже и у нас) история с этим именем Faerie, думаю что нужно оставить имя Фаери. Жаль я проголосовал за frpg sad.gif
Absent
2Денисон, кстати, верно подмеченно, относительно "исторического прошлого" имени "Фаэри". smile.gif
Dolfron
Всеми семью руками за Фаэри. Оно привычнее.
Рейнхард
Люди, непонимаю, чего вы споры развели.... Пусть сайт будет на адресе фрпг, а называться будет фаери. И волки целы, и овцы сыты...
Dagon
Поддерживаю!
Денисон
Дык что люди решаем? По моему нужно переименовать на www.faerie.ru и сайт тоже на Фаери.
Люди проголосовали помойму уже почти все, слово за тобой Ромул.
Rem
2Денисон
Могу тебе сказать сразу что этого не будет...
Денисон
2Rem Я же не предлагал, а просто высказал своё мнение. Но больше выхода помойму у нас нет, или оставить Фаери на домене фрпг, или же оставить фрпг на домене фрпг. 17 против 3, можно уже прекращать голосование. итак всё ясно
Rem
2Денисон
Пусть Ромул решит! я уверен что Фаэри будет на фрпг.ру
Romul
Я здесь.

Ну хоть я и говорил что голосование будет неделю, но думаю, что дальше голосовать нет смысла.
Соотношение 17:3 в пользу Фаэри. Кто хотел - тот уже проголосовал.

Но все равно всвязи с переездом и доменом придется принять некоторые изменения. В основном во благо рекламы.

Что измениться:
Наши баннеры и лого будут теперь иметь название FRPG.RU, в рейтингах и топах мы тоже будем как FRPG.RU
Теперь надо рекламировать будет не faerie.dax.ru а www.frpg.ru  :D

Что останется:
Команда по прежнему будет называтся Faerie Team
Форум по прежнему останется с названием FAERIE.

Вот такие делы, если что пишите сюда.
Денисон
2Romul Вполне нормально и правильно.
Kopcap
Ура! Абсолютное большинство (4,67%) приняло решение, что этот форум будет называться Faerie! biggrin.gif
Ариадна
точно фаери лучше... т.к. это оригинально... а фрпг хоть быстро найдут, но... неправильно это!
Absent
2Kopcap Голосовали те, для кого этот форум немножко больше, чем просто место проведения ФРПГ. А если бы Ромул ждал кворумного большинства, мы бы поумирать успели раньше, чем это "большиство" здесь отметилось бы.
Странная у Вас ирония...
Liel
Фейри
Eleina De'Aisidai
Я считаю,что название - не главное
Ведь этот сайт создавался для того,что-бы объеденить нас вместе,мы те - кто мы есть -
мы живем в своем красивом мире а это главное...
разве не так ?...

Эфиру неведомы границы времени и пространства
это великая сила дающяя жизнь и приносящяя смерть...
Рейнхард
Давненько к нам хиппи не заглядывали... Еще одно дитя цветов появилось.....
Alfenor
2Рейнхард biggrin.gif ,

2ALL
я проголосовал за Фаери, т.к.фрпг уже много, а это наше, родное...мы хоть и похожи, все же мы разные, ну это так *,
а вообще надо же мир называть а не общее, компании ведь не называются просто КОМПАНИЯ иил ЗАО и ОАО, а плюс что-то или отдельно что-то, так что [Faerie{frpg}]
DomCrat
Faerie.
Хоть я и не посещаю здесь форумы РПГ, но это название уже прижилось. И опять же неясно, почему взяли адрес frpg.ru, а не faerie.ru
V0lk0d@V
Думаю тему можно прикрыть так как и так ясно что будет Faerie
Yanus the Bard
Фаэрие плоха из-за того, что уж слишком затерто - чего только связанного с феями только не было. ФРПГ - стильно и сурово.

Круто - уже 22 к 12. Скоро нас будет больше!
Romul
Срок действия голосования истек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.