Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша крепость
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Loreli
А если быть еще точнее ваша комната. Как она выглядит?
В моей комнате красивые обои и на стенах висят плакаты любимых групп, анимэшэк, зверей. В углу стоит стол за которым я делаю домашку. Черный ящик виси в противоположном углу от моей кровати. А еще в разных местах разбросаны мягкие игрушки, за что на меня сердятся родители.
Денисон
На мою комнату лучше не заглядывать, я Хаотично Нейтральный, оответственно не люблю порядок, так что у меня в комнате хаос, который я люблю smile.gif
Rem
у меня нормально, слева книжный шкаф, справа дверь, спереди комп, сзади кровать! smile.gif

2Денисон
Хорошая отговорка почему не убераться в комноте smile.gif
V0lk0d@V
У меня в комнате шкаф, кровать, тумбачка с телеком. На стенах полки с музыкальным центром и дисками.
EVILMOUSE
Моя комната: небольшое почти квадратное помещение, плотные шторы на окнах, раскладной диван, ковер посредине, мой рабочий стол, вечно заваленый бумагами и тетрадями, компьютер. По стенам расставлены книжные шкафы, развешанна живопись. Много зелени и кошка как неизменный атрибут интерьера smile.gif
Менион
Моя комната напоминает комнату паладина: Возле двери стоят два шкафа, подделанные под стену, по другую сторону висит вешалка с моими плавками (я плавец), дальше по комнате от плавок стоит стол на котором я делаю уроки, в данный момент он чутока завален газетами и всякой всячиной. в этом - же столе хранятся все мои контроши и проигрыватель дисков, вместе с папкой дисков. Вплотную в этому столу еще один стол белого цвета - для компа. На почти всегда беспорядок. Дальше еще один стол, на нем принтер, сканнер и коробки с другими дисками. Напротив компа мой диван, щас на нем лежит моя сумка с плавания и школьный портфель. На спинке дивана рулон туалетной бумаги. %))) От дивана до шкафов, подделанных под стену, есть небольшой промежуток, там мои боты стоят и какие-то пакеты валяются... В головной части дивана стоит табуретка, куда я ложу свою цепочку, еще на ней стоит будильник. Под табуреткой - гантеля. Дальше - выход на балкон.
Вот так.
Loreli
2Менион
А зачем тебе рулон туалетной бумаги на спинке дивана? ???
Инмокса
При входе в мою комнату первым делом обращают на себя внимание клочья черной шерсти вперемешку с кусками пыли, песком и тополиным пухом, разбросанные по полу. Далее взгляд перемещается на захламленный стол: тарелка из-под курицы, три пустых упаковки из-под "Доширака", две коробки от кефира, три коробки от сока "Тонус"... Ну, грязный стакан и пара обгрызенных луковиц не в счет. Среди этого ужаса возвышается довольно симпатичный, хотя и заляпанный, монитор, рядом - клавиатура, из белой ставшая получерной. Магнитофон, играющий роль компьютерных колонок, с бумажкой, торчащей в неисправном регуляторе громкости. Обои, истыканные булавками и увешанные постерами с картинками из любимых мною игр: Warcraft III, Neverwinter Nights, Morrowind, The I of the Dragon, Baldur's Gate II, Diablo II, Silent Hill, Heroes of Might and Magic IV и прочее. Две кровати - моя и брата, пара сломанных табуреток и старый компьютерный стул, на котором навалена одежда - для сидения он не годится... Сама я сижу на деревянном стуле с помойки, с отваливающейся спинкой. В общем, классический случай - нормальная квартира людей хотя и не самых нищих, но ленивых и ненавидящих уборку.
V0lk0d@V
2Инмокса моя и брата
Сколько брату лет если не секрет?
DCLXVI aka GEN.666
sad.gif Я свою комнату розделяю с младшим братишкой sad.gif
там две ткорвати.. над моей кучя плакатов.....
ещё там стоит шкаф с книжками в котором кроме книжек лежит ещё кучя комиксов (уже давно даже мой братишка их не читает :;): )
ещё стоит ожомный шкаф.. в нём кучя барахла и одежда все5й семии smile.gif потом.... хех рядом с дверю стоит ещё рабочий стол брата на котором тот должен делать уроки

а самое главное что есть в моей комнате это вездесущий бардак  :D
Absent
Хм... У меня "своей" комнаты как таковой нету, что тогда описывать?
DCLXVI aka GEN.666
2Absent
место житя smile.gif
Absent
2DCLXVI aka GEN.666 Что всю квартиру? Могу описать вместе с подсобками, кладовками и т. п.
biggrin.gif
Менион
2Loreli Спасибо, ты подарила мне минуту счастья. smile.gif Полох, кешно, уж прошу извинить, но если тебе так любопытно... Ладно, подумай логичекси, ну зачем парню нужен ночью рулон туалетной бумаги? smile.gif

2DCLXVI aka GEN.666 Вопрос не в тему: тебя братишка ночью не шугается?
Денисон
2Менион Ну смотри, я допустим и без туалетной бумаги всегда управлялся.

А вообще, как можно жить без своей комнаты? Хотябы без своего собственного уголка в комнате, ну ведь трудно же, очень трудно.
Wolfy
А я люблю порядок, чтобы всё лежало на месте... Иногда я могу целый день  убирать свою комнату, разбирать шкафы с одеждой, выбрасывать старые вещи...
Вот такое я чистоплотное существо smile.gif
Денисон
2Wolfy Везёт же тебе, а я пока до своей 3-ёх месячной свалки лоберусь, пройдёт ещё стоьео же, сколько я эту свалку набирал smile.gif
V0lk0d@V
2Wolfy И правильно. Это же комната, а не помойка. У меня тоже все прибрано и все лежит на месте.  smile.gif
2Absent Без родителей живешь. Прикольно, завидую тебе. Я вот тоже через год съеду от своих. :cool:
DCLXVI aka GEN.666
ответ не в тему
2Менион
Цитата
Вопрос не в тему: тебя братишка ночью не шугается?
пожилбы ты со мной 13 лет тоже привык-бы  :D

2Absent
давай мне например интересно.. но кваритры хватит smile.gif
Absent
2V0lk0d@V Поздравляю. smile.gif
2DCLXVI aka GEN.666, ну, поскольку все в основном описывают комнату, где комп, то опишу её.
Слева от двери тумбочка в которой хранятся докумены и всякая канцелярия, на тумбочке стоит большущая подставка для дисков (естественно, почти забитая ими). Рядом с тумбочкой, в углу - компьютерный стол с моим компом и всякими принтерами/сканерами и т. п. Стол маленький, поэтому особого бардака на нём нет, так пара тетрадок, груда ручек и карандашей, пара дискет и несколько палочек от эскимо. На сабвуфере стоит настольная лампа. На мониторе и сабвуфере несколько статуэток и маленьких мягких игрушек - подарки от друзей. В углу по диагонали стоит ещё один компьютерный стол с компом и центром вместо колонок. Помимо компа там на столе лежат груды книг по Юниксу, администрированию сети и т. п., а также телефон. На одной из колонок лежит портмоне, где хранятся диски с анимэ. Рядом с этим столом стоит самодельный стол с железными ножками. Вот уж где бардак - так это на нём, т. к. там я готовлюсь к универу и лежат там кипы книг, тетрадей, блокнотов, канцелярских принадлежностей, открыток, бисера и т. п. Под этим столом лежит пакет с плакатами, книгами и дисками, которые "жалко выкидывать", но которые при этом и не нужны. Перед столами с компами стоят крутящиеся кресла чёрного цвета, перед "письменным" столом - табуретка. На окне висят жалюзи, под окном лежит свёрнутый в трубочку ковёр - подарок родителей, который некуда деть. Вот, вроде и всё.
DCLXVI aka GEN.666
2Absent
ГЫ а я описывал комнату где НЕТ компа smile.gif
V0lk0d@V
2Absent Помимо компа там на столе лежат груды книг по Юниксу,
Ты программируешь?
Менион
2Absent Подожди, я так и не понял... Ты живешь в общежитии, не дай Вотан?
EVILMOUSE
2Менион, кончено, Абсент в общаге свой комп, кресла, диски хранитbiggrin.gif
Иногда лучше сначала подумать головой:;):
Loreli
Иногда лучше жевать, чем говорить... (ой, что это со мной :;): )
Absent
2V0lk0d@V, нет, я нет.
2Менион, да, Маус прав. smile.gif Я НЕ живу в общаге, слава Богу.
Люцифер
Серебристо-черный комп стоит в углу на столе из какого-то красноватого дерева. Тут же часы с лазером (чтоб еще на потолке были), сотовый куча всякой мелочи типа ПДУ; двух мелких и одной большой, обвивающей вазу с искусственным папоротником, пластиковыми змеями; календарь на 05 и календарь автостопа на 94 год (раритет!) с изображениями Цоя... Правая (от меня, сидящего за компом) стена увешана плакатами с Кино (пять А2, один А3, один миниатюрный 2А5 smile.gif и два с прошлого века (раритет! антиквариат!) А3), Агатой Кристи (один А3) и эльфийкой (А2). Над постером Агаты Кристи приклеен сломанный их же диск (жертва злого СиДиРОМа) и чуть выше лампа (странного стиля) с флагом России. В центре стены - зеркало, на нем пластиковый птицеед, на стене аналогичные тарантул и летучая мышь. У стены, отделенный колонкой от стола с компом, стоит двуспальный диван-кровать, возле ножки которого две гантели. По другую сторону дивана стоит шкаф с большим постером-календарем 2003 с изображениями членов Р-клуба (Чайф, ДДТ, Сукачев, Трубецкой, Сплин, Пикник, Агата Кристи, Алиса, Бутусов, П.оС.Т., Запрещенные барабанщики), из-за которого торчат сетевой кабель и шнур от задней колонки на шкафу. Дальше стоит маленький шкафчик с моими книгами, на котором стоит, упираясь в шкаф, полка с дисками, ведра с ними же, дискеты, зарядки для аккумуляторов и сотового, флеш-мп3 и др. мелочи. Надо всем этим висят репродукции Валеджио и Белл. Чуть правее вход, далее - стена, забитая всяким барахлом, на которой стоят коробки с компьютерными комплектующими, вторая задняя колонка, и висят морские пейзажи, картины "Анархия" и "Нигилизм". Тут же стоит гитара, на стуле расбросана моя повседневная одежда, на полу камелоты. На левой стене окно, все время завешенное напрозрачной темной шторой, на подоконнике - антена, а под ним - снова провода. Через всю комнату тянется высоковольтный (220 smile.gif ) кабель, к которому, собственно и подключен комп и сабвуфер...
Gardak
Сплошь хаос, хоть и упорядоченно-добрый.
Менион
Выцвевшие лиловые стены, окно на запад и окно на север, красные шторы на гардинах. В северо-восточной части комнаты комп со столом. Справа от компа доска с эдаким треножником, на который она самая кладётся. Справа от доски дверь в коридор. Почти всю южную стену занимает шкаф. У западной стены авкариум + ваза с рыбами с аквариумным столиком. У северной стены место спячки, на этот раз без рулонов туалетной бумаги на спинках дивана. На месте спячки бардак из ранцев, носков, полотенец, трусов, гитар, ключей и мобильных телефонов. Между шкафом и рыбками со столом два боккена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.