Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто флуд
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Rem
2Alfenor
Вот именно, мы и говорим тут о чем хотим... Альф, ты что то глюкнул
smile.gif
Каркун
Rem
Тогда посмотри на другие темы и скажи, зачем все говорят, что мы флудим в других темах, если это безнаказаный оффтоп?
NickermagiC
НУ так для оффтопа этот форум, и в частности эта тема, преднозначенны в первую очередь!
NickermagiC
2Каркун
Не гарны дивчыны, а гарні дівчата!!!!
Khazuld
Кто тут казаков помянул?  :laugh:
Я тоже по бабке казак, тока кубанский...
Каркун
Absent
Я думаю таких не найдётся вообще, таких вообще мало, т.к. в каком то поколении оказывается что был кто-нить из не русских
NickermagiC
А на Украине, насколько я знаю, все - чуть-чуть татары! Сказалось 300-летнее иго!!!
Absent
2Crutchlion Хм... Ну это разные вещи: ты можешь быть уверен, что не негр хотя бы исходя из цвета кожи. А вот в том, что у тебя в роду не было... ну хотя бы украинцев ты можешь быть уверен только неплохо зная свою родословную.
Впрочем, я опять занудствую. :;):
Crutchlion
2Absent
И всё-таки я уверен на 100%, что я чистокровный русский.
NickermagiC
2V0lk0d@V
Я тоже знаю, и я русский, хотя вся родня в н-ом поколении жила на Украине!!!
Alfenor
я украинец-русский, но украинского незнаю, живу в России, Москвич, кстати сраное Татарское иго прошлись везде, у них даже цель наверно была от***ть всех телок(сорри за лексикон), так что утверждение насчет я - чистокровный русский трудное...я свою родослвную незнаю, хотя хотел бы, да как-то руки не доходят...как будто делать нечего...знаю дедов и хватит, даже прадидов незнаю...хехехе,вот так вот...есть ли во мне татарская кровь? да, наверно есть, к сожелению, была наверно где-то в друвности по-русской линии, а по украинской - точно нет...
Absent
2EVILMOUSE Здорово! У тебя хорошие родственники, с чем тебя и поздравляю.
Alfenor
полный оффтоп, место где можно говорить о чем хошь безнаказанно...
Каркун
Dolfron
Таверна это конечно хорошо, только вот Никер и Рэм такого не поймут, да и потом всё же таверна малость для другого, там нужно отыгравать персонаж, а не на житейские, бытовые тема разглагольствовать
Absent
Раз уж эту тему создали, то я тут отвечу.
2Каркун Не то чтобы я так уж популярна в деканате. Просто я довольно неплохо учусь. К тому же некоторое время работала в лаборатории археологии. А пока у лаборатории не было своего помещения, мы сидели на кафедре вместе с преподами, вот волей0неволей более близкие отношения с преподавателями и сложились.
NickermagiC
Обидно мне, что форуме гор. площади я не могу запретить офтопить (не из злости)!! А сам я, откровенно говоря, запостил посто 300 оффтопно!
Absent
2NickermagiC Поздравляю. smile.gif Удачных раскопок.
2Каркун, почти: на историка. У нас в универе пока нет более узкой специализации. Раньше я собиралась в аспирантуру по археологии пойти, но - не судьба. sad.gif
2V0lk0d@V, почему, я тоже проголосовала.
Райс
Я ненавижу оффтопить! Потому что это глупо и мешает другим! Стараюсь этого не делать никогда! Долой оффтопщиков!
Absent
2Каркун Именно поэтому я и интересуюсь. smile.gif
Я сама наполовину русская, наполовину татарка.
Вообще, многие ли знают о своих предках дальше дедушек?
Crutchlion
Я лично чисткровный русский
V0lk0d@V
2Absent Интересно, есть ли тут хоть один человек, который может смело сказать, что он чисто русский/украинец/эстонец/кто-нибудь ещё?
Я могу смело сказать что я чисто русский. :cool:
V0lk0d@V
2NickermagiC Это родня типа по твоей линии или типа брат про-про-продеда уехал на украину?
@ZaZel1k
В моем древе сам черт ногу сломит.
2V0lk0d@V
До какого колена ты свою родословную знаешь? Могу поспорить не до завоеваний монголо-татарского ига.
Absent
2Alfenor, тяк... А вот о татарах всё-таки пожалуйста покорректнее. И я это не только потому, что сама татарка говорю. Просто, имхо, не стОит "разжигать межнациональную рознь". :;):  :laugh:
Alfenor
ну общаемся...хех...ваша любимая игра?
Каркун
Alfenor
Ultima пожалуй самая любимая онлайн игра
Из обычных HMM, Diablo, Baldurs ну и конечно же Fallout...А вообще по большому счёту много хороших, вот к примеру GTA3 не игра, а сказка
NickermagiC
2Absent
Археологоия??? Респект. Я планирую уехать 2-ого в экспедицию!! Весело там, интересно!!!
@ZaZel1k
2Райс
А может ты просто не умеешь. Мне говорили что некоторым это доставляет большое удовольствие smile.gif
2NickermagiC
А куда именно ты с экспедицией едешь?
NickermagiC
2@ZaZel1k
Да у нас тут рядом, на острове Хортица!!! (Запорожье - родина казаков!!!)
Каркун
Я наполовину казак ростовский, и на четверть хохол, а вот истино российской крови всего лишь четверть
Каркун
Absent
В том то и дело, что не знают
Absent
2Crutchlion Ты в этом уверен? smile.gif
Absent
2Crutchlion, 2V0lk0d@V, ладно, больше занудствовать не буду. Пряздрявляю Вас, товарищи... ну хотя бы с вашей уверенностью. smile.gif
EVILMOUSE
2Absent, я свою родословную тщательно изучал: древо чертил, с родственниками дальними встречался, распрашивал дедушек-бакбушек про их предков. В итоге мне до 8 колена удалось докопаться...
Помоему, это очень интересно:;):
Alfenor
извини конечно, но
"МОЧИ ХАЧЕЙ - СПАСАЙ РОССИЮ!",
ну может быть у меня по отцовской(русской) линии его дальние родственники и были какие-нибудь татары, но дальние...ну да ладно...какое у вас самое страшное и самое хорошее проишествие в жизни?
Absent
2NickermagiCоффтоп на то и оффтоп, чтобы весь он собрался здесь, а не продолжался в других темах. А оффтоп может быть о чём угодно, и о родственниках в том числе. ;)
Каркун
Absent
А на кого ты учишься, позволь узнать? Уж не на археолога ли? smile.gif
Alfenor
просто на городской площади в теме Ваше любимое кино? та начнешь говорить про археологию...это оффтоп, так что тут можно о чем хошь базарить,
вот так вот biggrin.gif
Каркун
Райс
Вот чтобы это не мешало другим и создали поэтому эту тему.
А меня в июле пригласили на Украину, поеду на неск-ко недель в Черниговскую область к родственникам. Сало! Горилка! И Гарны Дывчины!!! biggrin.gif  :D  :D
Absent
Мы уже обсуждаем национальный состав Фаери? smile.gif
Интересно, есть ли тут хоть один человек, который может смело сказать, что он чисто русский/украинец/эстонец/кто-нибудь ещё?
Absent
2Каркун Мдя... К сожелению, почему-то среди русских очень слабо развита генеалогия, ну или вообще какая-то память о предках. Во-всяком случае, я по себе сужу: о своих предках-татарах я знаю на 11 поколений вглубь, генеалогическое дерево, нарисованное по словам прадедушки есть. А что касается моей русской составляющей, то имя прадедушек своих я знаю только по отчествам дедушки и бабушки и никто ничего мне про них не рассказывает, даже когда я спрашиваю. sad.gif А ведь мне это всё очень интересно, неужели я одна такая "маньячка"? Ведь без прошлого нет и будующего.
Впрочем, хватит занудствовать, сори, меня иногда пробивает. biggrin.gif
Crutchlion
2Absent
Уверен, точно так же уверен, как и в том, что я не негр или китаец.
V0lk0d@V
2Absent Моя увереность построина на знаниях. Я свою родословную знаю поэтому и говорю что я русский.
Absent
2EVILMOUSE Я с тобой полностью согласна. Только вот мне в этом плане не очень повезло: я пыталась покопаться в своих русских корнях, но бесполезно: никто мне ничего не стал рассказывать, все только отмахивались встречными вопросами, типа: "Да зачем тебе это нужно?", "Разве это интересно?" и т. п. Можно подумать, что у меня где-то на уровне прадедушки кроется какая-то страшная тайна, раз никто ничего не хочет рассказывать. Однокурсники даже шутили: "Может ты - правнучка выжившей Анастасии Романовой?" smile.gif
Зато по татарской линии генеалогическое древо на 11 поколений вглубь и такое разветвлённое, что я знаю имена своих пятиюродных (интересно, такие есть?) братьев и сестёр, хотя никогда их не видела.
EVILMOUSE
2Absent, у моих родственников скорей противопложная ситуации была: мне все с удовольстием рассказывали, показывали фотки, доходило даже до смешного: я начал рассказывать по мужской ветке. А моя бабушка по женской ветке обиделась на меня из-за такого "пренебрежения" к предкам по ее линии smile.gif
Rem
Вот тут можно просто пофлудить, НО НЕ СПАМИТЬ!
Итак, говорим обо всем!

2Shady
Тут можешь выкладывать про свои соленые огурцы (кто видел, поймет!)

ВООБЩЕМ, ТЕМА ОБО ВСЕМ! biggrin.gif

ЗЫ я прекреплю эту тему, что бы всё ради чего не стоит создавать тему можно было выложить тут!
Денисон
Урааааааааа, флудить можно. Алелуя, наконецто мне развязали руки, я же мастер по флуду. Ну всё, теперь то с Фаери, точно ни шагу smile.gif))
Rem
2Денисон
Как я почитал темы и понял что то что в них обсуждается не соответствует первоначальному предназначению темы то понял что людям нужно место для того что бы просто пообщаться!
Shady
2Rem
tnx smile.gif Кстати ты их любишь ? ;)
V0lk0d@V
Флудить значит можно. Ну чтож, начнем. Надо только бы тему выбрать. ... Что-то не одна хорошая тема в голову не приходит просто решил сказать спасибо Ромула за такой прикольный форум. Молодец, так держать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.