Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые владельцы таверны...
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Rem
Когда таверну только создали, я в ней первый запостил, и перехватил её себе, я поднял её, она не загнивала. Сейчас она по прежнему нормально работает, но я понял что ДМить я не могу, не мое это! И теперь, я ищу тех кому отдать этот раздел, если хотите то отпостите тут, если я вернусь с ответом к вам в приват значит вы подошли!

Помните, что я вам отдаю не пустой раздел...

2NickermagiC
Если хочешь то можешь оставить её себе, если хочешь то можешь работать еще с кем то, ну а если не хочешь то я отдаю её другим, тем кто захочет!
Инмокса
Вот я бы, пожалуй, навела шороху... эхх! Да куда мне...
Правда, есть и огромные запасы фантазии (ДМить - это мое!!!), и ежедневность посещения (даже двухразовость в день)... ну и ладно, если есть более достойные - хорошо... хотя я человек серьезный, глупостей не вытворяю.
Ой... правда, наверное, не стоит. А то все приключенцы улетят в...  :D Э-э-э, вот куда - не скажу! НИКОГДА не узнаете!  :;):
Dolfron
Могу взяться. Благо времени у меня теперь с верхом.
Absent
Могу помогать владельцу/ам таверны, если понадобиться. Однако за постоянность своих посещений не ручаюсь, поэтому только в помошники могу пригодиться.
Денисон
Я бы взялся, у меня время просто куча. Посещаю Фаери не то что 2-3 раза в день, а сижу в ней. Просто 25 посещений в день минимум. Но, я тоже ДМить не могу. Тоже не моё это. А вот в помощника, енто с удовольствием.
NickermagiC
2Rem
Пойми правильлно, я не имею достаточно времени!!! У меня ненормированное расписание дня!!!
Денисон
А почему Мениону никто не сообщил? Он та самая личность для таверны.
NickermagiC
2Денисон
Я читал его партии!!! Мне не понравилось!
Денисон
2NickermagiC оффтоп: Партии по ФФ?
А вообще, зачем то нужно, чтобы кто-то владел таверной, пускай её ктонить модерит, но это же не значит что модер таверны должен быть ДМом. Пускай там ДМит кто знает, и хочет.
Менион
2NickermagiC Пасиб! smile.gif
Тока я не умею ДМить, я умею ФМить. Но это не важно, по какой системе судить бом, ведь верно? Ну, что - ж, я согласен взять на себя таверну.
Dolfron
Если отдать ее на растерзание народа, то таверна моментально сгниет sad.gif
Мы с этой демократией уже знакомы.  :;):
Romul
2Менион
В таверне бои - это словеска, там игроки не могу проиграть или умереть, если только он сам этого захочет или его действия будут чрезвычайно глупы (типа один на 100 орков).

Я непротив чтобы ты взял таверну, но модераторства в ней, по известным причинам, дать не могу.
Rem
Все, новый владелец таверны: Менион.
2Менион
С тобой я поговорю в реале... модерить таверну будут по прежнему я и Никер!
Dolfron
2Rem
Ведущий не способный модерить??!??
Да.... Посредством маразма дойдем до оргазма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.