Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тишина и покой
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
EVILMOUSE
Палл, ты бы лучше вместо того, чтобы упаднические настроения тут создавать сам в крепость запостил чего-нибудь...  <_<
EVILMOUSE
На племена все вообще, кажись, забили sad.gif
EVILMOUSE
Помоему это результат просчета, доаущенного при создании форума: слишком много разделов, помоему, лучше когда меньше тем, но их активнее обсуждают, чем та ситуация, которая сложилась сейчас: некотрые разделы до 50 постов не дотягивают sad.gif
Palladin
Да я бы постил в два раза боьше,но Net у меня работает только поздним вечером и ранним утром.А спать когда? sleep.gif
Disel
2Pall
Мы с Волкодавом не знаем таких анекдотов.. Где бы не искал - результат всегда один sad.gif
Palladin
Я вот за последние 24 часа насчитал не больше 15 постов.Ну , я не привередливый, но что-то по-моему случилось.Раньше и по 30-40 постов бывало, и Мафия,и Библиотека,и Герой, и Крепость.Что-то куда-то все подевались.Коли тут кто-то живой  -  отзовитесь. unsure.gif
Disel
Ага, или в племя smile.gif
Absent
Вы извините, но в Башне такой бардак и столько споров, что и поститься-то страшно. А вообще тенденция к замолканию есть. sad.gif
Disel
Ничего, это явление временное smile.gif
Palladin
Да, что касается Героя,так задание я дал - найти анекдот на фентези тему.В последнее время - популярные анекдоты.Можете и сами придумать.А так выиграет первое племя.Вы просто хотите сдаться?
Rubin
Поддерживаю EVILMOUSE'a. Он прав. Форумы, которым несколько месяцев и в которых только пара тем - они не нужны. Вот когда придет народ, начнет оффтопить сильно в таверне, тогда и можно будет сварганить нужный форум на нужную тему. В смысле - если требуется, то создать, если нет - убрать.
EVILMOUSE
А у нас Азазелик постарался, я еще пару штук добавил, в итоге получилось совсем не мало. Пал, а на конкурсе уже пора итоги подводить - уже больше недели прошло, с его начла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.