Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архив...
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rem
//(ТЕМ КТО НЕ ПОШЕЛ С НАМИ В КВЕСТ НО ХОЧЕТ ПОЙТИ, ДОЛЖЕН СПУСТИТЬСЯ В ПОДВАЛ "ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ ГДЕ МЫ" И ДЕРНУТЬ РЫЧАГ)!
Rem
-А, ну это без проблем...
//Бармен налил посетителю вина.... горячего smile.gif
Rem
Цитата
свежая идея

не понял
Vedun
Тут дверь таверны открылась нараспашку и в неё ввалились пятеро подвыпивших людей. Все они были довольно внушительной комплекции, но при этом не выглядели закалёнными в боях воинами. Скорее они были похожи на портовых грузчиков. Они оглядели тавену, выбрали свободный столик, за который уселись и заказали пива.
- Да побольше, побольше! - добавил один из них.
- А то сидеть в здешней компании да ещё и без пива... - вызывающе добавил другой, с ухмылкой посмотрев на авиака, эльфов и полуорка.
Absent
Мирда сидела угрюмо глядя на деревянную столешницу перед собой. Поведение "грузчиков" ей совсем не нравилось, но ввязываться в драку ей не хотелось, тем более в таверне, куда в любой момент могут нагрянуть стражники и тогда все присутствующие укажут на неё как на зачинщика. Мирда привыкла к тому, что в любой драке в городе, в которую оказывалась вовлечена она, виноватой всегда называли её. Она полуорк, а этого людям обычно бывало достаточно для того, чтобы обвинить её во всём произошедшем, не особо-то ища при этом правду.
Rem
-Да, надо было бы вернуть рубин //Сказав это Рэму было очень жаль, ему тоже хотелось взять себе камень...
Rem
\\2EVILMOUSE
Мы тебя ждем smile.gif
Rem
Ну придумал бы ты, а что?  :O
Alfenor
Ронгем пьет вино:
-Спасибо,ухх,тепленькое...кстати меня зовут Ронгем, а не какой-то Альф...кто кстати это?
Каркун
а что тут собственно не понятного? никто не играет, поэтому предложение поиграть оказалось свежей идеей
Vedun
Один из "грузчиков", сидевших за столом опасливо покосился на авиака.
Обладатель камня же был настолько распалён выпитым и сознанием собственной значимости (ведь у него в руках была очень дорогая вещь, каких он никогда в своей жизни не имел), что поначалу даже не обратил внимания на слова авиака и продолжал свою речь, временами прерываемою пьяной икотой:
- Ник...то из Вас не сможет от... ик...нять у меня камень! Теперь я не... ик... буду горбатиться на прок...ик...лятых карликов и прочих... ик... недомерков. Я сам смогу их купить и продать! - внезапно он замолчал и обернулся к авиаку. - Что?!! Ты смеешь мне угрожать! Да я тебя сейчас... - и он пошатываясь напривился к авиаку.
"Грузчики" повскакивали из-за стола. Один из них попытался остановить своего перепившего товарища, но тот оттолкнул его и продолжал нажвигаться на авика, опрокинув по пути несколько стульев.
/// З.-Ы. Помните, что если вы убьёте кого-то в таверне, то у вас могут быть очень крупные неприятности с городской стражей.///
Vedun
Не успел Анис добежать до двери, как внезапно таверна погрузилась в непроглядную тьму. И в этой странной темноте прозвучал скрипучий, жутковатый голос:
- Верните мне камень. Он мой! Верните, где взяли, иначе пожалеете о том, что родились на свет!
Тьма рассеялась так же неожиданно, как и появилась.
З. Ы. Добро пожаловать в новую тему.
Crutchlion
Видимо эльфу надоело смотреть на вход, и он занялся изучением собственных ногтей.
Rem
Раздав Авиаку и Эльфу то что они заказали, бармен обратил внимание на зашедшего, не понимая что в нем такого необычного и кто он такой, бармен тихо произнес:
-Вам что нибудь налить?
Rem
-Я думал это ты...
Alfenor
-В принципе называй меня как хочешь...может пойдем освежимся на улицу? Чего все время в помещении сидеть?
Олег
Люди, дайте что-нибудь поесть!

smile.gif Хотя не все тут люди smile.gif
Rem
\\2Crutchlion
Я прошу подожди других!!! sad.gif
Rem
\\2Crutchlion
Болтать скоро тоже будем, вот вы все подойдите к барменской стойке, там мы что нибудь да обсудим!
Rem
-Да у нас есть!
Бармен вытащил из кармана утку на вертеле и дал авиаку...
-приятного аппетита!
Rem
//подожди, скоро квест начнем!
EVILMOUSE
\\2Crutchlion, а ты экстримал - дроу отыгрывать, мне, например, такое хорошо так и не удалось...
Crutchlion
///2Rem
Да я и так жду, иначе зачем мне изучать ногти? biggrin.gif  :D
Crutchlion
///2Все
Вопрос: Кто такой авиак?
Crutchlion
///2Rem А как он утку на вертеле из кармана достал ???  ???  ???  ???  ???
EVILMOUSE
Я тебе не прислужник, Темный - выдавил парень, когда ему уадолсь преодолеть накатившую волну ужаса: Проваливай, иначе я стражу позову - на последних словах голос предательски дрогнул...
Wolfy
Она подходит к барной стойке и жадно посматривает на вкусные блюда...она очень голодна. Но на свои жалкие монеты, она не может нечего купить...
Crutchlion
- Мне тоже дьявольски приятно - Эльф изысканным движением поцеловал Вольфи руку
@ZaZel1k
Авиак вскочил на стойку и выхватил лук. Выхватив стрелу, Анис натянул тетиву.
- Назови свое имя ведьмак, или клянусь могуществом ветра эта стрела проткнет тебя прежде чем ты успеешь чтонибудь сделать.
Каркун
///Извини, я и не знал, что бармен настолько проворен чтобы сразу всё приготовить, налить и обслужить, ну да не суть

Парень сидел за своим столом и громко чавкая поедал свою порцию, совсем не заботясь о приличие, собственно, по такому поведению легко было сказать, что парень являлся одним из простолюдинов. Доев последний кусок мяса, он сделал громадный глоток эля и постарался как можно тише отрыгнуть, но получилось как всегда и по  таверне раскатился звук богатырской отрыжки. Засмущавшись от натворившего парень тихо извинился и как-то ссутулившись начал маленькими глотками пить оставшийся в кружке эль.
Rem
Подав вина Ронгему,
-рассказывайте анекдоты smile.gif))
Каркун
-Только не надо на меня так смотреть, - шутливо обратился Маргон к ведьмаку.
Wolfy
Да... хорошая песня.- задумчиво сказала Вольфи. - Или это был вопрос "Зачем тебе охотиться на людей?"
Crutchlion
//2Rem естественно будем ждать, а сей час пока что с характером разберёмся
Эльф не произнёс ни слова, лишь поднял правую руку ладонью к бармену и показал на стойку.
@ZaZel1k
\\\\2EVILMOUSE А мой отыгрыш дроу вроде был не плохим, но давольно быстрым и с фатальным исходом(госпоже не угодил и ДМу).
\\\\2Crutchlion У дроу глаза красные, так как в них горит огонь мести.

Дверь таверны распахнулась и в нее вошел среднего роста авиак. За спиной его красовался тугой тисовый лук. На синем кожаном доспехе были изображены облака и молния. Оглядевшись странник подошел к стойке бара.
-Одну кружку эля и побыстрее. - Авиак обернулся и посмотрел на дроу, после чего хмыкнул и снова развернулся к стойке, тихо пробормотав- Что за сброд теперь ошивается в тавернах.... Куда не пойди.
EVILMOUSE
Оправившись от шока и демонстративно поправив кинжал, парень направляется к стойке, но при этом явно старается обойти Темного подальше и не поворачиваться к нему спиной...
EVILMOUSE
Сделав вид, что не расслышал, парень прибавил скорости и двумя большими шагами пересек расстояние до стойки. Встав так, чтобы между ним и Темным оказался авиак, парень наконец-то смог выдохнуть спокойно.
Молодой человек обратился к трактирщику: Здравствуйте, меня вполне бы устроила миска похлебки стакан молока и соломенный тюфяк на ночь, вот все что у меня есть - порывшись в кармане робы, он выуживает от туда два медяка и осторожно кладет их на стол, после минутной заминки он продолжает: если этого мало, я могу отработать остальное... Я... немного лечить умею ... могу светильник хороший сделать ... могу таверну против пожара зачаровать...
Rem
-Теперь успокоился?
\\произнес бармен холодным голосом...
EVILMOUSE
-Знаете, я жил в небольшом поселении в 2х днях пути на северо-западе - Даэн вдруг неожиданно грустнеет и опускает голову...
Райс
Блуждающий взгляд пьяного Целителя остановился на вошедшей девушке, и его вырвало прямо на пол.
- Господи Боже мой, я уже забыл, когда пил последний раз, - прохрипел он. - Я даже не могу сконцентрироваться...
Райсу было очень стыдно, что он предстает перед девушкой в таком виде - однако ж нечасто ему удавалось умереть, перенестись в иной мир да еще и помолодеть на двадцать лет.
Целитель выронил бутылку и завалился на бок в лужу собственной блевотины.
Wolfy
Вольфи улыбнулась и подумала "Нет, я наверно чертовски хороша, поэтому они так со мной и обращаются... Может воспользоваться этим и вытянуть все деньги от него? Хотя нет, нельзя...он добрый...Сейчас узнаю как он относится к оборатням...если плохо то вытяну все деньги от бедняги..."
-Эгмонт, как ты отосишся к оборатням?-при этом она так очаровательно и таинственно улыбнулась...
Rem
-Опять драка...  :O
Rem
-ну как вам еда? //спросил бармен у парня
Khazuld
В таверну входит молодой дварф с рыжей бородой и угрожающего вида топором за поясом, все его тело покрывает сверкающая броня, а в глазах светится безумный огонек, присущий жрецам высших ступеней.
- Тавернщик, пива, да получше!
NickermagiC
Продолжаю медленно попивать пиво!
Crutchlion
Эгмонт вернувшись из леса сел за тот же самый столик за которым сидел, и заказал себе вина
- Мне красного и побольше
Каркун
Маргон, от такой скуки царящей в таверне, свесил голову и уснул безмятежным сном, время от времени открывая один глаз, проверяя обстановку, царящую вокруг и опять закрывая, убедившись что ничего интересного не произошло.
Dolfron
В таверну вошел лесной эльф с длинным деревянным луком заспиной и колчаном стрел. На посетителе был лишь один плащ, скрывающий все тело. Он оценивающе осмотрел всю таверну и, покачав головой, сел на первый свободный столик.
Crutchlion
//2EVILMOUSE
А это случайно получилось, я выбрал понравившийся мне аватор, ещё не зная, что это тёмный эльф, а потом прочитал. Ну и подумал, а чем чёрт не шутит, попробую, глядишь получится.
Crutchlion
///2@ZaZel1k по поводу глаз, но ведь бывают исключения, и ещё, кто-такой авиак?

Эльф с трудом оторвался от изучения ногтей, посмотрел на авиака и вновь принялся за своё флегматичное занятие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.