Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокнот с записями всевышнего
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Радригес Эль Фаир
Ну что ж, добро пожаловать! Это мой дневник, сообственно - он без отыгрыша, по этому пишу про свою "реальную" жизнь. Чтобы знали и не путались во время чтения записей: зовут меня Костя.
Радригес Эль Фаир
20 января 2007

Эх, с утра пошел в школу, вроде бы обычный учебный день, но без предупреждения меня с уроков забрали на олимпиаду по математике (алгебра, геометрия включительно). Олимпиаду я написал хорошо, и сильно рад, по скольку она давалась от МГУ. Теперь тем, кто хорошо ее написал надо ехать завтра (то бишь в воскресенье dry.gif ) в Южное-Бутово, чтобы проходить "финал". Все не очень трудно, если знаешь предмет, но все таки ехать в Южное-Бутово к 9 (!!!) - рановато. При всем при том, что ехать мне до него час. Ладно, закроем эту тему, и перейдем к сегодняшнему дню. После олимпиады погулял с друзьями, наконец-то в Москве выпал снег. Поиграли в снежки, повеселились, разошлись. Дома делать нечего, сижу на FRPG, ни души blink.gif Вообщем - ужас. Думаю завтра все будет лучше happy.gif
Темная жрица
Приятно познакомиться. smile.gif А я и не знала, что один из ФРПГешников так близко от моего дома находился. blink.gif
vtm
Цитата(Радригес Эль Фаир @ 20.01.07 | 17:45)
20 января 2007
Дома делать нечего, сижу на FRPG, ни души blink.gif Вообщем - ужас. Думаю завтра все будет лучше happy.gif
*

Зря думаешь). Эт ж немногочисленный форум. Тут редко толпа людей сразу собирается. Да и зачем тебе? Это ж не чат, где поболтать не с кем. Тут запостил - и спокойно можно уходить на несколько часов).
Радригес Эль Фаир
24 января 2007

Ну вот... sleep.gif Теперь меня возможно положат в больницу на операцию. На операцию "чего именно" - не обсуждается, личное. Эх... С минуты на минуту иду к врачу, чтобы он решил - идти мне под нож или нет. Возможно - все обойдется, а возможно и действительно мне надо будет идти на операцию. Теперь я весь в раздумиях и догадках, и весь в страхе sad.gif Что делать - не знаю... А у вас как?
Радригес Эль Фаир
25 января 2007

К врачу так и не сходил - опоздал. Теперь как-то спокойней на душе. Сегодня в Москве наконец-то появился снег. После школы с друзьями очень классно поиграли! И опять я учавствовал в драке. ;) Про это подробно не буду smile.gif В принципе день нормальный, продвижение в моих партиях заметное smile.gif Я рад biggrin.gif
Liel
Приятно видеть как форум наполняется новыми люьми. Особенно если знаешь, что они дельные. happy.gif
Если в партиях двигаются коллега, значит им нравится. Меня вот удивило, вроде хотела игру закрыть, а тут игроки прорезались. Говорят-будем игать. Продолжила, опять никого... Пародоксами земля полнится...
vtm
Liel,
Это ты про какую?
Liel
Про "Чёрную Вдову" вестимо... rolleyes.gif
Радригес Эль Фаир
26 января 2007 (до врача)

Только что вернулся из школы, день вышел плохой sad.gif В школе родителей вызвали к класс. руку. sleep.gif В принципе - я не очень расстроен, но вот родители... happy.gif Вот теперь жду назначенного времени, чтобы пойти к врачу. Потом отпишусь, что мне сказали.
Радригес Эль Фаир
26 января 2007 (после врача)

Сходил к врачу, и... он сказал, что рабочий день заканчивается, приходите в понедельник mad.gif
Радригес Эль Фаир
27 января 2007

День замечательный, в школе получил четыре 5-ки, и две 4-ки. Сегодня уже год тому, как я занимаюсь баскетболлом. Сегодня решающая игра была, по стритболлу и обычному баскетболлу. Я играл в обеих дисциплинах. Наша команда выйграла rolleyes.gif Меня можно поздравить happy.gif
Gardak
Молодчина! Хотел спросить, ты христианин? А то расшифровка темы дневника мне понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.