Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько простых правил
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2
Shedonit
Правило номер раз: Все активные словески обновляютая каждые десять минут кроме той в которую играешь ты. Она обновляется два раза в сутки.

Фильм дня: Frostbitten.

Цитата дня: Перестань кидать в меня гномами!
Shedonit
Правило номер два: Словеска в которую ты играешь особенно активна когда ты не на компьютере. К тому времени когда ты заходишь на форум ситуацию уже отыграли.

Фильм дня: Grandma's Boy.

Цитата дня: -Бабушка Софи .... уexала, так что ты можешь занять ее комнату если хочешь.
- Куда уexала бабушка Софи?
- В рай.
vtm
Два фильма дня и две цитаты дня с перерывом в 11 минут? Кхм...
Ты уж определись...
Shedonit
Цитата(Sapiens @ 23.01.07 | 21:49)
Два фильма дня и две цитаты дня с перерывом в 11 минут? Кхм...
Ты уж определись...
*

Одна вчерашняя smile.gif
vtm
Хм... Ну может быть, только у тебя в профиле московский часовой пояс стоит. А ты откуда?
Shedonit
Из Израиля. Сутки не сменились, просто одно правило (и фильм и цитата) старые
Shedonit
Правило номер 3: В тот день когда ты приходишь пораньше что бы не пропустить пр. 2 , в словесках в которые ты играешь не происходит ничего вообще.

Фильм дня: High Spirits

Цитата дня: Любовь моя! Смысл моей смерти!
Shedonit
Правило номер 4: если форум часто и надолго исчезает, я начинаю думать перexoде на другой форум.

Фильм дня: phantom of the Opera

Цитата дня: Удачи, джентельмены. Если я понадоблюсь, я буду в Австралии.
Shedonit
Правило номер 5: Если на остановке много людей/ количество людей быстро увеличивается, значит скоро будет автобус smile.gif

Фильм дня: The Fly

Цитата дня: Может добавишь немного кофе в свой сахар?
Shedonit
Исключение номер один: Если вдруг некто поинтересуется форумной статистикой, етот некто выяснит что: Самым активным участником форума является Лиел с 4.5к постов, второе место занимает Kаркун с 3.5к постов. Первые семнадцать мест занимают участники с 1000 постов и больше. Сeбя любимую некто обнаружит на 6 странице по 20 юзеров на каждой. Всего 40 подобных страниц. 10 страниц с пользователями у которых ни одного сообщения нет. 9 страниц с пользователями у которых меньше 10 постов. 4 страницы с юзерами у которых 10-20 постов и 4 же- 20-30 постов. 3 страницы с юзерами у которых 30-40 постов и 2 страницы 40-50 постов.
Вывод: Первые 50 постов- самые трудные.
Shedonit
Правило номер 6: Все когда нибудь кончается. Даже учеба.

Фильм дня: Silent Hill

Цитата дня: Mother is god in the eyes of a child.
Liel
Ой, как приятно о себе такое слышать..! Значит живу не зря. blush.gif happy.gif

P.S. Прошу тебя, пиши мой ник с "э" а не с "е". Это принципиально.
Shedonit
Конечно не зря biggrin.gif

Хорошо, буду знать. А почему, если не секрет?
Shedonit
Исключение номер два:
Цитата
// Shedonit - Блистательный пост! Аплодирую стоя!!!!

http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=6377&st=20

//Гордо выпячивает грудь
Shedonit
Долго думала, загружать фотку или нет. Пришла к компромису: загрузила старую пуримскую фотку, в костюме.
Shedonit
Правило номер 7:

Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.

Многочисленные восклицательные знаки — явный признак больного ума.

T. Pratchett

фильм дня: 1941

Цитата дня: - Мы попали в эту подводную лодку?
-Кажется да. По крайней мере, они опускаются вниз.
Shedonit
Ура! В четверг иду на Маккартни!
Shedonit
Сегодня я обнаружила, что меня уже месяц ждет пост в привате одной игры, в которую я вообще не помнила что играю. Эта игра сразу после начала ушла на новогодние каникулы, а когда она вернулась, через месяц с чем то, я успела забыть, что в ней участвую. Первый раз раз такое. blink.gif
vtm
На этом форуме? Какая?
Shedonit
Нет, на другом. Тут не так уж много игр smile.gif
lina_lin
Но ведь вспомнила smile.gif

А тебя не искали? Не вызывали?
Shedonit
Сначала мне в аську постучал ДМ и спросил играю ли я
Потом я пошла в тему игры и нашла там свой приват
И только потом я вспомнила smile.gif
lina_lin
Забавно smile.gif

Я одну тоже чуть не бросила... и то только потому, что она идет на другом форуме... Меня нашли, я вернулась....
Shedonit
Главное, что б игра была интересная smile.gif
Shedonit
Кажется, форумный проект Пепел Безвременья почил в бозе. По крайней мере сайт уже не открывается. Выкопала в кеше гугля персу, переношу сюда, что б не пропала.

0. Собственно, сначала я намеревалась генерить юную девушку, покончившую с собой изза несчастной любви. Потом почитала анкеты, посчитала количество умерших от несчастной любви девушек и передумала.

1. Елизавета Каст

2. 9 августа 1970, Сан Франциско, США

3 26 лет

4. На момент смерти была одета в больничную одежду- белую пижаму в цветочках. На ногах ничего не было. Худая, даже изможденная. Волосы обриты, цвет смутно угадывается темный, точнее сказать невозможно. Глаза карие. Кожа бледновата, будто ее хозяйка проводила мало времени на свежем воздухе. На шее- сильно изогнутая пиявка на серебрянной цепочке с красным камнем, вставленным в головy. В ушах- сережки с желтыми камушками.

5. Имеет два сoстояния, включенное и выключенное, пассивное и активное. Большую часть времени находится в пассивном. Реагирует на все равнодушно, интересуется главным образом развлечениями. Вовлечь ее в разговор сложно, но можно, затронув интересующую ее тему. А интересуют ее главным образом всякие развлечение. Алкоголь и тусовки считаются. Вывести ее из себя трудно. Но можно, если нажать на нужные кнопки. Например совершить что то ей очень неприятное. Например лишить ее возможности развлекаться. Пассивная фаза тут же перexодит в активную. В активной фазе бросается на любой косой взгляд и бьет ногами в морду. Глаза наливются кровью, дыхание становится тяжелым, движения- прерывистыми. Если пассивная фаза малоразговорчивая, то в активной не разговаривает совсем. В основном работает кулаками и попавшимися под руку предметами. Длится может от нескольких минут до нескольких часов. Повлиять на ее окончание невозможно.

6. Лиза всегда была девочкой смышленой, но ленивой и лекомысленной. Учебе предпочитала развлечения, прогулки с подружками, компьютерные игры. К контрольным работам готовилась или за день до или вообще в предыдущую ночь. Домашки предпочитала списывать. Поэтому особенными успexами в учебе не блистала, хотя училась вполне прилично. Прочитать перед уроком учебник было для нее вполне достаточно, что бы ответить на твердую четверку. После школы учится пошла на дизайнера. Работать устроилась в небольшое агенство, оформляла квартиры, офисы, праздники. Работала на пол ставки, что бы свободного времени было побольше, поэтому жила скромно, но в свое удовольствие. Что могла себе позволить- позволяла, что не могла- позволяла в кредит. Молодой человек у нее был, они жили вместе в гражданском браке, оформляться не собирались. Однажды Елизавета почуствовала какое то неудобство в районе груди. Не то что бы боль, скорее какое то странное ощущение. Вечером в ванне девушка обратила внимание что грудь вроде стала немного другой формы. То ли в одном месте потолстела, то ли в другом месте похудела. Прошел месяц пока Лиза добралась до врача. То некогда было, то забывала. Врач послал на дополнительные анализы. Результат был неутешительный. Рак груди. Елизавете было 23 года. Она легла в больницу и жизнь ее кончилась, началась долгая мучительная смерть. Одна терапия, другая, третья. Операция, снова терапия, другая, третья. Выписка домой, несколько месяцев вольной жизни, рецидив, терапия, другая, третья. Прежде веселая легкомысленная девушка превратилось в мрачную тень. Сначала она старалась держаться, но повторная госпитализация сломала ее окончательно. Каждую ночь Лиза лежала и ждала смерти и каждое утро надеялась на жизнь. Она стала мрачна и раздражительна. Большую часть свободного времени лежала в кровати или бесцельно бродила по больнице. Могла накинутся на окружающих ни с того ни с сего, не делая различия между близким и посторонним человеком. Умерла девушка 12 февраля 1996 года в 04:32. Предпринятые персоналом онкологического отделения меры к ее спасению успexа не принесли. Впрочем, в онкологии редко кого удавалось откачать.

7,8 да

9 группа вконтакте

Shedonit
По совету Лины написала квенту от первого лица. Сразу ДМ похвалил, сказал что приятно читать
vtm
Тру! Лина тебя ещё и не тому научит!
Shedonit
Надеюсь smile.gif

А Пепел я кажется рано похоронила. Форум вернулся, хотя там никто и не пишет.
lina_lin
Квенту-то от первого лица покажешь? smile.gif
Shedonit
Как то не учла, что посланные сообщения не сохраняются автоматически, так что сейчас единственная копия- у Тени Eльфа
Evil_Wizard
"Потом почитала анкеты, посчитала количество умерших от несчастной любви девушек и передумала."

Смерть от рака занимает второе место по пошлости и штампованности после суецида. В данной ситуации видимо привлекает некий ореол "трагышности". Взять хотя бы Ремарка. У него бабы мрут от рака целыми толпами, в каждой второй книге.
Shedonit
На том конкретном форуме раковых не было.
А какие есть нештампованные варианты для молодой девушки?
Vark
Девушка сантехник. Сызмальства присматривающая за непутевым отцом алкоголиком. Заняла его место в ЖЭКе и олицетворяющей ходячий облом для распутных домохозяек. Этакий Афоня в юбке.

Девушка, нахватавшаяся где-то хиповых идей, что сплавились в неокрепшем разуме с утопиями советских агиток Гайдара. Стала идейным дворником, сколотила бомжей в боеспособную бригаду ночных чистильщиков. Беспощадно сражается с мусором на улицах, в головах и душах.

Девушка писатель вуайерист. Ведет на своих блогах хроники жизни соседей, за которыми подсматривает и подслушивает с истовостью достойной лучшего применения. Пока не сталкивается с конкурентом, взявшимся за охоту над ней самой... Или он ее любит??? АХ что же делать???

Да море вариантов. Бесчисленное множество...
Shedonit
Собственно, речь шла о смерти
Vark
И для смерти есть... Только я чтот не люблю про смерть. Пускай она живет, вот.
Пошел спать.
Evil_Wizard
Я буду несколько менее жизнелюбив. =)
Способов умереть тысячи, огромнейший простор для фантазии. Штучка в том, что вживаясь в некую роль, мы невольно примеряем(хотя бы чуь чуть, но всегда есть грешок) на себя ценности чара, ситуации в которые он попадает, жизненный опыт. И это в некотором роде хорошо. В случае со смертью мы сталкиваемся с отвратительным парадоксом, если мы действительно эмоционально срастемся с нашим персонажем, у нас случится коллапс психики, надеюсь не нужно объяснять почему? Если мы будем смотреть на него как бы "со стороны", безэмоционально, сухо рассчетливо и местами даже иронично, то во-первых мы не воспримем в нужной степени его состояния,и не сможем сыграть сколько-нибудь естественно. Такая ситуация при таком подходе может быть обыграна сколько угодно проффесионально, хорошо и даже талантливо, но это будет все равно не то, "не верю" как говорится. Я глубоко убежден, что до тех пор, пока смерть персонажа не будет НАМИ восприниматься как НАША смерть или на худой конец смерть кого-то ОЧЕНЬ близкого нам, отыграть подобное сколько-нибудь естественно невозможно. Все это может быть сделано очень талантливо, но отыгрыш ситуаций подобного экстремального психического надрыва, без эмоциональной подпитки от игрока будет неестественный, наигранный, и выглядеть мерзковато, пошленько и гаденько. Приходим к тому, что вы решаетесь таки не жалеть себя, и на момент игры таки стираете свою личность заменяя ее личностью персонажа. Звучит конечно дико, полагаю походит на сентенции заигравшегося подростка, но мне плевать, я глубоко убежден в правильности этих принципов. В сущности они также распространяются и на театр и кино, все тоже самое.

Ну ладо, тьфу с этой чертовой лирикой. Сдохнуть таки можно действительно целой кучей способов. Например. Купить пару бутылок Вайт Хорса, как следует к ним приложиться и уснуть в постели с сигаретой. Не очень-то романтично, правда? Никаких вам душевных терзаний, никакой трагышности личности вашего драгоценного персонажика, никакой "глубокой" отыгрышной ситуации. Но уверяю вас, так умирает огромное количество людей, без особенной трагичности. Для холодного климата есть еще вариант, также нарезаться, подскользнуться, удариться головой, уснуть и не проснуться. Вообще есть тысяча способов очень смешно умереть. Вы думаете, мало людей сворачивало себе шеи, падая с унитаза?А безалаберность с газом?А ДТП? Я вас уверю, от этого умирает на порядки большее количество народа чем от страшнючих трагышных рака и спида. Очень много народу умирает крайне тихо. Вообще алкогольное опьянение дает целую область смертей. Если вы хотите "крутую" смерть для вашего героя, так уж лучше захлебните его в ванной собственной рвотой, по крайней мере он умрет как вокалист АЦДЦ, а не как героиня дамского романчика. Случайность - наисильнейшая штука в нашей жизни. Вы и представить себе не можете как нелепо многие умирают. История знает пример человека десять раз пережившего удары молнии и повесившегося от несчастной любви, или другого человека, пересекающего атлантику на плоту, и умирающего от прямого попадания метеорита. Если говорить о смерти, занятно было бы почитать некрологи. Вот уж кладезь, так кладезь! Представьте себе альпиниста, вышедшего на пенсию, упавшего с балкона второго этажа и сломавшего себе шею( летально естественно) вы думаете такого не бывает? Случай - нелепейшая штука.
А вообще, подавляющее количество людей, я убежден, умирают тихо. Я знал одну девушку, которая просто разбилась на машине практически со всем своим семейством, она умерла мгновенно, скорее всего даже не успела ничего почувствовать, мозг слишком быстро вылетел из черепной коробки. И никакой трагышной истории.
Shedonit
Боюсь меня неправильно поняли.
Специфика игры такова, что перс нужен изначально мертвый.
Игра начинается в неком посмертном месте.
Касательно второй части- насколько я понимаю, может быть три основные причины смерти молодого человека- болезнь- несчастный случай- суицыд.
Про ДТП я думала, но смерть героини под машиной представлялось мне так же весьма штампованной.
Спасибо, интересные идеи.
некрологи, которые публикуют в газетах, однотипны, к больничной же документации так просто не подобратся.
Vark
Небольшое имхо в разрез. В таком формате как раз придумывание нетривиальной смерти само по себе может казаться шаблоном. Смерть простая и "популярная" не привлекает внимания к себе как к таковой, не затеняет персонаж. Придумай что-то "съеден акулой" или "застрял под диваном доставая кошку" и тебя всю игру будет эта фигня преследовать... Не всегда это на пользу.
Возможно "надоело и резанул вены" или "тихо скончался в онкологическом отделении" куда как более приемлемые варианты. Нету универсальных правил.
Evil_Wizard
"Боюсь меня неправильно поняли.
Специфика игры такова, что перс нужен изначально мертвый.
Игра начинается в неком посмертном месте. "

Это вы понимаете с трудами, прелюдия к смерти вашего персонаа была прописана в вашей же "квенте". Трагышности на этом этапе было хоть отбавляй. Это конечно все мило, но как-то слишком искусственно, изъежжено и довольно скучно.

"Касательно второй части- насколько я понимаю, может быть три основные причины смерти молодого человека- болезнь- несчастный случай- суицыд."

Как я уже написал, возможных причин бывает несколько больше чем три, хотя наверное в вашу концепцию мироздания это и не укладывается, может быть ошибка в этом?!

"Про ДТП я думала, но смерть героини под машиной представлялось мне так же весьма штампованной. "

Еще бы. Все мои возлияния и предназначлись для того, чтобы призвать посмотреть на все это безобразие несколько иначе.

"некрологи, которые публикуют в газетах, однотипны, к больничной же документации так просто не подобратся."

Больничные документации еще более однотипны чем некрологи. И суть не в этом. К счастью смерть разнообразна.

"Небольшое имхо в разрез. В таком формате как раз придумывание нетривиальной смерти само по себе может казаться шаблоном. Смерть простая и "популярная" не привлекает внимания к себе как к таковой, не затеняет персонаж. Придумай что-то "съеден акулой" или "застрял под диваном доставая кошку" и тебя всю игру будет эта фигня преследовать... Не всегда это на пользу.
Возможно "надоело и резанул вены" или "тихо скончался в онкологическом отделении" куда как более приемлемые варианты. Нету универсальных правил."

Варк, я видимо хреново выразился, имел я ввиду совершенно другое. Довольно заурядные смерти как вышепреведенная, или как Цуецид(от слова Цуй), во-первых встречаются в каждой подобной квенте, во-вторых каждый игрок пытается позционировать своего чара как "архи трагышного страдающего индивида", и в-третьих приводит данную кончину как к чему-то доминирующему и играющему "особенную роль". При выборе какой-нибудь нетривиальной, маловероятной , даже смешной смерти в большинстве случаев(но не всегда, как и в первом случае) возникает ощущение гипертрофированности, нарочитости и намерянного идиотизма.
Вообщем-то я выдвигал идею, о том, что заставлять чара плясать от своей серти, это грустно, слишком трагышно, и примитивно. Интересным вариантом обыграть подобную особенность чара(его смерть) было бы длинное описание самого персонажа, его жизни, характера и т. д. и упоминание какбы вскользь, как о чем-то незначительном в последнем (или максимум в двух последних в худшем случае) предложении о факте его смерти.
Vark
Цитата
Варк, я видимо хреново выразился, имел я ввиду совершенно другое. Довольно заурядные смерти как вышепреведенная, или как Цуецид(от слова Цуй), во-первых встречаются в каждой подобной квенте, во-вторых каждый игрок пытается позционировать своего чара как "архи трагышного страдающего индивида", и в-третьих приводит данную кончину как к чему-то доминирующему и играющему "особенную роль". При выборе какой-нибудь нетривиальной, маловероятной , даже смешной смерти в большинстве случаев(но не всегда, как и в первом случае) возникает ощущение гипертрофированности, нарочитости и намерянного идиотизма.
Вообщем-то я выдвигал идею, о том, что заставлять чара плясать от своей серти, это грустно, слишком трагышно, и примитивно. Интересным вариантом обыграть подобную особенность чара(его смерть) было бы длинное описание самого персонажа, его жизни, характера и т. д. и упоминание какбы вскользь, как о чем-то незначительном в последнем (или максимум в двух последних в худшем случае) предложении о факте его смерти.

Э-э-э... Как-то так вышло, что согласен с каждым словом. Это непривычно и тревожно. Пойду спать лучше.
EVILMOUSE
Shedonit, попробуй как-то разнообразить свои тексты в литературном плане. Больше метафор, эпитетов. По возможности избегай тавтологии (или используй ее осознанно). Банально пиши грамотнее...

Цитата
На шее- сильно изогнутая пиявка на серебрянной цепочке с красным камнем, вставленным в головy

В чью голову? Цепочки?
Серебряной

Цитата
Вовлечь ее в разговор сложно, но можно, затронув интересующую ее тему
Вывести ее из себя трудно. Но можно, если нажать на нужные кнопки. Например совершить что то ей очень неприятное

Найдите «Икс».
Капитан Очевидность: Вот он! =)

Цитата
А интересуют ее главным образом всякие развлечение

Развлечения

что то что-то

Цитата
Поэтому особенными успexами в учебе не блистала, хотя училась вполне прилично. Прочитать перед уроком учебник было для нее вполне достаточно, что бы ответить на твердую четверку. После школы учится пошла на дизайнера.

В трех предложениях «учеба» и однокоренные слова четыре раза. Убожество.

агенство агентство

И так далее...

Это не значит, что я сам грамотно пишу, но какбэ процент ошибок неиллюзорно намекает =)
lina_lin
Кстати, на счет смерти... Случай из жизни.
Жила была девочка. Не плохая, не хорошая. Нормальная такая девочка. Влюбилась в женатого. Увела его из семьи.

И в день свадьбы кортеж угодил под камаз.
Он отделался легким испугом, у свидетельницы перелом обеих ног, девочка насмерть.

Насколько банально - решайте сами. Зато страдать после смерти можно сколько угодно. От "Бог, он все видит", до "А я так и не успела побыть женой"
EVILMOUSE
Я считаю, это кара небес. Трепещите прелюбодеи!
Evil_Wizard
Ящитаю*
Shedonit
Цитата
Это вы понимаете с трудами, прелюдия к смерти вашего персонаа была прописана в вашей же "квенте".

Нельзя ли это повторить по русски?
да, смерть была прописана в квенте, таковы были требования.

Цитата
Как я уже написал, возможных причин бывает несколько больше чем три, хотя наверное в вашу концепцию мироздания это и не укладывается, может быть ошибка в этом?!

Иными словами, вы считаете, что
Цитата
Купить пару бутылок Вайт Хорса, как следует к ним приложиться и уснуть в постели с сигаретой. ... Для холодного климата есть еще вариант, также нарезаться, подскользнуться, удариться головой, уснуть и не проснуться.
не относятся к несчастным случаям? К чему же вы их относите?

Цитата
Больничные документации еще более однотипны чем некрологи. И суть не в этом. К счастью смерть разнообразна.

Тогда какие некрологи имелись в виду в
Цитата
Если говорить о смерти, занятно было бы почитать некрологи.
?

Цитата
Интересным вариантом обыграть подобную особенность чара(его смерть) было бы длинное описание самого персонажа, его жизни, характера и т. д. и упоминание какбы вскользь, как о чем-то незначительном в последнем (или максимум в двух последних в худшем случае) предложении о факте его смерти.

а если в требованиях к квенте отдельным пунктом стоит описание смерти?

кому не тветила, всем отвечу

Цитата
Зато страдать после смерти можно сколько угодно. От "Бог, он все видит", до "А я так и не успела побыть женой"

Если она чего не собиралась, так это страдать по поводу жизни. моя перса, я имею в виду
ShadowOfElf
Заглянул сюда между делом, так гворилось про единственную копию квенты у мну. Если нужно, могу кинуть.
Shedonit
вообще то было бы неплохо smile.gif
Shedonit
Маусу отвечу позже
ShadowOfElf
Выслал в личку
Shedonit
Цитата(lina_lin @ 1.07.09 | 11:06) *
Квенту-то от первого лица покажешь? smile.gif

Керой меня зовут. Мольбо Керой. 25 лет. Что делаю? Алхимичу. Что значит как это? Берешь один ингрдиент, смешиваешь с другим и получаешь третий. Грубо выражаясь, конечно. Кто хрупкая девушка? Где хрупкая девушка? Ну может и хрупкая. А почему каждый считает себя специалистом по хрупким девушкам и чем им следует заниматься? Вы что, были хрупкой девушкой? Откуда вы так хорошо знаете хрупких девушек? А если не хрупкая девушка? А если хрупкая не девушка? Хорошо, хорошо, успокаиваюсь. А вот не надo решать за хрупких девушек. Почему в алхимики? Так отец у меня алхимиком был, Нарит Мольбо, может слышали? Нет? Ну не важно. Открыл он там кое что. Ну, вы не знаете. Так я вот значит в его лаборатории и обретаюсь сейчас. Ну и магией немного владею. Что вы, какие фаерболы? Я не боевой маг, слава богу. Так, передвинуть что нибудь не очень тяжелое, порезы- ожеги легкие залечить, одежду почистить, еще там по мелочам. Учится на мага? Ну думала, когда мелкая была, только отец не пустил. И правильно сделал. Что бы я там делала, среди магов, с моими более чем скромными способностями? А вот в алхимии я, смею надеятся, развернусь. Что значит почему до сих пор не развернулась? А кто вам сказал, что не развернулась? Я между прочим уже восемь лет абсолютно самостоятельно практикую. У меня между прочим собственная лаборатория с магазинчиком, полностью оборудованная и книга рецептов такой толсчины, какой и после тридцати лет практики не у всex есть. Ну и что, что отцовское. Было отцовское, стало мое. Родственники есть, да. Отец с матерю купили домик в горах Антрон, Братья- один работает шорником, другой в воины подался, сестра вышла замуж и детей нянчит. Дядька должен в Биколне быть, насколько я знаю. Слушайте, мы кажется на эту тему уже говорили. Не замужем, потому что хочу алхимией заниматься, а не ежедневно стряпать и ежегодно рожать. Ну-ну, пусть находится. Это у вас типа самовнушение такое, что на каждую женщину найдется мужик, у которого она будет в ногах ползать. Потому что. Если я откажусь от себя настолько, что заброшу алхимию, это будет то же, что в ногах ползать. Где училась? Да все дома. Отец меня алхимии обучал, старшие братья- письму, счету и всему остальному. Почему не отец всему? А когда ему? Алхимии то он мог не отрываясь от работы обучить. Почему не обучал? Всex обучал. Просто у меня лучше всex получалось. Если еще вопросы есть- вы задавайте, не стесняйтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.