Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ящик @frpg.ru
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
fixx
собственно интересно, что думает об этом общество. хотел бы кто-нибудь получить ящик @frpg.ru или редирект на свой?
vtm
Эмн...

fixx,
Изложи все отрицательные для форума стороны этой возможности.
fixx
при чем тут отрицательные возможнсти? вопрос, нужен ли, например, тебе ящик sapiens@frpg.ru?
L@WyeR
Нахаляву и уксус сладкий, или я чего-то не понимаю? :-)
То есть если бы предложили -- конечно, не отказался бы. Тем более, с тех пор как я порвал с провайдером, провайдерского ящика у меня нет, а операторы мобильной связи их что-то предоставлять не спешат.
С другой стороны, я успешно юзаю "староадминский" ящик на рпг-зоне и не могу сказать, что мне его не хватает. Но если б предложили, повторяю, не отказался бы. Всё пригодится, тем более, адрес и правда удобный :-)
vtm
fixx,
Блин, ты мой вопрос понял вообще??
Я спрашиваю, если куча народу возьмёт себе такие ящики, то повлияет ли это как-то на работу форума?
Я ж не шарю в этих делах, вдруг там медленней грузится начнёт, вылетать будет, ну мало ли что ещё. Млин.
L@WyeR
Sapiens, от форума-то ящики точно никак не зависят, равно как и форум от ящиков. Даже администрирование почты с администрированием форума никак не соотносится -- скорее уж, с администрированием сайта. Вот отразится ли это как-то (и как именно) на работе хостера, скажу честно, понятия не имею :-)
fixx
куче народа эсесно ящики выдаваться не будут. и уж на работу форума оно явно не повлияет.
vtm
Ну если никак на форум не повлияет, то я за.
Dark Rider
Хм... а если подводных камней нет, то к чему вопрос? smile.gif Удобный ящик никто не откажется заиметь, или я не прав? smile.gif

PS *себе* "Помни бесплатный сыр достается только второй мышке."
Duncan Kirkley
А размерчеГ ящика узнать можно?)) Если меньше скажем гига, то предлагаю в топку, ибо смысла не вижу, кроме самого заверного слова фрпг %Р Про редирект вообще молчу...
Talea
я думаю это будет хорошая реклама форума!)
Да и не всегда есть возможность попасть на сам форум и написать личное сообщение, но вот почта под рукой практически всегда! в общем-то я за!
Хотя плюсу и минусы заочно оценить сложно, поживем-увидим! )
Deja Vu
Ну раз "куче народа" ящики все равно выдаваться не будут, тогда зачем проводить общеобщественное голосование? Это надо тихим междусобойчиком;)

А в целом, это из списка того, что "приятно", "почему бы и нет" и по смысловой нагрузке приравнивается "семи зведочкам под аватаром".
Дерзайте, конечно!:)
fixx
ну фича именно в имени. понятно, что гигабайтов никто не даст, поскольку их просто нет=)
Duncan Kirkley
А, ну раз так, то лично я против, ибо у мне почта обычно большая нужна, а название в большенстве случаев побоку))
ЗЫ. Увы, яхушное мыло меня тогда прильщает больше, к примеру... =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.