Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быть или не быть проекту "фентази трейдер"
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Рейнхард
Пишите тут, кто голосовал и почему.
Crutchlion
Голосую за 1
Dolfron
Быть. Но систему надо расширяь. Об этом мы говорили
Kopcap
Лично я за вариант 1. Нужно перенести туда эту тему и продолжить. НО. Нужно делать какие-нибудь правила по времени. Например раз в день/два/три проводить некий условный раунд, который будет длиться к примеру неделю. До того как эта неделя началась игрок заявляет о своих действиях (те которыми он будет заниматься всю неделю) и ждёт окончания хода. Когда все игроки подают заявки на действие проходит ход. Ведущий рассылает игрокам результаты недели и те события которые произошли.

Также на новом форуме я предлагаю создать для каждого игрока по одной теме, куда он будет постить свои действия и куда ДМ будет помещать их результат. Таким образом не будет путанницы с посыланием заявок по пейджеру и всегда можно будет посмотреть что делал в прошлом. Это очень облегчит жизнь ДМу и игрокам. Просмотр чужих тем естественно запрещён (для собственного же интереса). В одной общей теме будет писаться информация, известная всем.
Dolfron
2Kopcap
Все это объединяется с форумом "Арена", который теперь конечно будет называться по другому. Получится полноценная Онлайн-РПГ
Насчет раунда я согласен, об этом уже сегодня говорил с Рейнхардом. Лучше если это будет игровая неделя, умещенная в три реальных дня.
Kopcap
А при чём тут "Арена"?..
Рейнхард
Арена войдет в "Новую реальность" как отражение гладиаторских боев в игре.
Crutchlion
2Рейнхард
Насколько я помню в арене не прошло ещё ни одного боя.
Неужели ты думаешь, что ситуация улучшится.
Dolfron
2Crutchlion
Арены больше нет.
V0lk0d@V
Идея хорошая но надо как то подробние правила написать, а не типа на ошибках учится.
Dark Dragon
Я за вариант №1. Зачем забивать форумы, особенно таким проектом. Надо просто сделать отдельный форум!
smile.gif
Рейнхард
Ага, и куда ж нам идти? На форума аг или зоны? Да тебя админы задушат за эти слова  :cool:
Alfenor
я тоже за отдельный форум(тут конечно)

что значит - думайте

хехе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.