Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делу венец
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Shedonit
После некоторого исследования архивов, у меня возник такой вопрос: А существуют ли в природе словески или фрпг партии, подошедшие к логическому концу, а не брошенные на середине участниками или спешно законченные ДМом за один пост?
Темная жрица
где-то они есть... rolleyes.gif
Talea
Shedonit,
конец игры это не всегда тот конец, который задумал ДМ.
Были игры, которые имели финал отличный от первоначальной идеи, но всеже он был)
Duncan Kirkley
Партии то есть, да вот на форуме они другие... Более долгие... Естественно в виду некоторых причин. Посему если человек, мне говорит, что у него партия, которая играется за один вечер при реальном общении (даже с тормозами) играется пару лет, то я иду стреляться. Игроки же могут просто не выдержать такой продолжительности, а посему исчезнуть и тд. А ДМу игру закрывай или укорачивая... Но вообще уверяю, что законченные даже логически партии есть...

Гм... А зачем архивы исследовать? Тут на форуме с десяток-два партий умерших и брошенных. А блаженная администрация их почему-то в архив засовывать не хочет.
ЗЫ. Администрация, я опять вам на это намекаю!
Фальгар
Администрация некоторое время назад уже успела озаботится этим. Остались только одно-двухмесячной давности, нас случай если кто захочет вернуться к эти играм.
Duncan Kirkley
Гм... минимум 3 партии переехали навсегда, остальные... Ну если партия висит месяца 3-4, а на днях там кто-то пост кинул (причем из новичков), то я бы такое закрывал... Мастеру если нужно, то он попросит из архива партию вернуть)) Более менее работающих партий у вас на вскидку в сумме штук 10 будет)
Shedonit
Talea Ну такой или не такой, ето не так уж и важно smile.gif Главно что логичный, а не ДМу надоело играть, поетому он одним постом спешно завершает партию smile.gif

Duncan Kirkley, Архивы исследовать что бы найти как выглядит целая(начало-середина-конец) партия smile.gif
Talea
Shedonit,
Наступит лето, народ нагреется и начнет вести себя более активно. Может и я наконец-то созрею и начну свою игру, так давно написанную)
vtm
Цитата(Talea @ 26.02.07 | 05:57)
Может и я наконец-то созрею и начну свою игру, так давно написанную)
*

Хм... Может авансом записаться? Хотя летом...
Shedonit
Talea,
/С надеждoй НФ?
Talea
Sapiens,
Тебя пожалуй я возьму! )))
Хотя в целом игра будет подразумевать смену игроков в случае их исчезновения%)

Shedonit,
))))))))))))))
EVILMOUSE
Хотите я партию проведу? В коронном стиле EVILMOUSE'A? biggrin.gif
Talea
EVILMOUSE,
нет, спасибо, мы уже сыты))))
EVILMOUSE
Я все же проведу...
Муа-ха-ха.
vtm
В коронном стиле... Хм...
Shedonit
А как ето?
Duncan Kirkley
Цитата
В коронном стиле EVILMOUSE'A?

Хм... Теперь ЭТО ТАК называется?

Цитата
А как ето?

Очень просто)) Начать за здравие, а кончить за упокой... И прочие синонимы))
vtm
Ха))) Ну так это весьма распространённый стиль %)
Talea
с чем мы, собственно, и пытаемся боротся!
Duncan Kirkley
Удивительно, но согласен с обоими высказавшимися))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.