Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Final Fantasy
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Динадан
Ну... нет слов!
Это, признаться, лучшая серия игр которые я играл на PC, Sega и Sony Playstation.
Я просто-просто в тихом акуе! Просто обожаю эту серию и могу назвать себя фанатом! Особенно нравится 9 часть - наиболее красочная и захватывающая, с красивыми мувиками и картинками.
ПРошел 9, Tactics, 3
Играл: 3, 7, 8, 9, Tactics - к сожалению в Одессе (а может и во всей Украине) большего не достать

ЗЫ Кто видел фильм по 7-й части? "Пришествие детей"
vtm
Цитата(Динадан @ 6.03.07 | 12:17)
*

Это который "Advent Children"? Имхо, НЕфанатам типа меня, которые ни фига не понимают в истории мира, смотреть можно только из-за боёв и волос. Так и делал).
Только насчёт фильма давай в соответствующий раздел.
Gardak
Мне понравился фильм, но все же он немного не по финалке. Глядите сами:
1) Главгерой из брони предпочитает свитер и 1-ин наплечник, хотя в серии я старался героев екипировать так, что они больше походили на танки Т-34 ))
2) Герой слащавый, как и большинство персов, но мечиком орудует так, как я с тростинкой не смогу, а по виду в том мече не меньше 15 кг. Естественно в сериях было более реалистично это поставлено.
Алкадар
Играл во все части (буквально). А насчет фильма, то его события происходят через 2 года после игры
ShadowOfElf
прошел 6,7,8,9
играл 5,6,7,8,9

игра отличная. 6 и 7 просто шедевры

эдвент чилдрен это вещь которую стоит смотертьфанатам 7 части (так же как и играть в 3 продолжения 7ой части)

еще 7ая часть кстати самая богатая на секреты
Алкадар
вообще у седьмой только 2 продолжения (Before Crisis это приквел). Мне больше всего 9 понравилась
ShadowOfElf
седьмых финалок если я не ошибаюсь семь (вместе с двумя анимехами по ним), то есть игр 5.

9 шикарна тем что там единственная из сиграных мной частей где глав герой не закомплексованый мрачный удот, а жизнедрадостный герой самоучка
Алкадар
Я знаю только 4 седьмых (собственно 7, Crisis Core, Dirge of Cerberus и Before Crisis) Просвети меня, что за пятая?
ShadowOfElf
обсчитался. Но скорее всего на достигнутом сквере софт не остановится)
Алкадар
мдааа. но пока им еще 13 сделать надо
ShadowOfElf
не буду отвечать за слух, но кто то вроде мне гворил что глав герой одной из выпускающихся фф что-то вроде сестры клауда
Алкадар
слухам не верь. Никто из героев РАЗНЫХ финалок не может быть родственником другого. В основном потому, что в каждой финалке действие происходит на другой планете
ShadowOfElf
я тоже об этом тогда подумал. сквере софт никада не повторяются)
ShadowOfElf
сегодня скинули инфу ... таки руские пытаются поставить ФФ онлайн пиратку http://ff-11.ru/

фейк или нет судите сами
Алкадар
Ну насчет этого не знаю, но зато точно знаю, что 14 финалка тоже будет онлайн.
Че то "владелец" темы (инет сленгом не пользуюсь) разговор не поддерживает smile.gif
Rergards
Цитата
(инет

Это - инет сленг.

Всегда Ваш, К.О.

Цитата
(а может и во всей Украине) большего не достать

google.com ! Почувствуй себя интернационалом!

Цитата

Advent Children, да. еще рекомендую The Spirits Within и Last Order

Цитата
Естественно в сериях было более реалистично это поставлено.

R-r-r-renzo-o-o-cooking! Реалистично, правда? Названия лимитов из 7й уже не помню, но они тоже таааакиииие реалистичные!

Цитата
Мне понравился фильм, но все же он немного не по финалке.

Он не по игровой графике, это не интересно. Он по сюжету и антуражу, что уже интересно. Кстати см. муви-вставки финалок, че-то там не особо Т-34 много, а?
KarpovSergei
Да все, в принципе, очень нравится... Совершенно новая революционная часть Final Fantasy
Я ее прошел всю и не один раз Кавайная игра
У Square Enix все Финалки получаются просто сногшибательные
Сейчас снетерпением жду от них новой Final Fantasy XIII это будет что-то

p.s. у меня есть знакомые, которые только из-за ФФ12 и покупали себе PS2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.