Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: набор ... VtM3 Sabbath
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
DCLXVI aka GEN.666
Итак набор открыт,
Нужно от 3 до 5 человек, то есть не совсем человек...

Партия будет со странностями
моя аська 373763575, принимаю в игру только ПОСЛЕ того как перс будет обсужен со мной.

Let the show begin!
Arla
меня посчитай!:)
Talea
DCLXVI aka GEN.666,
эээ...
Ген, у меня глюки или это та же система по котрой Арла будет водить?
DCLXVI aka GEN.666
Talea,
Система таже.. но что тут плохого?
А Арла, просто очень хочет поиграть , это плохо? Она убедила меня отречся от своихже слов и всётаки открыть набор на фрпг, скажи ей спасибо =) (если я доживу до конца этой игры)

Arla
=)

Talea, хотя.. я вот подумал, система ведь таже, а Шабашь это всётаки что-то совсем другое... даже книжки нужны другие, так что игра будет оч. сильо отличаться от камарильской партии.. особенно учитывая то как я веду))
DCLXVI aka GEN.666
Итак, пара слов про сюжет.

2005 -ый год, середина осени, действие будет проходить в США, где-то в штате Miami.
Вы не неофиты, вам всем предположительно около 50-ти лет после становления и вы все принадлежите к Шабашитской групировке, которая просто существовала в этом городе. Власть не у вас, хотя город Шабаша, просто вы никому влиятельному не мешали и не старались захватить слишком много власти сами.
Пару дней назад что-то изменилось, толи кто-то из ваших старейшин полез не туда куда надо, толи вы слишком надоели тем кто дергает ниточки в этом городке... Вообщем обявленна война, и как и положенно в Шабаше идет она без всяких правил, кроме одного, уничтожить врагов или самому быть уничтоженным.

Ваша цель, во первых выжить, а дальше возможны оочень разные и интересные варянты, ьудет зависеть от вашего поведения))

Отношения между игроками это скорей всего поверхностное или близкое знакомство, вы всётаки членый одной групировки. После обсуждения со мной и при согласии обеих сторон возможны исключения.

Для игры (теоритически) хватает общих знаний по втм, всмысле что такое Шабаш и с чем его кушать.. Но всётаки знакомство с Шабашитскими книжками желательно. Я могу помочь, но увы рулбуки у меня на инглише, а самый красивый весит 50 мег. Если у кого есть хорошие книги на русском, былоб очень неплохо кинуть их в тему, всётаки не каждый понимает инглиш, да и я буду благодарен, иногда непросто понять игрока который английских книг в жизни не видел когда мастер ползуется только ими.
Каркун
Блин, я уже все позабывал, а играл как-то за Ласомбра, при чем он тоже был не неофитом и Вожаком стаи...Кстати, играл у Лиан, если кто-то помнит такую smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
Каркун,
Помним=) и тебя... Вообщем буду рад видеть в моей игре, ася для обсуждения указанна ( если сюжет игры устраивает)
Каркун
Ген, я подумаю ;)
DCLXVI aka GEN.666
Я так понимаю желающих вообщем нет.. ну чтож.. если до конца недели их так и не появится то набор наверное надо будет закрыть..

Что по идее не так и плохо.. по крайней мере я не смогу провалить игру =)
Amigo
За Шабаш еще не играл. Если еще желащие найдутся, поиграю с удовольствием. Пока поштудирую рулбук. Кстати, у меня есть Guide to Sabbat в html - всего 5,4 метра в архиве.
DCLXVI aka GEN.666
Amigo,
Кхм, ну я вроде бы как и не против, только по прежнему жду в аське когда появится желание обсуждать персонажа с мастером.

покачто в партии
Arla - перс готов
Amigo - ??
Rergards - ??
RAMiSHKA - вообще неясно, так как знаний о системе ноль..

если уж решили писаться то прошу хотябы окончательно сказать мне от вас ждать чеголибо или водить Арлу одну?
Книжник
Хотелось бы присоединиться к господам (и дамам) вампирам.
Если, конечно, никому не помешаю...
RAMiSHKA
Я готов.
Книжник
Насколько я понял, изначально генерим мы "Sabbat Neonates", то есть разброска должна быть следующей:
Атрибуты 7/5/3
Способности 13/9/5
Дисциплины 4
Дополнения 0
Добродетели 5
Свободные Очки 15
За вычетом увеличенного кол-ва СО это так?
RAMiSHKA
Как мне сказал ПМ, вычитать ненадо,
Атрибуты: 7/5/3
Способности: 13/9/5
Дисциплины: 3
Дополнения: 5
Добродетели: 7
Свободные Очки: 25

вроде так.
DCLXVI aka GEN.666
Книжник,
В зависимости от того кем будешь играть.. изначально шабашитом , или отрекшимся камарильцем.. Оба варьянта правильны.

Ну наконец-то хоть кто-то зашевелился..
DCLXVI aka GEN.666
Грм, если не считать Рамишку который таки повершостно изучил систему и даже создал перса то играть мне нескем?
Амиго от участия отказывается..
Книжник вообще пропал..

Вообщем

Набор ЗАКРЫТ

Когда опять появится непреодолимое желание поводить я сообщу...

RAMiSHKA,
если к тому времени всё еще захочешь играть , твой перс у меня.

Talea,
Прошу об закрытии топика
leo-sapiens
Эх, жалко. О_о
Только сейчас заметила.
DianaVamp
да, действительно зря темку закрываете, господа.

я с удовольствием поиграю, но, увы, аськи у меня нет...удалила за ненадобностью и вобще....

по сему предлагаю обсудить мою квенту по лc

Пррроклятье, я не посмотрела, что тема прошлогодняя[[[[
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.