Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 47. Запись
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Кнай
сюжета пока нет

но може че надумаю пока народ собирается
lina_lin
Я хочу smile.gif
Madlen
И я хочу!
Aliah Oduch
Я тоже желаю
Shedonit
+1
lolo^ept!
Хочу
Кнай
хммм 5 человек...маловато будет
lina_lin
ага sad.gif
lili-anna
а новичку можно?
lina_lin
Можно всем.... но как-то народ неактивен... а в шестером играть не так интересно, как хотя бы в восьмером...
lili-anna
нуууууу..если совсем туго.. то могу 2 роли сразу исполнять... unsure.gif
lina_lin
Не, так не очень интересно, тут же весь вопрос в интриге, ху из ху, что называется...
вот если у тебя есть народ, способный продержаться на форуме неделю, две - тащи smile.gif
Кнай
Цитата
могу 2 роли сразу исполнять

ага 1 - чернокнижники 2 - личи megalol.gif
lili-anna
blush.gif tongue.gif да.. я такая...двойственная))))(голосом попугая Кеши) обо мне еще узнают!! обо мне заго-во-ряяяят!))) laugh.gif
+1
(пойду убивать свою вторую половину в себе))))) blink.gif
Toros_Kae
Разрешите, присоединюсь к вашей игре? Надеюсь, от новичка не откажетесь? =)
з.ы.: я стараться буду ;)
lina_lin
Мы ни от кого не откажемся smile.gif
Кнай
получил письмо на мыло ...помоему от вас Toros_Kae ...к сожалению контакт случайно удали и поэтому отвечаю здесь

для нормальной партии в Мафию 7 человек это тоже маловато
требуется хотябы минимум 8-9 игроков

по поводу сюжета..это тоже не проблема
- можно самому ченить придумать
- можно просто взять первую попавшуюся книжку ..вот вам и сюжет
- а можно и чтобы ктонить из вас идейку подкинул

так что когда народ будет тогда и будем двигаться дальше ;)
Toros_Kae
ОО..идей хоть отбавляй))
1) Много игр серьезных ,можно устроить комедийную, ну или отчасти.
2) Например, Интрига. Скажем группу вызывают во дворец, там убивают вельможу и кто-то из героев убийца. Главный модератор убийцу назначает, и сообщает об этом игроку.Возможно будет несколько соучастников.Думаю вполне интересно.
3)Стандарт. Группа приключенцев.Все встречаются в одном месте.Завязывается разговор меж участниками.Все узнают, что ихз пригласили всех не случайно.Приходит Кто-то и говорит, мол так-то и так-то ,идите как вы все..Туда-то..Ну анпример вы можете быть этим кем-то и походу дела направлять нас в нужное русло =)

А можно узнать в какой вселенной хотябы действие будлет? Ну в общих чертах (магия-технология, гангста-фэнтези..итп)?
Кнай
Уважаемый Toros_Kae вы читали предыдущие партии, правила и основы Мафмм???

помоему вы путаете мафию с обычной словеской или рпгхой по системе smile.gif
Toros_Kae
Да. я весьма лоханулся))
Ну раз я дал согласие, я изучу правила и все такое, играть буду...

Но тогда может вы мне подскажитеь форум, где я могу подобное найти. именно такие словески без правил, с траффиком поменьше и вообще удобный =)Буду признателен за помощь.
lina_lin
В Таверне можно попробовать.
Да и периодически открываются общие наборы. Так что на этом же форуме и можно, только в других разделах smile.gif
Toros_Kae
Так что я в игре
Кнай
ага ищите разделы ниже...таких словесок по различным мирам тут много
я конечно могу дать ссылку на один хорошенький форум...со своим оригинальным миром.....создателем которого я являюсь))))
но боюсь примут тут это за спам и забанят меня к чертям
Toros_Kae
Премного благодарен)
optimist
Я готов, если возьмете smile.gif
lina_lin
C грехом пополам набралось 8 человек.
Давайте уже начнем, что ли...
Toros_Kae
А что на счет сюжета? Может все ж в фэнтезийной манере? (вампиры и классика лично меня как-то не прут)

И вот еще..эээ..почитал я правила, это жесть, так запутанно..просмотрел предыдущую игру..непонятно как-то ((( Постараюсь канечно еще седня что-нить почитать...Но может, кто хоть вкратце самое главное объяснит? (детали можно и из правил взять).

Новички без экспы тут наверное в качестве мяса будут (
Кнай
такссс теперь мне деваться нкуда)))) 8 челов набралось

пошел думать над сюжетом по заказам желающих
Кнай
читали Хроники Эмбера Роджера Зилазни???
советую почитать ;)

сюжет будет по мотивам них
Toros_Kae
На счет сюжета...Я предлагал сюжет с замком или типа того, с убийцами, думаю под мафию почти идеально=) Но сюжетов, думаю, много интересных придумать можно..

И есть ли у кого четко структурированные правила, со всеми добавлениями и отменами...?
Toros_Kae
Блииин...Слышал то я конечно об Амберах слышал, ток чтоб читать еще у меня физически времени не хватит (походу экспы за рассказ мне не получить). Можно меня будет ввести хотяб в общий курс дела (я только знаю что там тема паралельных миров из квеста старого, в каком-то там мире пороха не изобрели и там магия вроде как)?
Вообще никто не против?Мож не я один такой нечитающий=)
lina_lin
Я не читала sad.gif
И врядли успею.
Но...
В кратце сюжет, а там мы уж подстроемся smile.gif
Aliah Oduch
Цитата(Toros_Kae @ 18.09.07 | 22:20)
И  есть ли у кого четко структурированные правила, со всеми добавлениями и отменами...?
*

ссылка - http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=792
советую до начала партии как следует выкурить эту тему, выйти в аське на кого-нибудь из опытных вроде Лины Лин или Кная и чуть-чуть пообщаться по механике.
optimist
Я тоже не читал, так краем уха слышал кое-какие отрывки... Но думаю это не должно составить особой проблемы.
Кнай
я тоже к сожаоению еще не доконца дочитал biggrin.gif
сюжет очень интересный...хотя наверное было бы лучше привязатьс его на партию в 13 игроков (если бы конечно они набрались)

в общем из известных мне:
существует 9 принцев Эмбера (братья) + 4 сестры...так же есть еще кто-то ..но япока о них еще не читал

все они в своем роде чем то похожи друг на друга, но в то же время все разные ..и характерами ...и повадками

да мистер Toros_Kae прав..все они в какой то степени маги и на данный момент разбросаны по паралельным мирам (в расказе это называется Отражениями...в т.ч. и наш реальный мир)

Основной мир, родина всех этих дам и господ - Эмбер

в кратце о сюжете (в двух словах ;) ) :
Всех братьев и сестер время раскидало по Отражениям. Не все они жили дружно, многие из них ненавидили друг друга...до такой степени что готовы были беспощадно убить. Отсюда ясно что были и хорошие и плохие, а так же нейтралы. В Эмбере осталось только пара братьев. После смерти родителей они захватили власть в Эмбере. Воть...настало время и хорошим предстояло отвоевать Эмбер

магия в основном средненькая по моему разумению (да и если это можно назваать магией):
- вызывыание эффектов позволяющих перемещаться в Отражениях
- сила (каждый из них мог спокойненько поднять на вытянутые руки автомобиль)
- регенерация (быстрое заживание всех болявок и т.д.)
- телепатия (руководство любыми существами на растоянии)
- и т.п.

вот даже не наю как проводить....пользоваться всеми отражениями...или загнать их всех в кучу в Эмбер..по какому либо поводу...и пущай тама развлекаются?!

кстате прозьба прочитать хотябы "Девять принцев Эмбера" - это первая часть Хроник
там всего то 200 страничек А5 формата...ну или хотябы 50-100..чтобы хоть немного бытьв курсе дела
Кнай
И так 8 игроков:
1. lina_lin
2. Madlen
3. Aliah Oduch
4. Shedonit
5. lolo^ept!
6. lili-anna
7. Toros_Kae
8. optimist

открываю 1 день
Toros_Kae
Думаю лучше пусть все будут в Эмбере, так сказать Мега-встреча, где все будут выяснять отношения. Финальная битва...если раскидывать по отражениям, все равно придется рано или поздно в Эмбер идти (если не придется, значит добрякам ничего не хочется спасать)
Кнай
так все роли выслал (если кому не пришло..в лс мне чиркните)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.