Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 47. День 3
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Кнай
Вечер выдался тихим. Две сестры lina_lin и lili-anna вновь спали сладким сном. А потуги Toros_Kae сообщить общественности ктоже всетаки виновен в смертях их братьев увенчались неудачей. Как назло голос его резко пропал и поэтому как бы он не пытался сказать его всеравно никто не услышал.

Ход чернокнижников:
Ночью lili-anna не спал, его терзало смутное беспокойство и тревога.Впрочем, опасения были небезосновательными. Братьев осталось четверо, кто-то должен умереть, каждую ночь кто-то умирает...
lili-anna стоял на балконе и смотрел с высоты башни на хищную луну, она словно издевалась над ним, говорил: "Я последнее, что ты видишь".Страх охватил его сердце.
Сзади послышался шум, какой-то хлопок. Он не успевает повернуться, как руки незнакомца в черных перчатках, хватают lili-anna сзади.
Он пытался сопротивляться, но противник был силен, быстр и жесток. Он не оставил ни малейшего шанса жертве...Руки сдавливали горло, пока тело не обмякло.
-Прости и..прощай.
Незнакомец исчез.
Неудача постигла Корвина. Джулиан отомстил за смерть Эрика и навеки недопустил силы добра к власти над Эмбером.

5э за рассказ

Ход мага
не состоялся, но 5э за рассказ

Ход лича:
Бранд вышел на балкон насладится ночной прохладой. Ночь действовала успокаивающе, отгоняя тяжелые мысли о борьбе за трон. Принц некоторое время постоял, наблюдая за звёздами и не думая совершенно ни о чем. Он уже собрался было вернуться в спальню, когда услышал какой-то шорох. Замерев на месте, он попытался услышать кто там бродит внизу. Хотя он толком ничего и не услышал, но ночью под окнами не прячутся с добрыми намерениями. Небольшое усилие и каменная ваза летит с балкона вниз. Услышав приглушенный вскрик, Бранд удовлетворенно кивнул и отправился спать.
На утро он узнал, что под его балконом было обнаружено тело lili-anna, Корвина, которое упало с балкона после того как было задушено Джулианом. Видимо падение тела и слышал Бранд, когда наслаждался ночной прохладой.

5э за рассказ

Личем было использовано "Цепная молния", но вторая жертва уцелела

Ход Варвара:
В темной комнате сидел Каин. Лишь свет одной свечи освещал стол.
- Ты мне был самый родной человек, - шептал Каин, раскладывая карты. - Вот Сердце. Оно все знает. Вот Крест. Моя ноша. Вот Мать. Наша с тобой родственность. А вот Смерть. Твоя смерть. Карты не врут, Optimist. Этой ночью погиб Бранд, лич 2

3э за рассказ

Роли

Чернокнижники
Эрик – убит личами
Джулиан

Личи
Блэйз – убит чернокнижниками
Бранд – убит варвором 3 ночь

Мирные
Корвин – маг – убит чернокнижником 3 ночь
Рэндом – ученик мага - повешан

Нейтралы
Жерар – Мэр – убит личами
Каин - Варвар

И игроки
lina_lin,
Madlen, Жерар – мэр
Aliah Oduch, Рэндом – ученик мага
Shedonit, Эрик – черн №1
lolo^ept!, Блэйз – лич 1
lili-anna, Корвин – маг
Toros_Kae,
Optimist, Бранд – лич 2

Сори, но сейчас больше времени нет
Я вечером подробнее правила прочту...помоему у нас ничья назрела

З.Ы. млин такое ощущение что играли практически все спецы..и новеньких небыло..все такие прошаренные biggrin.gif
lina_lin
- Никакая ни ничья! - заорал Каин смахивая со стола карты! - Это все потому что Toros_Kae не смог удержать брата от убийства. так что он виновен. Даже дважды.
Toros_Kae
Всего только двое, двое братьев. Зачем только это кровопролитие.
-Пусть тогда все будет, как есть... - сказал Джулиан скорее себе чем кому-либо.
Toros_Kae
Всего только двое, двое братьев. Зачем только это кровопролитие.
-Пусть тогда все будет, как есть... - сказал Джулиан скорее себе чем кому-либо.
Кнай
Торос не могу удовлетворить твою прозьбу так как не являюсь модератором данного раздела unsure.gif
Кнай
Цитата
Никакая ни ничья

тогда следующий ход завтра, в субботу...надеюсь не произойдет сново никаких обстоятельств что мне придеться задержать ход на сутки (как это постоянно происходило на протяжении всей партии blush.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.