Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дороги Фэйруна
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Фэлдан
Асте всем...Решил начать новую партию на основе правил 3-й редакции+какие то свои задумки....
Начнем партию в Долине Ледяного Ветра откуда ваш путь ляжет...туда куда вы его направите...Игра проходит на Фэйруне...

От вас (желающих присоединиться к партии приключенцев), я жду квенту...с описаним вашего персонажа, как внешним так и внутренним (последнее не обязательно но рекомендуемо) ну и причина по которой вы находитесь(приехали, пришли, прилетели, родились и т. п. ) в Долине (в каком из городов выбирайте сами...
По поводу мира, если кто не знает, могу потом описать...
Задания (цели в жизни, называйте как хотите) я буду давать лично каждному...
Так что оставляйте свои желания и квенты в этом топике...

P.S. Я не поэт и не писатель, моя харизма стремится к нулю, так что заранее предупреждаю что очень красивых, вдохновляющих постов не будет)... Так пока вроде все жду ваших ответов...
Talea
Фэлдан,
может быть тогда взять напарника с харизмой? smile.gif главная фишка форумных игр - искусство выдумки и талант слова)
Calipso
Фэлдан, пока что совершенно непонятно, что именно ты собираешься сыграть. Это настолько общие слова - твоя заявка, что (извини) не возбуждает sad.gif
Фэлдан
Ну т.к. я собираюсь провести игру первый раз в жизни, не судите строго...Что именно вы хотите знать?!...По порядку...1.,2.,3., ну как то в этом духе)
Calipso
По порядку.
Посмотри, как делают наборы на игры УДАЧНЫЕ мастера - на этом форуме и на других. Ты должен объяснить самым тупым игрокам, что их ждет так, чтобы им захотелось. Должен быть подробен и описателен. Твоя харизма здесь (извини) никого не интересует, а интересует твое умение связно излагать мысли и вести линию игры. Твое предупреждение о том, что ты пишешь плохо только вредит тебе. И постарайся дать понять, что объединит приключенцев кроме мастерской воли, если, конечно, это не секрет, который должен открыться только в процессе игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.