Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт знакомств
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
lina_lin
Как у же писала придумалась мне тема "Симулятор отношений"

Основная задача будет создать идеальную пару. Влюбить в себя выбранного партнера. Но можно и просто найти друга.
Каждый игрок составляет анкету, как на сайте знакомст для своего персонажа, и эта анкета выкладывается в общий доступ. Буквально два слова о себе. Можно враки, можно филосовский текст. Интересу ради можно сходить на сайт знакомств, посмотреть, как там пишут реальные анкеты.
Мне же, как мастеру, игрок пишет всю правду. Чего персонаж любит, чего не любит, чего боится, чего может. И чего хочет. Любовь, переписка, дружба, секс. (уровень отыгрыша определяется по договоренности, не думаю, что стоит очень грубо или пошло)
Так же с меня мастерские персонажы. Будут только мальчики - с меня девочки. Будут только девочки - с меня мальчики. Будут и те и другие - с меня, соответственно оба пола. Скажу только сразу, что добиться их внимания будет сложно, но их "дневники" я буду выкладывать после каждого свидания.
Другие также должны выкладывать в "дневниках" свое мнение о том, с кем ходил на свиданния. Есстественно, что информация строго приватная.

Далее каждый выбирает с кем он хочет встретиться, договаривается и идет на свидание.
А там как пойдет.

Все могут перезнакомиться со всеми. Могут сразу остановиться на ком-то и добиваться его/ее руки и сердца.

Штрафы и поощрения:
За хороший и адекватный своему персонажу отыгрыш - выдается маленький бонус. За хорошую запись в дневнике - тоже.
За явное использование приватной информации, за несоответствие персонажу - штраф. Соответственно -бонус.

Бонусы можно использовать как удачу:
Например, нужно отвезти девушку домой, а для срочно поймать машину на дороге, где машины не ездят. Заявка на использования бонуса - и машина у ваших ног.
Так же можно использовать для возможности договорится с кем-то:
Например, хорошо посидели в ресторане, денег заплатить за все не хватило. Используете бонус, договариваетесь с официантом, и вас выпускают не слова не сказав вашей девушке (понятное дело, что на потом деньги надо вернуть, иначе помимо снятого за договор бонуса будет наложен штраф)
Если бонусы уходят в минус - на вашу голову начинают сыпаться разнообразные неприятности, то дождь безнадежно испортил прическу перед самым свиданием, то братки встряли в любовную сцену, сильно побили. Это как вы понимаете уже от моей вредности зависит smile.gif

Я предполагаю (игроки могут предлагать свои варианты по месту действия и основной цели):
- Место действия - небольшой городок, достаточно продвинутый, чтобы иметь собственный портал знакомств и интренетом в каждом (или почти каждом) дому, но отнюдь не мегополис.
- Многие могут быть даже знакомы друг с другом, или иметь какие-то связи через родственников и знакомых.
- Уровень пошлости - минимальный.
- Основная цель, как я уже говорила, - идеальная пара (вообще, конечно, такую игру можно вести до бесконечности, ибо идеальность пары - вещь крайне субъективная, более того, идеальная пара - это не значит "любовь до гроба" и "умерли в один день", в моем понимании - это совпадение интересов и чтобы все в партнере взаимно устраивало, о чем я буду отслеживать по дневникам)

Кстати, а дневниках:
Если партнер что-то сделал или сказал такое, что по интересам и склонностям персонажа явно должно отталкивать, а это не было замечено, хотя бы на уровне "он сказал вот это, но в остальном он такой хороший, что можно ему простить" - мною будет наложен штраф.

Единственное, что я пока не очень продумала, как уладить вопрос с сихнронизацией. Ведь все бывают в разное время в интеренете, у всех разная производительность постов в день...
И если на сегодня у вас одно свидание, а завтра другое, то может так получиться, что это свидание еще не кончилось, а следующее уже должно начаться.
Кто-нибудь может подсказать решение этой проблемы?
Rergards
Я-бы попробовал, но пунктик
Цитата
- Уровень пошлости - минимальный.
меня не радует - этот пунктик очень обязателен? Может вуалировать там... отыгрывать по аське, а в тему краткий результат?
lina_lin
Этот пункт по договоренности.
Я сама не люблю пошлость, и в идеале был бы только результат.

Но по опыту подобных свиданий в кельтах - как раз пошлости не было никакой, зато было очень красиво и романтично.

Поэтому я даже не шибко хочу ограничивать игроков, что только так, и никак иначе.
Собираются двое, договариваются и действуют.

А вообще, почему он тебе не нравится? Вот если бы я написала максимальный, тогда можно боятся smile.gif
А так будет совсем не страшно ;)

UPD:

Да и по поводу аськи - разумеется, все можно.
Но обязательно выложить результаты, а еще лучше всего процесс, чтобы я могла оценить и просчитать бонусы и штрафы.
Мик Мирегал
Лишь бы это не походило на Дом2 0_о

Куда анкеты кидать?
lina_lin
Мне в личку.
Краткая анкета для всех + полное описание характера для меня

А по поводу дома2... У меня нет телевизора, я его не смотрю и не знаю, на что это похоже smile.gif
Rergards
страна-то какая? и уровень социума? возраст? допустимая степень психических отклонений персонажа?
lina_lin
Страна - Россия.
Уровень социума - это могут быть разные люди, от бедных студентов, которым время девать некуда, до алигархов, которым хочется развлечений. Домохозяйки за 35 с детьми, оставшиеся без мужей. Мужья, изменяющие женам.
Уровень отклонений - хотелось бы не до смертоубийств, остальное без ограничений, с отклонениями даже интереснее smile.gif

Так что здесь все в ваших руках smile.gif
Rergards
*аккуратно разложил две дорожки на зеркале*
- Щя все будет, правда, Батукада?
*взял под мышку зеленую поролоновую крысу и аккуратно занюхнул героин*
Evil_Wizard
велл, от нечего делать заявляюсь. нужна только анкета, или надеюсь персонажа мастер хочет таки увидеть в личке?
Идея забавная, хмммм если есть вакансии(желательно с прегенами) готов даже поучаствовать, от нечего делать, НО!!! Не попахивает ли это братцы, как ДОМ 3 ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ПОИ*ИСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ?
lina_lin
Вакансии есть smile.gif
С радостью
Анкета + полностью описание персонажа обязательны.

А идея, может и похожа (повторюсь, я толком не знаю ничего про ДОМА, ибо телевизор отсутствует), но чем черт не шутит, может народу понравится учавствовать, а не просто смотреть smile.gif

Да, и еще, набор будет открыт на всем протяжении игры, можно вступить в любой момент.
Начну, когда будет минимум три игрока.
EVILMOUSE
Идея забавная, но, по-моему, куда интереснее придумать себе образ и идти на реальный сайт знакомств искать своему вымышленному герою реальную любоффь (которая, правда, может оказаться такой же выдумкой). Интернет дает массу возможностей для таких экспериментов.
lina_lin
Возможно... Куда интереснее соорудить себе меч из текстолита и уйти в леса...
Но почему-то это делают гораздо меньшее количество народу, чем играют в ролевые игры вообще. tongue.gif

А может мне морально-этические соображения не позволяют ходить на такой сайт? huh.gif
Или времени у меня нет на реальные свидания?... Да и страшно... unsure.gif

А тут - никакого риска, все чинно-благородно, с красивыми описаниями (хотя, это, конечно, как получится) и вообще - "безопасный секс" biggrin.gif
По своему опыту могу сказать, что некоторые вещи, если они написаны, и хорошо написаны, становятся более интересными чем просто увиденные.

"Маленький ресторанчик. Двое. Приглушенный свет почти скрывал лица, а блики свечи между ними отбрасывали забавные тени. Но им было не до того, чтобы наблюдать игру теней.
Она держала правую руку под столом и мяла салфетку. Вот бумажные ошметки ее уже посыпались на пол. Потом, когда они уже уйдут, уборщица будет ворчать. Впрочем, уборщицы всегда ворчат.
Он крутил бокал с вином за тонкую ножку.
Висела неловкая пауза...."

Можно увидеть такую картинку. Ну двое, ну сидят, ну молчат. Ну и что?
понятное дело, что быть одним из этих двоих - картина предстанет еще полнее....

А впрочем, что я объясняю, сами все понимаете smile.gif
EVILMOUSE
Тексталь это тоже иммитация, просто более правдоподобная. В данном случае все можно реально попробовать.
На счет «безопасного секса», если не выпускать отношения за рамки инета, секс точно будет безопасным.

Морально-этические соображения – это хорошо. Лин, ты себе любовника завести не думала?
lina_lin
EVILMOUSE,
Во-первых, думаю, это не место обсуждать подобные темы
А во-вторых, я вообще-то абстрактно говорила, не про себя лично, а про вообще
Calipso
ИМХО эта штука работать не будет, поскольку желающих немного, а ДМ берет на себя слишком много черновой работы для подобного проекта. То, что форум скисает - жаль. Но подобной игрой его не восстановишь.
Мик Мирегал
М. Лина_Лин, может быть, игру стоит привязать плотнее к специфике форума? Т.е. добавить что-нить фентезийно-фантастического. Тогда и на гадкий ДОМ походить не будет, и общему духу соответствовать...

В процессе сочинения анкеты.
EVILMOUSE
Цитата
добавить что-нить фентезийно-фантастического

Имхо, это убьет идею партии. Будет очередной фэнтезийно-фантастический проект с уклоном в любовную интрижку.

За таким далеко ходить не надо. Любой аниме-слэш-хентай форум к твоим услугам.
lina_lin
А легко smile.gif

(меня вообще очень легко уговорить на всякие безобразия)

Если там будет больше народу.

Меняем вводную.
Мир Средиземья, n сотен лет спустя. Разитие технологий и науки почти на уровне с нами сейчас.
Эльфов почти не осталось. Те, кто есть, расселились по городам и селам, но стараются сохранять свои общины. Тщательно охраняют секреты оставшейся магии. Если и связываются с людьми, то только ради мимолетных развлечений.
Орки тусуются на востоке, в основном занимаются производством бытовых товаров земледелием. Но и в городах их можно встретить и это никого не удивляет и не напрягает.
Люди занимаются всем чем угодно, как обычно.

В Рохане налажено производство автомобилей, правда двигатели не внутреннего сгорания, а на энергитических кристалах. Так же Роханская еда славится своей изысканностью.
Гондор - законодатель компьютерной моды, именно отсюда начали распространяться все новинки. А так же моды в одежде. Все
Серебристые гавани - морской курот, отсюда отходят круизные лайнеры к островам и вдоль побережья. К Валинору дороги нет.
Мордор - экстримальные виды спорта. Так же на территории Мордора обнаружены залежи энергитических кристалов. Ородруина почти потух (хотя кто знает) и там, где раньше текла лава, как раз и нашли эти самые кристалы, на которых теперь работает почти вся техника.
Мория - была восстановлена, вновь заселена, но так как за столько лет все ресурсы из нее выгребли, гномы стали искать другие средства дохода. Они умудрились договориться с Барлогом, и соорудили теплоэлектростанцию, я снабжают энергией пол Средиземья. Так же развит пещерный туризм, как экстримальный, так и гламурный.
Раздол - фабрика грез. Там снимают большинство фильмов, как на широкую публику, так и артхауз на любителя.
Харад - нашел на своей территории нефть, и сейчас пытается внедрить двигатели внутреннего сгорания, а так как залежи энергитических кристалов не бесконечны, может им и удастся.

Всемирная сеть опутала весь Гондор, само собой, Морию, Рохан, Серебристые гавани. Только только на восток и на юг только только.

Место действия - городок на границе между Роханом и Гондором. Следовательно и Сеть и автомобили - вещь распространенная.
В городе присутсвтует община эльфов, торговое представительство Харада, энергитическое агенство Мории, и торгово-туристические точки Мордора. Так же в небольшом количесве присутствуют орки в качестве чернорабочих.
Есть Институт, со множетсвом специальностей (кто решит стать студентом, специальность будем обсуждать)

Остальное все тоже самое. И про дневники, и про свидания.

Ну что так интересней?
EVILMOUSE
Цитата
Орки тусуются на востоке, в основном занимаются производством бытовых товаров земледелием.

Орки-корейцы megalol.gif
Кстати, насолько я помню, по Толкину орки это не зеленые ушастые страшилища, а монголоиды с наиболее неприятным для европейца типом внешности.

Цитата
Они умудрились договориться с Барлогом, и соорудили теплоэлектростанцию

megalol.gif

Цитата
Раздол - фабрика грез. Там снимают большинство фильмов, как на широкую публику, так и артхауз на любителя.

Жесткое нем... хоббитская порнуха smile.gif
Мик Мирегал
biggrin.gif Прикольно. К вечеру анкета будет.
Calipso
ИМХО это стало еще хуже, чем могло бы быть.
Сейчас оденусь во все коричневое, сяду в углу и буду портить вам настроение.
Чувство меры бы вам в помощь, люди добрые.
Rergards
Мастер... Интересно, а эльфы пошли по классическому варианту развития и напридумывали дофигищу извращенных наркотиков или это сделал кто-то за них?
Calipso
Скорее, эльфы написали "Камасутраквентэ", или сказание о Каме и Сутре smile.gif в 19-ти томах. Но большинство позиций ни один нормальный гуманоид не в состоянии воспроизвести по причине недостаточной гибкости.
lina_lin
Calipso,
Да ладно тебе, мы просто развлекаемся smile.gif

Rergards,
Кто придумывает извращенные наркотики - не так важно, у людей тоже вполне хватает соображалки на всякие подобные безобразия.
lina_lin
Кстати, один персонаж уже есть.

Кто еще?
Calipso
Один персонаж, страдающий, к примеру, раздвоением личности, очень недурно может провести романтический вечер сам с собой. wub.gif
lina_lin
Calipso,
бука....
Calipso
Я не бука, я реально смотрю на вещи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.