Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробуждение: Философский камень
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Alagril
Фентези-приключение. Все игроки в начале игры обычные люди, и их задача - Пробудится, что бы отыскать себя в родном мире, куда зовет их Ветер странствий и преодолеть неверу людей в чудеса, превратив веру в действие, что станет точкой отсчета Реальности.

Выбирайте:

Екатерина Васильевна Фауст. 19 лет Очень мила и неординарна. ПРОДАНО Calipso smile.gif
Учителя зарубежной литературы, натыкаясь на ее фамилию в школьном журнале думали о неком Мефистофеле и невольно улыбались. Одноклассники относились с уважением несмотря на ее застенчивость, благодаря невидимому сиянию что окружало ее. Сильная личность, любящая художественную литературу и обладающая чувствительной и светлой душой. Немного боится машин, паутины и сырых полуразрушенных помещений. Очень любит благовония вместо обычных духов, запах которых считает слишком резкими.
Волосы черные с пепельным оттенком, будто припудренные, она красит их в красноватый цвет что бы скрыть это, слишком похоже на седину.

Соколов Артур Валерьянович, 19 лет

Порывистый, темноволосый, не рассудителен,но его действия почти всегда приводят к успеху. Обидев, не чувствует что причинил боль. Послушен авторитету людей опытных, и это положительная черта, отделяющая глупость и неучтивость от личной силы. Очень привлекателен. Справедлив, и если осознает свою вину не постыдится признать ее.

Ярослава Шевченко Ивановна 20 лет
Очень милая и романтичная девушка, обладательница волос цвета каштана и премии читательских симпатий. Пишет прозу, которую успешно продает издательству и это почти дает необходимый заработок. Подрабатывает бухгалтером в супермаркете. На нее можно положится в критических ситуациях, она никогда не теряет самообладания, хотя в реальной жизни может поддаться эмоциям. Книги любит читать фантастические, что бы максимально отдохнуть от загруженной реальности. Любит кошек, ее серебристо-серую пятимесячную красавицу зовут Мура.

Зарев Себастьян Викторович, 19 лет играет Рейлен

Поджарый и смуглый, полный энергии молодой человек с медными волосами. Сигануть в окно навстречу сумасбродности - про него. Непостоянный как ураган, живет только в "сейчас". Любит пряные специи, восточные ароматы, французские сигареты и телевизор, который смотрит по большей части на бегу, но все-равно любит. Не любит двери - без них было бы гораздо проще куда-то спешить и мчаться. Сто дел одновременно - норма жизни. Предпочитает проводить время на природе, настоящей а не каких-то парках в черте города.
На данный момент работает экскурсоводом, официатом и таксистом. Сто девушек одновременно - тоже, кстати, про него.

Слава Шукшин Михайлов, 17 лет занят Dark Rider`ом

Робкий молодой человек, порой боящийся показать свои чувства. Ответственнен и благороден, очень целеустремленный и горячий - похож на Гарри Поттера, но не носит круглые очки и глаза у него не зеленые а карие. Любит компанию друзей, которых у него на первый взгляд не много, но все преданные. Обожает фентезик артинки и немного этого стыдится - никто вокруг не расделяет его увлечения.
Подрабатывает в ресторане на кухне. Любит футбол и неплохо в него играет.
У него длинные волсы, стянутые в хвост, а его клетчатая рубаха которую он прсото обожает к месту и не к месту одевать на пикники и в кино вошла в устные предания друзей.

Студина Женя Ярославовна, 18 лет занята lin`ой lin

Весы по гороскопу, и астрологи здесь совсем не ошиблись, доказав сим блестящим образцом равновесности серьезность своей науки. Любит птиц, и дома держит пару милых канареек. Любит тишину за то, что ее можно чем-то наполнить - звуками музыки из динамиков, разговором, звуком поцелуя. Любит огонь, за то что он - горячий и светлый. Побаивается парней, за то что те могут ранить и не заметить. У нее светло-голубые глаза и черные волосы.
Dark Rider
Ну давайте попробуем Славу, что ли biggrin.gif Ибо похож.
Alagril
Окей)
Calipso
C большим трудом способна поверить в то, что эта игра произойдет, не из недоверия к мастеру, из врожденного пессимизма. Выберу первого персонажа, т.к. подходит, если разрешено будет именоваться Екатерина, ака Калипсо (или Кали). И нельзя ли идею с запахами отодвинуть на задний план? А также описать персонажа более описательно? Потому что 5 строчек - это не преролл и это не свободный выбор: ни рыба, ни солонина. Примерно 5 выходов в неделю в инет могу выдать на-гора, конец декабря - начало января в загуле.
Alagril
Берите персонажа и отодвигайте что хотите и куда ходите и в каких угодно масшатабах. Я даю заготовки что бы вы сами доработали то что вам нравится и задаю только тон и настроение. А что делать с этим - уже забота вашего воображения.
Calipso
Поскольку я очень мила и неординарна в действительности, беру.

ПРОДАНО.

Но волосы она красит в черный цвет. Жгуче черный.
Alagril
Хоть в фиолетовый (в этом случае буду исключительно рада =))
Calipso
Нет. Кроме шуток. Она недостаточно для этого принимает нейролептиков.
Alagril
Надо побольше. biggrin.gif
Calipso
Нейролептики только в малых дозах способствуют полету. Проверено. Передозировка грозит нелетной погодой в раскисших мозгах.

Сомневаюсь, что в своем нынешнем настроении способна на застенчивость и романтичность, но попробую. Чем может заниматься сильная личность, любящая художественную литературу? Скорее всего, подрабатывать санитаркой в морге, иметь черный (под цвет волос) пояс по каратэ и мучительно пытаться найти самое себя, чередуя неудачный секс с парой бестолковых любовников (один - аспирант теоретической физики, подающий большие надежды, другой - тренер по шотокан) с неумеренным употреблением абсента и "Джека Дэниэльса". Чувствительной светлой душе от прикосновений тренера становится особо гадко и она уравновешивает их, когда совсем невмоготу, добротным косяком. Как-то так, а?
Alagril
Угу. Такое бывает.
Calipso
Можно ставить многоточие и отправлять тему набора в края лучшей охоты...
Alagril
Ну-ну. Еще не все потеряно. *с фальшивым оптимизмом*
lina_lin
А можно мне?

Студина Женя

(только не попугай, а пара канареек)
Calipso
Коли доктор сказал "в морг", значит, в морг!
Alagril
2 lina_lin

Кнешно можно!

Еще один человек(желательно мужской персонаж) спасет нашу экспедицию на поиски Философского Камня!
Рейлен
Я попробую взять Себастьяна, ОК? rolleyes.gif
Calipso
"Навстречу нам из комы вышла теща"

Из мадам Вишневской. Не мое.
Avlona
Могу попробовать оставшегося персонажа, если никто не противи если нужен... Хоть и не слишком поохожа.. unsure.gif
Alagril
С Рождеством Христовым всех!

Рейлен, Авлона! Не представляете как я вам рада! ^^

Забирайте =)

2Avlona

А какого именно, Ярославу или Артура?

Эмм... И еще... А авик у тебя не из манги Ангел/Пыль?
Avlona
Аааа.... давайте Артура, рискнем. rolleyes.gif

Честно говоря, насчет аватара, не знаю.... Просто люблю сие изображение...
Calipso
ИМХО, если партия вообще выплывет на просторы не знаю, чего... аватар - дело очень важное. Трудно думать об Артуре, имея перед глазами некое воздушное и большеглазое создание, к тому же, не совсем адекватного для Артура пола.
Avlona
Так лучше? smile.gif
Блин, с компа картинка не загрузилась...
Теперь только с именем не совпадает, но это уже другая история... tongue.gif
Alagril
Партия выплывет. Если желаете, уже завтра. Все готовы?
Рейлен
Всегда готов! happy.gif
Рейлен
Всегда готов! happy.gif
Calipso
Флаг нам в руки.
mad.gif
Avlona
Будем надеятся на финал истории.
Calipso
Мы продолжаем желать. А где партия?
Alagril
Сейчас будет вторая попытка достучатся до администрации.
Alagril
Потихоньку начинаем.
Zюня
Мне ещё поздно спросить разрешения поиграть за Соколова Артура?
Avlona
Кхе-кхе, читать тему надо.. Я за Артура...
Zюня
Сорре, тогда.
Просто в начале не написано, что он занят. rolleyes.gif
Alagril
Извините, пропустила по недосмотру =) Хотите, могу создать вам нового персонажа?
Zюня
Буду польщён) blush.gif

Если что, способен появляться на форуме после 15-00 (по Московскому времени) в будни и впринципе весь день в выходные.
Alagril
Сема Шкрябин по отцу Вениаминович

Молодой и инициативный политик, везде политически активный, где только можно. Любит мороженное и тушеную телятину. Читает книги, однако только для того что бы почерпнуть с них пользу ввиде новых аргументов. В личной жизни, правда, порой ему бывает сложно разобратся несмотря на всю политическую активность. 25 лет, не женат, имеет кучу родственников и еще более обширную кучу знакомых.
Всеми фибрами своей политической души ненавидит газеты и прессу вообще.
Zюня
ладно. попробуем.

как мну лучше начать?
сесть на следующей остановке?
проснуться в маршрутке?
перебежать дорогу перед ней и попасть под неё?)

или по своему усмотрению?)
Alagril
Стартуешь в своей неплохо обставленной двухкомнатной квартире, недалеко от центра города.
Semfirot
Я бы хотел попробывать за оставшегося парня)) только я начинающий, вы мне поможете если что?
vtm
Semfirot, ты на дату последнего сообщения смотрел? о_0 Тут уже никого давно нету, мастера в том числе.
Semfirot
Спасибо, да что-то в 2 часа ночи не до времени было)))
lina_lin
Semfirot,
Лучше в мафию записывайся, по ходу тебе все объяснят, а нам как раз человека не хватает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.