Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quest of Dream Warrior
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Alagril
Quest of Dream Warrior

Это игра, в которой ты не маска а тот, кто ты есть в фентези. Мир - это строчка текста, все остальное - colors, тон, запах, вкус, цвет, небо над головой. И атмосфера бесконечной дороги и участие в миллиардах бесконечных Вселенных.
На что приблизительно ориентироваться, в общем плане(и грядущего сюжета тоже):
Герои Меча и Магии 4 - не надо бежать штудировать манул игры, надо пару раз увидеть графику и прочувствовать ее волшебство.
Разбитые Миры(браузерная рпг)
Варкрафт
Муды
Хроники Нарнии
Властелин Колец
Фурри

Первый этап игры будет происходить вне терминов официальных миров - зелье здоровья просто волшебное зелье, а если ты - летающий единорог, то ты просто летающий единорог а не "потому что с я такого-то мира(любой официальный) где они есть". Миры вроде Забытых Королевств - это вообще дядя придумывают и продают, а у нас, творческих личностей, он все-равно свой и без лейблов.
Высылайте мне в личку свои мыслеобразы, без анкет - это Quest of Dream Warrior

Мануалов не будет. Рамок не будет. Садистов не пущу. Если вы - прагматик, то тут вам делать нечего.
Calipso
Не слишком ли много миров? Ржевский, молчать!
Alagril
А я не все назвала. Фентези это фентези.
Dark Rider
Вопрос по-моему звучал не о том, а о количестве параллельно запущенных игр smile.gif

С другой стороны - хоть одина-то из них дойдет до конце biggrin.gif Я надеюсь.

Как говорил Ося Бендер: "С каждым стулом, Киса, наши шансы на успех растут!"
Shedonit
Был у мeня где то перс единорог не пользованый smile.gif
Calipso
Как говорил один мудрый сапожник, никакой задницы не хватит на бесконечное количество стульев.
Alagril
Угу. А ты выкинь из воображения и памяти все лишнее вроде стиля игры, сюжета, персонажей, квестов и манулов и оставь одну картинку и стул разом станет один на одну задницу.
Dark Rider
Цитата(Calipso @ 19.12.07 | 20:19)
Как говорил один мудрый сапожник, никакой задницы не хватит на бесконечное количество стульев.
*

Фраза была интерпретирована несколько неверно smile.gif Речь шла о том, что чем больше стульев найдено, тем больше становились шансы найти клад в следующем. ;)

Но вести три игры параллельно с хорошим качеством... хм. Это будет трудно ;)
Shedonit
3.5 smile.gif
Alagril
Эм.. Шедонит, а где инфа про единорога? Я думала вышлешь(
Alagril
Цитата
Но вести три игры параллельно с хорошим качеством... хм. Это будет трудно

Да неужели. Ты не умеешь думать, как я, о тысяче вещей однвоременно и делать с десяток дел за один день - остальное уже превращается для меня в каторгу и потому мне было очень хреново в школе, до сих пор не оправлюсь от этого деспотизма ввиде нудных уроков с минимумом действия.
Во что я превратилась из-за этого - это очень больно когда тебя насильно замедляют. Похоже на сон.
Alagril
Я открою еще игры, здесь, в другом месте, пока мне не надоест.
Dark Rider
Что ж... поверим на слово. sleep.gif
Shedonit
Я искала в сети тот форум, где выкладывала ее био. Что то не нашла. Будем с начала писать smile.gif
Alagril
Цитата
Что ж... поверим на слово.

Верить не надо, так и есть.
Alagril
2Шедонит
Вышли мне то, что опишет ее в паре предложений, а не то, что надо писать для галочки. Это же квест, а не психологический триллер.
Alagril
Итак, завершающий этап описания игры, чуть-чуть поздно созревший, за что приношу свои извинения:
Квест-путешествие в стиле классических консольных рпг-игр, подразумевающее красивую философию в качестве легкой прозрачной вуали и графически, если представить ее в стиле "вид сверху", похожую на те игры, которые я указала в первом сообщении темы.
Dark Rider
Могу расчитывать на тактику и заказывать полководца? rolleyes.gif
Alagril
Если будет кого полководить - на здоровье. В крайнем случае будешь полководить npc)
TKNN
Так тута есть какие нибудь начинающиеся игры я новичёк хочется понять как играть в ролевые игры понять что это такое.
RAMiSHKA
Я и мой друг RastpideR, тоже хотим играть.
RatspideR
Ага! Я уже зарегился! )
Calipso
Народ, успокойтесь. Никто и нигде играть не будет. Пока мастер занята тем, что набирает игроков в партии, которых не начинает.
Avlona
Тогда будем пока во все это записываться. smile.gif
Shedonit
Когда мастер бывает нйа форуме, мастер ведет партии, но бывает на форуме мастер с перерывами smile.gif
Alagril
У мастера между прочим каникулы! А вы сидите там и завидуйте. Кстати, они сегодня кончились потому я разворачиваю активную деятельность.
Alagril
Итак. Те, кто железно будут играть - шлите квенты. Я готова начать.
Shedonit
А те кто уже послали квенты? smile.gif
RAMiSHKA
Я и Рат +
Alagril
А те кто уже послали, ждите пока партию октроют :Р
Calipso
Будем вас с удвольствием читать.
Alagril
Урааа!!!Мы открылись =) Будем потихоньку стартовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.