Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что? Зачем? Как?
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2
kelt
Всем привет!!
Неужели я снова вернулся?? и снова другие люди, другие нравы...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
lina_lin
Привет smile.gif
Вливайся в наше болото smile.gif
kelt
Прийдется, похоже!!! а почему болото то?
Shedonit
Стоит потому что
kelt
гм. что то я слишком часто ето слышуsmile.gif) а вот болото то оно из за вас, форумчанеsmile.gif) не двигаетесь, а сетуете на болотоsmile.gif)
lina_lin
Нас стало слишком мало... попропадали куда-то все активные индивидуумы...
kelt
ясненько...... скууучно, однако... ну ничего, прорвемся.., или же нужно менять форум, просто напростоsad.gif(
lina_lin
В том-то и дело, что я, например, не хочу менять форум. Я с этим сроднилась...
Люди, игры, все такое...
Как первая любовь....

К тому же....
глупо, наверное, но здесь мне нравится дизайн. белого с голубым скина почему-то на других форумах нет sad.gif
Mak
Приветы. Я не сетую) я созерцаю. Поиграть или ради общения?
kelt
и поиграть и пообщаться!! ПРИВЕТ
kelt
форум стал оживать? или же наоборот, стал превращатся в окончательное болото? не пойму....
Shedonit
да вроде оживает
kelt
Гм. из етого следует что нужно благодарить Линуsmile.gif).
Если она не кинет его на пол пути конечноsad.gif..
Evil_Wizard
Цитата
Гм. из етого следует что нужно благодарить Лину).

Скорее меня, ктоторый прибежал и всех распинал xD
HUGE EGO, SORRY.
vtm
Или меня, потому что как только вернулся я, форум ожил laugh.gif laugh.gif
Xelloss
"Во всем виноват ДК!" (с) Народ. xD
Упс, гомено... >_< Не удержался sleep.gif'
Evil_Wizard
You are pathetic.
kelt
Короче благодарить следует всех, но в случае чего-кого же пинать???
kelt
Да, как на форуме обстоят дела с интересными играми?
vtm
kelt,
так зайди в раздел наборов, посмотри.
kelt
гм. насколько я помню в разделе наборов обычно тока висящщие игры.......
kelt
хочется ролевки... и время есть и желание... нету только Мастера и игры... ФОРУМЧАНИНЫ давайте начинать новую партию... хоть кто то, придумайте ЧТО ТО!!!
Evil_Wizard
Ты с седьмого числа ноешь про отсутствие игры, хотя даже в общий форум поленился зайти, уже с месяц как прошед набор на нашу с Талеей игру, и она уже началась, а ты все плачешь.
kelt
гм... ну дык давай мне роль, раз уж такsmile.gif)
kelt
Цитата
Фардан

Человек с довольно интересным и увлекательным прошлым..

С самого своего детства был большим хулиганом, хотя и не отличался большой силой или умственными способностями...по сути говоря это был практически дохляк в легких кожаных доспехах... несмотря на все свои недостатки персонаж неплохо находит общий язык со всеми, с кем общается, имеет твердый характер, и недюжинную силу воли.. С детских игр он научился владеть коротким мечом, также он много работал над своей ловкостью, потому попасть в него в бою стало практически невозможно...

Отец Фардана рано ушел из семьи, бросил тяжело больную мать на руки совсем плохого дедушки.. дед-старый вояка, с двумя пальцами на правой руке, заложил в маленького, щупленького мальчика жизненную силу огромного и всесильного воина.

Фардану 35 лет, он выглядит молодо, хотя на его лице много шрамов, делающих его вид грозным и неприрекаемым..в бою Фардан очень быстр и неуловим, хотя его движения скупы и выверены... он с детства старается не делать ошибок..в общественной жизни Фардан занимал активную роль, борясь с угнетателями простого народа и убийцами.. У него была жена, которую он очень любил..она работала у богатых людей, кухаркой, она случайно погибла от рук воров, забравшихся к тем людям... Фардан так и не нашел убийц любимой жены, а потому он уже 5 лет живет один, и мечтает найти тех самых воров...

Похоже что очередная моя плохенькая квенточкаsad.gif(
Evil_Wizard
Скромность-порок. Квента-дрянь. За пять минут они и не пишутся. Вернусь вечером обсудим, счас времени нет.
kelt
окей. буду поздноsmile.gif)
kelt
Вот почему так скучноо?

Любопытно:
Недавно в кои то веки посмотрел телевизор, там выступал Жириновский... по нашему, украинскому каналу, в каком то там ток-шоу... Гг, привел статистику-типа у большинства россиян негативное отношение к украинцам.. я был в шоке.. а еще ляпнул мол без России Украина не выживет, короче молол такую чепуху, что просто ужас.. Вопрос: насчет статистики все верно? нас у вас не любят?
Xelloss
Цитата
нас у вас не любят?

Москалей нигде не любят - вот тебе статистика ;) К украинцам я бы сказал точняк негативное отношение. Может не как к нации, но к политике, которую они проводят - полный негатив. Про Украину, которая не выживает (только вот не без России, а вообще без кого-либо) он правильно сказал. Под кого-нибудь она да ляжет, тут уж не ходи к гадалке. Будь то НАТО и США или РФ... Вообще ты такую тему поднял на которую часами говорить можно)))) Начиная от проблемы москаль vs. хохол, да заканчивая вопросами поставок газа и тд. Замечу, что политика на данный момент не пророссийская, а как раз наоборот, так что удивляться тут нечему + уж извиняюсь, но тут уместен вопрос такого плана: А за что вас любить то?
ЗЫ. Сорри если обидел или чего не так сказал. Я не националист, к политике мало отношусь и тд. Просто межнациональные розни, да скандалы на этой почве разжигать не хочу, так что к посту нисколько серьезно не нужно относиться =)
kelt
Ггг. а я от тебя другого и не ожидалsmile.gif.

Цитата
москаль vs. хохол

Ты не тот термин применяешь. москаль-скорее всего ето тот кто в Москве живет. Вы ж кацапыsmile.gif.

гм. не надо любить. но и негативничать не следует.насчет не проросийской политики-у нас сейчас вроде бы и не про-СШАвская политика. и вообще никакая.
Xelloss
Цитата
Ты не тот термин применяешь. москаль-скорее всего ето тот кто в Москве живет. Вы ж кацапы.

Да, гоменосай, я кавычки забыл поставить %) Ну я в общем имел в виду естественно) Москаль мне просто естественнее применить =Ь
ЗЫ. У мну 2 утра однако, голова не варит >_<

Цитата
а я от тебя другого и не ожидал

А очреденой раз убеждаюсь, что старею и становлюсь все более предсказуемым)) А что все как-то по-другому выглядит? Не думаю =)

Цитата
насчет не проросийской политики-у нас сейчас вроде бы и не про-СШАвская политика. и вообще никакая.

Хех, смешно))) Нет, как раз очень негативная по отношению России и более позитивная и положительная в сторону запада, да при этом же хорошая ставка на национализм и тд))

Цитата
не надо любить. но и негативничать не следует

Золотые слова, наверное)) Хотя забавно^^ Ну да не будем рассуждать кто кому в тапки и когда ссал ;) Ммм... Просто вместе *цензура* по Тбилиси!))) Шучу-шучу^^
kelt
Цитата
ЗЫ. У мну 2 утра однако, голова не варит >_<

А у мну 1 утра однако. и несмотря на то , что я после работы еще вроде бы варитsmile.gif

ниче не понял про Тбиллиси, ну да ладноsmile.gif
kelt
лето.... какое то х....е лето... толком и не отдохнул.... писец, живу возле моря, а на нем был 3 раза....
Работа, работа, работа..... ежедневно, 18-20 часов в сутки одна работа.... КАК ЖЕ Я ХОЧУ В УНИВЕРСИТЕТ!!!!!
kelt
звенят струны,
рвется в уши барабан,
не слышно,
как за стеною,
идет дальше жизнь...

Сколько лет, сколько зим, привет ФОРУМ!!! снова вернулся, вполне вероятно надолго... полон сил и энергии, есть некоторые идеи, мысли и желания, только бы их реализовать...
vtm
привет, привет.. реализатор)
kelt
я так хочу запомнить,
так, чтоб не забывать,
каждый момент,
мелочей пыль,
и крови фонтан,
море желаний
святую мечту,
любви полет
как любимой поцелуй,
как жизни хлопок,
не желаю все это забыть.
я не хочу уходить,
но все ж однажды уйду......

что навевает писать,
какие цели ведут?
что нас толкает бросать,
и уходить навсегда?
то наша гордость,
то мрак.

Всю ночь писать,
все мысли прочь,
и об одном лишь думать,
и прогонять все прочь,все в ночь,во тьмы обьятья,
и там, не видя результата,
там убивать в себе себя.....

фуф, что то я разошелся.... скучно, наверное, просто.....
kelt
таааак, грипп? или чума? а фиг его знает.. факт тот, что нас на 3 недели закрыли.. впервые за всю историю Независимой Украины закрыли на карантин все высшие и средние уч.заведения... что это, эпидемия, или всего-лишь паника? -ну не знаю, не болею!...

механика-механика-механика.... в голове одна механика... кинематика, динамика, трение, вращение, рычаги, ускорения, скорости, теорема Эйлера.... с ума сойти можно.... и как я умудряюсь все это учить??? черт подери. а мне все же нравиться....

Человек, с вечной мыслью и идеей своей, ничтожен по факту своему....
Calipso
Не парься.
Свиной грипп - не такая страшная штука, как газеты малюют. Смертность невысока.
Даже от обычного гриппа помирают люди каждый год сотнями, если тебя это радует.
Ще не вмерла Украина!
Не ошиблась?
Удачи завтра против греков.
Шевченко рулит, хотя он и засранец.
kelt
Thanks. Да,Украина еще не умерла,но почти. Да, Шевченко уже не тот.его стихи пора читать отправлять.своего однофамильца.вслух и с выражением)
Calipso
Он уже года четыре как не тот.
Хотя гол "Интеру" был красивый.
Ты не подумай, что я смотрю футбол каждый день, но Шевченко мне всегда чем-то нравился, хотя и подлиза он и лицемер, если по интервью судить.
Удачи против греков. Они наших обидели, хотя, конечно, наши футболасты сами себе злобные буратины.
kelt
та все они тупят неимоверно))) иногда кажется что они дети, и так, фигней на поле маются))))
Calipso
Но за какие бабки!!!
Я столько за год не зарабатываю, сколько средней руки израильский футболер за месяц.
kelt
))) та да...( это точно.. я ты побегал) и я даже не против чтоб там пару раз растяжение получить, или еще чето).хотя я на баскетболе не меньше растяжений получаю, а никто не платит(((
Calipso
Ну что...
В Киеве, я думаю, вы их сделаете.
kelt
Играли на Донбас арене.. проиграли... 0:1. идиоты...... нашу сборную нужно к стеночке ставить... и расстреливать((((
Calipso
И не по разу.
Но, чтобы тебе было легче, русскую - тоже.
Блин, козлы.
Буду болеть за своих бразильцев традиционно.
kelt
а мне за кого болеть? за америку? та я скорее утоплюсь. все, с сегодняшнего дня больше не смотрю футбол. ни под каким предлогом!
Calipso
За Бразилию.
kelt
нифига. они мне не нравяться. фсе, буду только баскетбол смотреть.... разочарование в хфутболе. полное((((
kelt
ностальджи))).. года три наверное не заходил в эту древность...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.