Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 48. День 3
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
Голосование.

Пришла пора подвести итоги симпозиума.
- Андрюша, - дамы наступупали угрожающе медленно. Они знали, что сила на их стороне. - мы же знаем, что ты Lord Soth. Так что давай-ка ты не будешь сопротивляться.
Упоминание имени древнего божества, приносящего неудачу на спортивном ринге было встреченно с Андреем Никоноровичем мужественно, как и подобает настоящему спортсмену.
- Леди, давайте только без применения колюще-режущего оружия и когтей, - попросил он, прикрывая глаза.
- Мы без когтей, - милостиво согласилась Лилия Денисовна. - Только ты подпиши протокол мероприятия, что принятое решение понимаешь и поддерживаешь.
- Да как же я... - начал было Андрей, но увидев блеснувшие кроваро-красным лаком пальцы в опасной близости от своих зрительных органов, осекся. - Хорошо, я все подпишу.

Заключение симпозиума.
Присутствующие и ниже расписавшиеся всесторонне рассмотрели аспекты заявленных вид единоборств и пришли к единогласному решению порекомендавать Олимпийскому коммитету внести в программ Олимпийских игр женские бои в грязи и не только.

даты, подписи, реквизиты.

P.S. А если не внесете мы придем к ВАМ!

С чем, собственно и поздравляю личей Dark Rider и lili-anna. Дожив до победы в полном составе они доказали, что женский коллектив жизнеспособнее и готов биться до последнего
Dark Rider
ИМХО за оригинальный сюжет +1 smile.gif

Много думал над потраченной экспой. Понял, что мог не тратить ничего и что я страшный перестраховщик smile.gif

PS Рекомендация, которую стоит прописать в правилах: более опытным игрокам настоятельно выдавать рекомендации менее опытным игрокам. Даже после смерти их персонажей. Ибо в данном случае Чернокнижники (я все же подозреваю, что из-за недо информированности) пропустили один свой выстрел.
PPS Лина, в следующий раз не кидай нас с Samouse в настолько разные команды biggrin.gif меня ж совесть замучает...

PPPS Отсутствие экспы у моего рассказа означает что оценку забыли дать, или что она нулевая? huh.gif Ну про не сыгравший рассказ я молчу, он же не сыграл smile.gif
lina_lin
Не, экспу я всем за все что положено посчитаю, просто не стала ее тут указывать.
Только посчитаю я завтра, ок?

по поводу команды, я не виновна, так выпало.

Подсказывать, по мере сил и возможностей я подсказывала. но не могу же я кричать всем "эй вы, ваш ход!"
Когда я была начинающим игроком, я своих ходов не пропускала, и старалась согласовывать действия с коллегами по команде, пусть и убитыми.

А экспа на то и существует, чтобы ее тратить smile.gif
Не копить же ее, все равно в реальные деньги не конвертнуть, и никуда больше не деть. Нельзя же маньчкинить совсем уж по страшному smile.gif

Жалко только, что новеньких запинали, они испугаются и убегут...
Надо же давать им возможность почувствовать всю прелесть этой игрушки, всю ингригу (хотя, какая интрига, когда 6 человек народу)

*мысль вслух*
А может попробовать сыграть каждый сам за себя?
Dark Rider
Каждый сам за себя вряд ли получится. А вот отыскать еще желающих - это мысль.
lili-anna
+1 за сюжет также)))
спасибо тебе за опытного Лича №1....ох и намучился он со мной)))))
так круто себя чувствовать победителем..уууууууууууух)))) biggrin.gif
vtm
Цитата(Dark Rider @ 1.04.08 | 16:52)
PS Рекомендация, которую стоит прописать в правилах: более опытным игрокам настоятельно выдавать рекомендации менее опытным игрокам. Даже после смерти их персонажей. Ибо в данном случае Чернокнижники (я все же подозреваю, что из-за недо информированности) пропустили один свой выстрел.
*

Зачем в правила? Это ж и так не запрещено. Хочешь - помогай в личке, твоё дело.
А вот Мастеру очень желательно в конце каждого подсчёта результатов дня выкладывать напоминание очерёдности ходов на текущую ночь.
lina_lin
Sapiens,
Давай поиграем smile.gif

Цитата
А вот Мастеру очень желательно в конце каждого подсчёта результатов дня выкладывать напоминание очерёдности ходов на текущую ночь.

Да, это хорошая мысль smile.gif
Так и буду делать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.