Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 49. День 0.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Dark Rider
Вот компьютер юзверя. Почти рабочий, почти не зараженный. Но встречаются на нем и разные программы.

Как то:
Неидентифицированный вирус, маскирующийся под системный файл "Ja_Virus.dll" - Лич.
Почтовый червь "I Love You" законспирировавшийся под письмо от Майкла Джексона - Чернокнижник.
Антивирус Касперского в первой бэта версии, обновленный в последний раз в день написания - Маг.
Противовирусная программа AIDSTEST, 93 года написания, исправно работающая только в сеансе MS-DOS - Ученик мага.
Собственно сама ОС Windows XP версии 0.003 со сбитой цветовой палитрой, установленная с диска "Windows XP SP 5 со всеми заплатками и розовым скином" - Мэр.
Еще более менее рабочий диспетчер задач - Друид.

Как очевидно из приведенного списка программ - система и так дышит на ладан, однако случилось совсем страшное - юзверь уехал оставив компьютер включенным и тем самым дал шанс системе как-то устаканится. Либо восстановиться, либо рухнуть окончательно.

Lina Lin - 225 э
Joe - 10 э
Sapiens - 149 э
Lord Soth - 14 э
Samouse - 93 э
Lili-ana - 52 э

Этой ночью ходят (в порядке хода):
Почтовый червь "I Love You" законспирировавшийся под письмо от Майкла Джексона - Чернокнижник.
и
Неидентифицированный вирус, маскирующийся под системный файл "Ja_Virus.dll" - Лич.

Следующий ход в 18:00 в среду. (не будем тянуть со служебным ходом smile.gif)

Проведем эксперимент "Почти каждый сам за себя".
vtm
Шу-шу-шу... Шур-шур-шур...
Винчестер вдруг как-то особенно громко зашелестел. Чего-то скрипнуло, чего-то хрустнуло...
Эх... Старый совсем стал... Поизносился...
А вот бывали времена... Как забьёт меня юзверь до отказу - ууух!! Раззудись, плечо, развернись, рука! Ну, или что там...
А теперь... Сплошные бэды... Даж фильм какой толком не могу преподнести... Менять меня пора... Или добавить кого, ну хотя бы на 40 гигов, для компании. А то один-одинёшенек...

Он ещё раз скрипнул и от нечего делать скопировал какой-то первым подвернувшийся файл сам на себя.
lili-anna
Срочное письмо от "любителя детей"-компактненько притаилось в почтовом ящике ,ждя своего часа.Увы не божественное пение от поп звезды ждало открывателя, а коварный вирус повторяющий как в бреду
"I Love You" "I Love You" "I Love You" "I Love You" "I Love You".
Lord Soth
"Internet connection failed, internet connection failed. Ваши антивирусные базы устарели, безопасность компьютера может быть под угрозой!"
"Раз за разом одно и тоже,- подумал Антивирус Касперского,- ну когда же меня хоть кто-нибудь обновит? Как обидно просто наблюдать, как разрушается система... Ведь я чувствую ИХ, я чувствую ИХ зловонный код, но у меня нет ИХ сигнатур, а есть только надежда на обновление."
Joe
Оставленный без присмотра компьютер всё ещё надеялся на скорое возвращение хозяина и тихонько пыхтел о чём-то своём, подмигивая огоньками стоявшему неподалёку стационарному телефону. Он не слышал, как автоответчик чётко выверенным баритоном отвечает одну и ту же фразу знакомым юзверя и его коллегам по работе. Но время шло, ему становилось скучно, и даже центральный процессор часто застучал, предчувствуя нехорошее. Пробегавший мимо таракан шарахнулся от выехавшего лотка 4-скоростного сидюка, который подождал некоторое время, словно рука нищего, протянутая за подаянием, и въехал обратно, так и не дождавшись диска с обновлениями антивирусов. Предчувствия не обманывали...
lina_lin
"А вы уверены, что хотите закрыть диск?" - изможденно спросила Виндовс. Этот вопрос, да и многие другие, она задавала на протяжении уже многих многих лет. Или дней. Или часов. Она не помнит. После того, как села батарейка на материнской плате, у них все время пора ложиться спать. То есть, 0:00, причем 1 января 1900 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.