Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 49. День 2.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Dark Rider
Жизнь в компьютере продолжала идти своим чередом, не смотря на падение операционной системы и периодические сбои в работе северного и южного мостов, из-за которых сигналы Lina_Lin никто не услышал.
В то же время в процессор приходили противоречивые коды, предписывающие очистить ту или иную область памяти. В общем-то команды были предназначены для очистки вполне определенных областей, адреса которых хранились в переменных Samouse и Lord Soth. Однако команда на очистку области Lord Soth пришла на такт раньше и вторая команда в результате была проигнорирована.

Таким образом были уничтожены функциональные модули диспетчера задач и система стала совершенно неуправляемой.

Lina_Lin - было наложено заклинание молчание.
За Samouse 3 голоса - Lord Soth, Joe x2.
За Lord Soth 3 голоса - Samouse x3.

//Хм... а молчанка-то стоит столько же, сколько и двойной голос... dry.gif

Ход мага провалился.

Ход лича:

Было темно и тихо на просторах на пустеющего винчестера. Лишь в отдаленние шуршали биты, гонимые центробежной силой. Одиночество.
Нет в мире совершенства. Я вирус, и ничего с этим не сделаешь. Не хотят со мной водиться. Как бы я не скрывался, не подменял свою сущность, как бы не подстраивался под системные файлы, этого не изменить.
Вот например Joe. Так хорошо сидели, болтали. А стоило его по плечу стукнуть в порыве эмоций, так встал и пошел куда-то.
Куда? - спрашиваю.
Молчит и только битами страшно вращает, и выпучивает их из байтов. Дошел до края блина и сиганул вниз. Только его и видели.

А ведь это была последняя копия противовирусной программы AIDSTEST, которая по заявлению разработчиков могла обнаружить 99% даже неизвестных ей вирусов, но, как говориться, и кулер раз в год летает.

Lina Lin - 225 э
Joe - 10 э
Sapiens - 149 э
Lord Soth - 14 э
Samouse - 93 э
Lili-ana - 52 э

Lina Lin - бороздит просторы оперативной памяти.
Joe - ученик мага, убит на первом ходу личем.
Sapiens - мэр, убит на 0 ходу чернокнижником.
Lord Soth - друид, повешен на первом ходу.
Samouse - катается по шине.
Lili-ana - Чернокнижник, убита на 0-ом ходу личем.

Следующий ход в понедельник в 18:00.

Этой ночью ходят (в порядке хода):
Антивирус Касперского в первой бэта версии, обновленный в последний раз в день написания - Маг.
Неидентифицированный вирус, маскирующийся под системный файл "Ja_Virus.dll" - Лич.
lina_lin
- Не знаю как кто, но я-то предупреждал, что все это плохо кончится - ворчал винтчестер. - У меня и там бэдов вон сколько... а теперь еще и это... Так же нельзя. Эй! Куда в загрузочную память? Samouse, а ну брысь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.