Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anime FRPG,
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Yaksa
Есть ли желающие поиграть в словески и ролевки по аниме мультам, каким-нибудть известным аниме-мирам, с аниме-персонажами?

Если желающие есть пишите сразу по какому аниме вы бы хотели поиграть.
Loreena
буду
Призрак в доспехах (сериал) Еплсид (особенно по последнай части) Хеллсинг, Черная лагуна, Гаргрейв, Наруто, Берсерк.

Признаюсь честно, с большим удовольствием читаю мангу.
Vark
Дочка играет по Наруто. Я через плечо иногда подглядываю. Прикольно... Персонажи там чудаковатые конечно. У азиатов фантазия уже зашкаливает, переходя в лсд-шные видения.
Хельсинг - тот же ВтМ, это я всегда любил.
Призрак в доспехах - трудно. Но если кто возьмется может получится интересно...

Интенсивно играть не смогу, но как нибудь поучаствую. Неписью или еще как.
Loreena
не спорю что трудно. но уж очень Тчкомы нравятся
Эльтан
Мм... *долго перебирал варианты*
О. "Trinity Blood". Бесподобная, по-моему, вещь, получше Хеллсингов (не бейте ногами - ярких персоналий там побольше, кунсткамера просто). Хеллсинг - тяжел для нормальной отыгровки, по-моему. Были на моей памяти попытки - бедламом кончилось..
Буду посматривать сюды, но вообще боюсь, может банально времени не хватить. Так что пока - я в астральных зрителях.
vtm
ИМХО. Если играть - то больше всего подходит Наруто:
1) его практически все, кто интересуется аниме, знают/смотрели/видели;
2) не просто туча персонажей, а все уникальны, с уникальными способностями;
3) большой, практически неограниченный простор для полёта сюжета - под их "миссии" уложатся любые задания.

А вообще буду безмерно удивлён и обрадован, если игра всё-таки начнётся. Скорее всего будет как обычно - все поотписываются со словами "играть не могу, буду поглядывать" или "заинтересовался, подумаю", и в итоге всё заглохнет. Это тоже имхо, пессимистическое такое.
Loreena
"Trinity Blood". не смотрела. Насчет наруто, прикольно, но все же предпочла что нить в стиле Призрака или Лагуны
Xelloss
Увидел сию забавную тему и не мог пройти мимо...

Цитата
Хельсинг - тот же ВтМ, это я всегда любил.

Х с пальцем не путает. ВтМом видимо отдает лишь то, что местное вампирье народ хочет загнать под рамки системы, не более... Мирок вообще не на вампирах там завязан. Это так, по секрету...

Цитата
О. "Trinity Blood". Бесподобная, по-моему, вещь, получше Хеллсингов (не бейте ногами - ярких персоналий там побольше, кунсткамера просто). Хеллсинг - тяжел для нормальной отыгровки, по-моему. Были на моей памяти попытки - бедламом кончилось..

Обе вещи неплохи)) А про Хеллсинг - советую читать мангу или ОВАшки смотреть. Мангу начиная с Койота и Восхода...

Цитата
ИМХО. Если играть - то больше всего подходит Наруто:

Зависит от целей данной игры, ибо была предложена словеска и без какого-то определенного жанрово-сюжетного уклона и специфики. Сам Наруто (как сериал) убог до безумия. Прежде всего своим кол-вом серий. Это ппц, когда, к слову, в 14-ой серии пересказывают сюжеты предыдущих 13-и и тд... Цензурных слов по этому поводу не имею. Тут как и в случае с Bleach'ом следует читать лишь мангу, а на аниме забить...
ЗЫ. Лично Наруто не смотрел и не собираюсь...

Касательно мирков и сериалов, то:
1) Trigun - шикарный "постапокалиптический"-космический-ковбойский мирок. Для вестерна самое оно...

2) Slayers - великолепнейшая вселенная, причем вся инфа лежит в инете, да даже с росписами иерархии демонов и тд. Для ДнДшникофф самое оно...

3) По Алхимикам можно кучу партий сыграть, причем не за глав. героев и тд. А просто за персов из мира. Там уж другой вопрос станет ли кто гос. алхимиком и тд...

4) Гм... Можно и по Scrapped Princess поводить. Там можно и древний артефакт типа кпк найти и тд. Тоже ничего не имею против. Приключалка, как приключалка...

5) По Саюкам вообще шик! Пальцы пальцами)) Йокаев там помордовать и тд.

6) В свое время думал реализовать (все руки не доходят) партию в стиле Fait/Stay Night, ибо прикольно намутили)))

7) По Лодосским воинам тоже приключалку можно забацать и тд...

Варианты можно продолжать... Важно лишь какую эпоху народ хочет, какую специфику мира, сюжетка с жанром и прочие нюансы...

В остальном же темя банальная утка из серии: "А может сыграем?"
lina_lin
Вот по слеерсам, кстати, я бы сыграла smile.gif
Xelloss
Неплохой выбор =Ь При особом желании достану хоть карту мира и тд (жалателен народ вообще со знаний английского)... Главное, чтобы народ во вселенной разбирался и тд. В купе со словеской выйдет веселое хождение группы героев в стиле ДнД. Ну если конечно мастер не будет отходить от специфики сериала и тд...
ЗЫ. Благо в инете много инфы + сами аниме.

Ну и помниться тут ка-кто кто-то хотел по Рубакам водить или был, кто водил по ним. Что-то такое я помню))
Zik
С удовольствием бы поиграл по "Ikki Tousen"Школьные воины) smile.gif
vtm
Значит, так. Дабы не превращать тему в перечисление народом "а вот я бы сыграл в то и это", таковое перечисление прошу не устраивать. Интерес проверен, он присутствует. Соответственно, теперь дело только за мастером.
Итого: если найдётся кто-либо, желающий ВОДИТЬ (а не играть) - пишите сюда. Если нет - то и остальным писать нету смысла.
Vark
Ксиллосс...
Я устал, я зол и потому, злоупотребляя дружбой Сапиенса, один комментарий:
Если ограничиваться одной короткой фразой, то Хельсинг ближе всего к ВтМ. Который мне нравится. Это если одной фразой, без перечислений отличий и схожестей. По секрету.
Менторов не люблю. Фривольные выражения в свой адрес не люблю.
Хотя эта тема и вправду не для меня. Ушел в свою лютовать...
Talea
Cana,
Ты чего такой злобный?
Давайте по Наруто играть, она смешная и придурошная, как раз для нас smile.gif
Calipso
Что есть Наруто?
Talea
Calipso,
ответила в личку.
vtm
Talea,
ладно, ладно...

пишите сколько хотите.
Calipso
Talea, спасибо. Посмотрела. Лишний раз убедилась, что не мое. Давай лучше к нам, в вампиры.
Talea
Calipso,
Всегда пожалуйста!
А что, у вас уже кого-то убили? или еще не полный комплект? smile.gif)
Calipso
Мы живучие.
А Варк набирает неписей иногда тоже. Вроде как набор у него закрыт.
И, самое главное, с тобой приятно играть, сколько я помню наше игровое общение.
Talea
Calipso,
Благодарю, но напрашиваться сверх нормы как-то не в моем стиле smile.gif Как только появится вакансия, сразу подам заявку. Может быть, даже сейчас начну писать квенту. Главное, что бы пригодилась smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.