Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узкая улица рядом с таверной...
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2
Rem
//Когда Рэм вышел из таверны он остановился что бы подождать других...
Wolfy
Вольфи пошла за Рэмом.
Инмокса
Инмокса легкой тенью выскользнула из двери и замерла в ожидании.
Rem
На улице было темно, в это время никого небыло...
-Такое ощущение как будто за нами следят!
Инмокса
Инмокса подозрительно оглянулась вокруг, но все было тихо.
- Да ладно, меньше нужно проводить времени за стойкой, ты хоть воздухом-то подышать выходишь? Вредно все время сидеть в помещении, от духоты всякое мерещиться начинает.
Wolfy
-Это я на вас смотрела... smile.gif -улыбнулась Вольфи
Belomor
-А может это был я?..-сказал выходя из кустов странник в грязном ,светло-зеленого цвета, плаще.
-Позвольте представиться!Меня завут Беломор.-странник сделал кивок головой в знак приветсвия.
-Не могли бы вы мне подсказать где тут таверна , я очень устал с дороги и хотел бы немного отдохнуть.
Liel
В воздухе разлилось свечение и из него на улицу шагнула молодая девушка в сером плаще
-Простите-она окинула окружающих дружелюбным,немного насмешливым взглядом и убрала за ухо прядь медных волос-Вы можете сказать мне где я ?
Tss
Эйнар остался внутри таверны у входа, но настороженно настороженно прислушивался к происходящему снаружи.
Wolfy
Вольфи была не очень рада тому, что она не почувствовала не кого, но всё же указала в сторону таверны и сказала Беломору:
-Она там...
Rem
-Ну что, пошлите прогуляемся... //Мы направились к месту, после пару км пути мы пришли на какие то развалины, где сидели несколько пьяниц и допивали последнее спиртное...
Wolfy
Вольфи посмотрела на пьяниц с отвращением.
Rem
-Что будем делать? //спросил Рэм уже тогда когда пьяницы начали показывать на нас пальцем
Wolfy
- Может быть пойдём дальше?-ответила Вольфи
Инмокса
- Всего лишь несколько несчастных алкоголиков, - Инмокса поглядела на группу с презрением и жалостью. - Разве они стоят нашего внимания?
Rem
//к нам подошли двоя их них, они были очень пьяны, и были с ножами,
-Вы кто такие? //спросил один из них
Wolfy
-А кто вы такие? И чего вы здесь делаете? Может быть вы чего нибудь празднуете?- Вольфи попыталась проговорить это всё мягким тоном, хотя у неё это несовсем получилось.
Rem
-Щас мы вам покажем... //они подошли к Вольфи и схватили её, пытаясь удержать.... Рэм увидев это размахнулся мечем и снес у одного из пьяниц голову... сзади мы услышали шаги, один из пьяниц прокричал "бейте их"...
Мы очнулись в каком то подвале, связанные, сильно болела голова, Рэм увидев что не только он один в этом подвале, понял что пьяницы были не одни,
-Похоже мы влипли //сказал Рэм оглядывая всех связанных...
Wolfy
Вольфи сидела нахмурившись и бормотала себе под нос:
-Надо придумать план... план... план...- Вольфи обротилась к Рэму, увидев что он очнулся:
-Надо придумать план!!! Я уже думала о своём перевоплощении... В другом облике я сильнее.
Rem
Один из бандитов подошел к нам и спросил,
-Что вы на нашей территории делали? и почему убили нашего?
Wolfy
Вольфи посмотрела на него злобно и сказала:
-Мы гуляли, а они напали на нас, мы защищались... Кто вы вообще такие? Какая територия?
Liel
Девушка проводила их взглядом и пожав плечами шагнула в двери таверны
Инмокса
Инмокса фыркнула. Разве это достойное приключение? Связываться с пьяницами и из-за этого попадать в плен? Что ж, будет им урок... Она решила подождать, прежде чем отправляться своим спутникам на помощь. Поглядев в ту сторону, куда уволокли связанных, она машинально отметила направление, развернулась и вошла в таверну.
Wolfy
Вольфи недожидаясь ответа перевоплотилась, и стала волчицей. Верёвки спали с неё. Она тут же напала на бандита и прокусила ему горло. Потом она опять перевоплотилась, взяла кинжал у трупа  и освободила Рэма.
Инмокса
Инмокса выскочила из таверны и, не дожидаясь остальных, ринулась по направлению, в котором уволокли пленников.
Wolfy
Вольфи повернулась и опять перевоплотилась. И сказала Рэму:
-Пойдём побьём их!
Rem
//Мы вышли из подвала в какой то очень большой зал, и выход из него был в другом конце зала, когда мы дошли до двери, и попытались открыть её, все что окружало нас резко изменилось и мы оказались на кладбище, у выхода стоял орк.
Wolfy
Вольфи обратилась к орку :
-Привет орк! Мы не хотим драться с тобой...пропусти нас...
Liel
Лиэль выскочила из таверны и посмотрев на маячущую впереди спину Эйнара повернула в неприметный переулок с права
Tss
Эйнар следовал по пятам за Инмоксой.
NickermagiC
Никер неспеша проследовал за всеми!!!
Инмокса
Девушка-призрак остановилась.
- Эйнар, - она обернулась к нему, - мне кажется, здесь след теряется. Я повесила на них магический маячок, но здесь его след оканчивается.
Она огляделась вокруг и пожала плечами.
- Не могу понять, в чем дело. Впрочем, как известно, я не сильна в магии, да и не училась ей никогда... Все, что у меня есть - это дар Тьмы. Я вынуждена сама учиться обращаться с магией, но эта магия - не простая, это - призрачная магия... Вот уже много лет я пытаюсь постичь хотя бы некоторые ее тайны, но до сих пор овладела только ничтожной частицей силы. Я бессильна. Я не могу определить, в каком направлении двигаться дальше.
Инмокса опустила меч и беспомощно посмотрела на Эйнара.
Liel
Из за их спин возникла Лиэль
-Инмокса не отчаивайся!Это всего лишь начало.Впрочем...-Лиэль на минуту задумалась-Если бы я знала о них хоть что-то...Возможно я бы могла...Послушай-обратилась она к Инмоксе-ты знаешь что-то что могло бы помочь мне найти их?
Tss
// edit: опоздал о ответом

Эйнар стоял облокотившись на мечь, разглядывая землю.
- Послушайте, на земле отчетливый след, - заметил он, - здесь недавно пронесли двух человек.
NickermagiC
А я слышу суматошное движение вдалеке!!!  Надо идти по следам!!!
Liel
Да но он обрывается вот тут-указала Лиэль-Что дальше?
NickermagiC
- Надо идти вперёд, дальше в по улице, попутно проверяя "зауголья". Мой слух меня еще не подводил!! Я слышу хорошо, и отличаю обычные звуки от подозрительных.

//оффтоп: А кто ведёт?
Liel
Если так то это прекрасно что ты с нами-тихо сказала Лиэль догоняя его
NickermagiC
- Чует моё сердце, надо быть осторожными. За любым поворотом нас может подстререгать опасность!!! Держимся вместе. Эйнар, прикрой сзади.
Tss
Встаю позади группы, старасюсь не упустить ни чего из виду.
NickermagiC
//Кто ведёт???
Tss
// ну вроде, ты нас уже куда то повел. хинт: они были на каких то развалинах, сейчас на кладбище :\
NickermagiC
//Пройдя еще метров пятьдесят по тёмному переулку и не заметив ничего подозрительнее крыс, Никер вдруг поднял вверх левую руку.
- Стоп, тихо. Я слышу шаги, человеческие, не эльфийские и не орочьи, точно, человеческие.
Никер приготовил лук, уже достал стрелу из колчана, и начал идти в полуприсяде. Возле одной из подворотен он увидел тень, которая быстро удалилась.
- За ним!!! Быстрее!!!
NickermagiC
Ладно, раз я тоже модер этого форума, я с буду тоже вас вести!!! С Рэмом!!!
Liel
Я надеюсь мы не гоняемся за призраком -пробормотала Лиэль следуя за остальными-Слишком уж всё...легко.Следы,шаги.По моему нам хотят оргонизовать досрочную встречу с теми кого мы ищем.
NickermagiC
- Это не призрак!!! Но он нас к чему то ведёт!!! Так мы идём, али нет?
//Никер проследовал дальше, рукой зазывая остальных.
Liel
Идём!Неужели мы оставим людей без помощи!В конце концов я с удовольствием помогу ещё и нашей компании.-Лиэль улыбнулась-Интересно кто кого в конце спасать будет?
Инмокса
///вообще довольно странно: я сообщила, что след теряется, и вдруг обнаруживаются отчетливые следы на земле. Эээ... sad.gif
Инмокса развоплотилась и направила магический слух во все стороны... в воздухе определенно чувствовалась тревожная вибрация на высоких тонах, обычно свидетельствовавшая о близкой опасности.
- Тишшше... здес-ссь опасс-сссно... - прошелестел тихий голос призрака.
Belomor
-Энергия ляпешек вам поможет-раздался громкий голос за спинами настороженных слушателей.
-Извените если напугал вас , просто я пошел всел за всеми ,что бы помочь пропавшим -извенился Беломор за свое поведение и протянул сумку с лепешками и при этом дабавил...-Эти ляпешки волшебные,они наделены воолшебной силой которая поможет вам в трудной ситуации!!
Wolfy
//Просто круто! :cool: Сколько спасителей идёт... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.