Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marilyn Manson
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Музыка
Kopcap
Как вы к творчеству данной личности? Нравится ли вам его музыка?
Я слушаю его очень давно и до сих пор считаю его одним из моих любимейших персонажей на всей мировой сцене. Эпотаж, классная музыка, отличные слова к песням, оригинальность и неповторимость всего его творчества не могут не притягивать.
Его клипы - это нечто, его концерты - это нечто в квадрате (хотя иногда он, имхо, слишком переходит рамки ;) ).

http://www.musicvideos.ru/download.shtml

С этого сайта можно скачать его последний альбом, правда там нет двух основных хитов, но полистайте эту же страницу и найдёте. Сразу говорю, что качать не пробовал, т.к. у меня альбомчик куплен, если что, то скажите, дам другую ссылку.
Да. И просьба у меня... У меня инет работает из рук вон плохо, страницы открываются целую вечность, если найдёте, то скиньте ссылочку на место, где можно клип mObscene скачать.

P.S. Разрываюсь, прямо не знаю какую цитату в подпись впихнуть smile.gif Это вроде уже и старая и с не очень удачного альбома HolyWood, зато очень актуальная лично для меня, но новые вещи с Goldn Age Of Grotesque ещё забойнее... Имхо, один из сильнейших альбомов Мэнсона. Всем случать...

I wake up everyday on the wrong side of the bed
I won't lay down on the floor like I'm the whore in your head
Call me a failure, pretender, sex offender, infector
Say I killed all my friends, and I deserve to be dead

А-а-а... Я вою...

This is the black collar song
Put it in your middle finger and sing along
Use your fist and not your mouth

Это нечто... Это круто... Это Мэнсон...  :wub:  :rolleyes:

I don't care if your world is ending today
Because I wasn't invited to it anyway
You said I tasted famous so I drew you a heart
But now I'm not an artist, I'm a fucking work of art

P.P.S. Прикольное фото smile.gif http://66.148.13.230/gallery/zoom/238.jpg
V0lk0d@V
Я так его не слушаю но пару песен нравится. И уважаю его за его оригинальность.
SkyWorker
К Мэнсону отношусь равнодушно, потому что подобную музыку не слушаю...В основном предпочитаю продукцию отечественного музпрома....

Чтобы не создавать новую музтему (кстати, вопрос администрации: почему бы не создать отдельный раздел в форуме про музыку), то спрошу здесь: Дельфин, кто это? Что вы думаете о его творчестве? Вообще, я не люблю рэп, но те его песни, которые я слышал по радио и вот мне тут на днях попали в руки около 20-ти его песен в mp3, меня зацепили просто не на шутку...Никогда ещё по-моему рэп (если это можно назвать рэпом) не нёс в себе столько смысла...
NickermagiC
Пару вещей слыхал, понравилось!!! А так почти равнодушен!!!
V0lk0d@V
2SkyWorker кстати, вопрос администрации: почему бы не создать отдельный раздел в форуме про музыку
Есть специальная тема просто про музыку. Вот она.
Там мое мнение о Дельфине и прочитаешь.
smile.gif

P.P.S. Прикольное фото  http://66.148.13.230/gallery/zoom/238.jpg
Что-то ссылочка не работает
Rem
Мое личное ИМХО: такая гадость этот Менсон...
Kopcap
2Rem
Ну тут вроде как аргументировать принято... Ну вот и аргументируй что именно тебе не нравится.

2SkyWorker
Если есть, то дай ссылку на этот твой "Дельфин", может и действительно в рэпе что-то есть...
Rem
2Kopcap
Да клоун он какой-то, вот и все...
Да и музыка мне его не нравится...
Kopcap
2Rem
И чем же тебе его музыка не нравится? из чего был сделан вывод о том, что он клоун? Был на его концерте? Видел интервью? Смотрел клипы?
Rem
2Kopcap
Да, но музыка мне не нравится, и это оспорить нельзя...
На концерте небыл, только клипы видел...
Loreli
Давольно интересная личность, ну или по крайней мере оригинальная. Песни давольно милые, но не мое это.
Kopcap
2Rem
Чиста без базара. "В траве сидел кузнечик" - рулз форева, Мэнсон маст дай. А вообще самая крута эта Смэша и Тату. И эта... как бишь их... Динамита и Руки Куда-то Там. Эта ваще. Ну так. Ну я тащуся... Така музыка! Так играют!.. А фялософский смысл какой в словах! Прямо круче даже, чем у Бритни Спёрз...

P.S. И чего это меня так глючит?  ???  :D
Rem
2Kopcap
Да ладно тебе, у каждого свое мнение... а попсу я не люблю))
Belomor
2 Kopcap Менсон больше похож на нашего Шуру, ток сделал его образ более качественно, что и выделяет его из толпы Бритни и тд.
А на счет фяласовского подсмысла текста я могу сказать токо то что какой-то плохой философией попахивает...
V0lk0d@V
2Kopcap А ты че Дельфина не слышал? Стоящая вещь. Рекамендую. Особенно Дубовый Гаайъ прикалывает. Зайди на его сайт
DCLXVI aka GEN.666
2Rem
Manson конкретный клоун но зато оригинальный smile.gif жаль что последнее время чистую комерцию гонит.... воть недавно на концерте побывал.. ЖУТЬ!! он ещё откда-то сиямских двойняшек на сцену вытащил

а старые песни некоторые просто руЛь!
Kopcap
2DCLXVI aka GEN.666
Сиамские близнецы - это девушки из клипа mObscene, кототрый сейчас весьма популярен оттудаже и пляшушие девушки в военной форме. Говорят на концерте ещё и Дита была, но никто из моих знакомых её не видел.
Цитата
жаль что последнее время чистую комерцию гонит

Ну это ты зря. Последний альбоичик посильнее, нежели все остальные будет. Имхо.  

Цитата
Менсон больше похож на нашего Шуру

Типичное мнение не слушавшего Мэнсона. С кем бедолагу только не сравнивали. В крайнем случае говорили бы хоть, что Шура более похож на Мэнсона... Но ты послушай Мэнсона и Шуру. Нельзя судить лишь по внешности, их музыка настолько различна, что ставить их рядом просто глупо. Шура - тупой толстый *зачёркнуто цензурой* , исполняющий какую-то хрень и вылезший фиг знает каким образом из клоаки где ему собственно и место. А Мэнсон... Ну если бы сравнивать с советской муз. промышленностью, то почему-то вспоминается Витас. У обоих нестандартное поведение на сцене, обоих окружают различные слухи, оба имеют некоторую "фишку" по сравнению с окружающими и оба весьма интересные личности.
SkyWorker
2Kopcap
Эх, типичное фанатство...Я когда-то точно так же обижался и оспаривал любые наезды на Цоя...smile.gif
Kopcap
2SkyWorker
Помилуй, какие обиды? Я просто высказываю свою точку зрения, отличную от мнений других участников. А вот типичная реакция фанатов - мат и в глаз локтем  :D
Dark Dragon
Мэнсон, это нормально. Я таких же реплей как и Волкодав :

Цитата
Я так его не слушаю но пару песен нравится. И уважаю его за его оригинальность.
Wolfy
Слушать можно smile.gif
Kopcap
http://www.marilynmanson.com/manson/bboard.html

Здесь можно задать вопрос Мэрэлину и получить на него ответ, правда сейчас у него тур и в ближайшее время он отвечать на вопрос сможет, но на будущее, если интересно, то можете попробовать.
Dark Dragon
Цитата(Wolfy @ 24 Июня 2003,21:57)
Слушать можно smile.gif

Конечно можно! Вить музыка хорошая.. А на все остальное можно забить!.. smile.gif
Металист
Чувак играет музыку позор для метала индастриал палнейший аццкий ацтой
но как личность он творческий оригинальный и иногда тупой=))
хотя с оззи осборном ему по психическому раасстройству не сравниться
Rognur
Неужели этот Мэнсон для когото Кумир? Мне страшно представить это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.