Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 50. День 5
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
//Простите за задержку, интернет вылетал по страшному

Голосование

Ошеломленный гибелью Люка Скайвокера молодой джедай Cana не мог произнести ни слова. Он просто стоял и разводил руками в потрясении. И горько качал головой. NekrosS так же молчал, потрясенный этой новостью

Остальные решили голосовать. Не смог совет джедаев придти к единому мнению. Но предпочтения все-таки определились:
Dark Rider (дважды), Joe - Dru1d - итого 2 голоса
Dru1D - NekrosS (дважды) - итого 2 голоса

Бедный C-3PO. Разобрав его по винтикам и перепрошив микросхемы совет джедаев на время успокоился.

Ход мага

Не состоялся, но 4э за рассказ

Ход чернокнижников

Магистр продолжал медитировать, сидя на пальме, когда в поле зрения вновь показалась давешняя тень.
"Теперь-то не уйдешь ты от меня, однако!"
Магистр и ухом не повел, дожидаясь, когда тень подберется поближе.
Раздался звук запускаемой бензопилы "Дружба".
"Время!"
Маленький джедай в один миг спорхнул с пальмы, нанеся удар мечем еще до того, как приземлился.

Так бесславно погиб забавный робот R2-D2.

Чернокнижники:
Оби-Ван Кеноби
Магистр Йода

Нейтралы:
Друид - Лея Органа Соло

Dru1D, - C-3PO - убит
Joe
Dark Rider
Эльтан, - Император Сидиус - убит
Cana - R2-D2, убит
Talea - Дарт Вейдер - убит
NekrosS
Samouse - Люк Скайвокер - убит

Следующий ход в среду 28 мая, в 15:00
Очередность ходов: чернокнижники
Dark Rider
- Прекрасная Органа Лея Некросс... тьфу, Лея Органа Соло. Нам отдайте кристалл со звезды смерти планами. И с миром идите.
Joe
- Мастер, Тёмная империя пала, - вежливо вставил своё слово Оби-Ван. - Чертежи у нас будут, как только NekrosS нам отдаст их. Но в чём видите вы смысл жизни теперь, когда нет врага, которого можно ненавидеть?
vtm
вот уроды (с) smile.gif
Dark Rider
- Смысл жизни лежит в жизни самой. Сила в том, чтобы жизнь жила.

Сапа, тебе респект - ловко подыграл так, что я тебя до конца магом считал smile.gif И спасло меня лишь то, что убрали обоих одним ходом smile.gif
Dru1D
ага, жалко мне не хватило экспы sad.gif Дарк задолбал защиту покупать от меня, я как чувствовал, что ты черный tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.