Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 51. День 5
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
vtm
День 5.

Голосование.
Слишком много крови... Слишком много страха...Слишком много смертей... Люди перестали чувствовать себя в безопасности. Лос-Анджелес сошёл с ума. Хотя... О чём я говорю - каждый день убивают такое количество людей, что никому до них нет дела... В общем и целом, конечно. Близким - есть... И соседям четы (если их можно так назвать) Конноров наконец-то стало понятно, кто является виновником всех этих странных визитов странных людей (и не менее странных нелюдей) в их квартал. И однажды вечером...

lina-lin - 1 голос (NekrosS).
Dru1D - 2.5 голоса (Эльтан дважды, optimist).
lina-lin (3 голоса), Joe (2 голоса), Dru1D, NekrosS (1 голос) спокойно спали и молчали.

Убит Dru1D - чернокнижник 1, Джон Коннор.

Ход чернокнижников.
"Джон побежал по указанному направлению и следовал по бликам тени. В подходящий момент он достал пистолет и стрельнул в бегущего человека, кажется Эльтана.
Фантастика. Пистолет явно был не прост..."

Джон рывком вынырнул из дурацкого сна. Выпутавшись из влажной простыни, он проковылял к окну. Закурил.
"Что за чушь?... Надо с амфетаминами того - завязывать! А то снится четр знает что."
Забычковав окурок дрянной сигареты о замызганный подоконник, он потянулся.
"До рассвета еще есть время..."
Он тихо, чтобы не разбудить Кэтрин, ужом вполз на кровать и растянулся, не накрываясь по причине теплой до душноты ночи. Сон снова брал свое, склеивая веки.
Девушка рядом заворочалась, переменила положение тела. Джон почувствовал прохладное касание к боку. Машинально скосив глаза в ту сторону, он замер. Зрачки его расширились. Вместо пальцев на руке его любимой красовалось тонкое как спица лезвие. Вырастало прямо из ладони и терялось в складке его пижамы.
Она не спала. Она совершенно спокойно смотрела на него. Лицо оплывало, превращаясь в серебристую маску.
Джон не мог пошевелиться или вздохнуть. Пижама на уровне правой подмышки приподнялась, пропуская окровавленную иглу...
Он умирал долго.

4 экспы за рассказ.
Непонятно, чей это был сон и кто же всё-таки там умирал, но в итоге...

Убит Эльтан - ученик, ставший магом, Тереза Дайсон.

Ход личей.
На том конце провода наконец ответили.
- Девять-один-один...
- Помогите, за мной... *треск на линии*... я стреляю, а она... *треск*
- *флегматично* Простите сэр кто в кого стреляет?
- Я! В неё! Эта тварь... *продолжительный треск*
- Сэр вы хотите сознаться в совершении преступления?
- Что?! Нет! Она за... *треск*... хочет... *треск*... меня.
- Вы поссорились с женой и убили ее в состоянии аффекта?
- Да... *треск* прекратите *треск* машину!
- Вы угнали транспортное средство?
- *панически* Она *треск, затем крик, грохот падающей трубки*
- Сэр не кладите трубку, мы зафиксируем откуда вы звоните и пришлем патрульную машину.
В ответ тишина. И только откуда то издалека доносится мелодия хитовой песенки.

4 экспы за рассказ.
Никто не убит.

Madlen, мэр - исключена за два пропуска подряд.

В игре:
1. lina_lin
2. Joe
3. NekrosS

optimist - Тодд Войт, раздавлен грузовиком.
NekroVir - Джанелл Войт, убит при содействии сержанта Риса.
Calipso - доктор Зильберман, забит толпой.
Aidan - терминатор модель Т-101, убит сержантом Рисом.
Miguelon - Сара Коннор, подвёл игроков и позорно скрылся.
Винсент Вега - Майлз Беннет Дайсон, подвёл игроков и позорно скрылся.
Aevil - сержант Рис, убит полицией.
kelt - терминатор модель Т-1000, убит Джоном Коннором.
Dru1D - Джон Коннор,
Эльтан - Тереза Дайсон, убит Кэтрин Брюстер.
Madlen - SkyNet, стёртый, воскресший и снова стёртый.

чернокнижник, лич, некромант.

Завяки принимаются до понедельника 21.00 по Москве.
Мёртвые мирные могут голосовать.
Очерёдность ходов: личи--чернокнижники.
lina_lin
Джон Смит держался только на кофе.
Но и кофе уже помогало плохо. Он мечтал, чтобы когда все это закончится, и он снова сможет вернуться в свой загородный дом, выгнать оттуда всех девиц и уснуть.
Но сначала нало разобраться с последними делами.
- Агенство?... Да, это я... Спасибо... У меня к вам новое дело... Оплата по стандартным расценкам... Ага, вы меня правильно поняли. Кодовое имя NekroSS... Что? Как так не возметесь? Ну нет, так не пойдет! Вы же проффесионалы! Я же вам плачу в конце-концов!... Как мало?.. Что значит "цель повышенной сложности"?.. Кровопийцы. Ладно, заплачу в тройном размере... Да, очень надо... Это была глупая шутка. Если не выполните - больше не обращусь.... В общем, жду результата.
Joe
Полиция сообщила о смерти Джона только на следующее утро. Работник морга в сопровождении офицера показал Кэтрин тело, и она с ужасом опознала в нём своего любимого. Кэтрин Брюстер была шокирована. Не говоря уже о том, что не стало единственного человека, которому она могла всецело доверять, единственного, которого любила... так теперь ещё и будущее стало неопределённым. СкайНет добился своего.
- Это он, - сквозь слёзы выдавила Кэтрин. Она провела ладонью по холодной щеке Джона. Никто им уже не поможет.
Работник морга безучастно смотрел на неё. Ему каждый день по нескольку раз приходилось видеть подобные сцены, и эта женщина хотя бы не истерила, как многие другие. Женщина-офицер понимающе сочувственно кивнула.
- Вам знаком некто NekroSS? - спросила она тихим голосом. - Двое человек видели его на месте преступления незадолго до... случившегося.
NekrosS
По опустевшему городу брел сильно поломанный Т-101. Он что-то бормотал.
"Все. Все. Выполнено. Последняя цель. L. Lina_lin"
Эльтан
В совершенно одуревшем состоянии дух пациента из палаты из больницы им. Святого Климента, организованной уважаемым Зильберманом, витал над свои собственным телом, уже вторые сутки лежавшим на полу его любимой палаты.
Он потрясал призрачными цепями и придурочно орал что-то про "Оле, Россия" и "NekroSS - мастдай". Похоже, в мозгу у бывшего футбольного фаната что-то сдвинулось. Капитально.
optimist
Душа хакера "очнулась" в довольно странном месте. Это был зал, стен и потолка которого не было видно. Во все стороны уходили ровные ряды колонн, постепенно теряясь в дымке. Душа постояла некоторое время осматриваясь. Где-то поблизости послышались шорох бумаги и бормотание. Двинувшись на звук, бывший хакер обнаружил довольно необычную картину.
Между колонн стоял огромный черный стол, около него пристроилась вешалка, на которой висел черный то ли плащ, то ли балахон и к которой была аккуратно прислонена коса. На столе не было ничего, кроме таблички с надписью Темный "Смерть" Властелин. За столом же, закинув на него ноги, сидел скелет. Одет он был в тропических цветов майку с надписью "АКУНА-МАТАТА", семейники в розовые сердечки и уютные домашние тапочки в виде спящих спаниелей. В руках скелет держал пергамент и воронье перо.
- Угумсь, друидов извели, кельтов вырезали, замечательно, просто замечательно, - пробормотал он что-то вычеркивая в своем списке. – Кто же теперь...*задумался на секунду* Вот! Точно, надо избавиться от NekrosS. Некромантия, конечно, дело интересное, но вся эта нежить столько путаницы в бухгалтерию вводит, ужас просто.
Тут он, наконец-то заметил душу, которая наблюдала за ним. В тот же миг пергамент куда-то исчез, а на столе появился мощнейший компьютер последней конфигурации.
-Пришел-таки, я столько сил потратил, что бы ты сюда попал. У меня тут проблема, понимаешь ли, а он даже не торопится прибыть, а шляется неизвестно где. – набросился он на хакера. – Ну да ладно. Короче, смотри сюда. Этот дурацкий Скайнет совсем взбесился, невозможно даже поиграться. Надо, чтобы ты мне все настроил, а то у меня там варлок недокачаный еще...
Скелет и душа склонились над компьютером...
Joe
optimist, респект! Долго смеялся biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.