Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор на различные системы
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Eligan
Я и мои други ДМы ведем словески по разным системам, среди них:
1. AD&D2
2. D&D3.5
3. D&D4
4. MechWarrior
Если вы начинающий ДМ, никто не хочет ходить под ввашим началом и т.д. Вам к нам - научим, обьясним что и как.
За подробностями о походах - в асю
427998344
Talea
Eligan,
День добрый, вы бы лучше провели игру хорошую smile.gif показательную, так сказать smile.gif
lina_lin
Eligan,

Так набирай тут народ smile.gif
здесь тоже много желающих поиграться smile.gif
Aidan
Я, конечно, предпочел бы тут поиграть... Ибо на освоение географии нового форума уйдет целая прорва времени... Может тут устроем "показательную" ролевуху? А?
Eligan
Ну... при условии, что если вам понравиться, будете играть и у меня ;)
Шучу.
Конечно же проведу. Веду я по системе AD&D2.0
Правила и прочее, прочее, прочее можно скачать здесь К стати. На форуме этого же сайта я веду в поход. Если кто захочет - могу впихнуть туда =)

Для показательного похода здесь сойдет что нибуть недлинное с боевым элементом. Придумаем позже =)
НУжно - ровно пять человек. Асю если будут вопросы вы знаете. Желающие поиграть - отписываемся в этом топике.
Talea
Игру нарисуй, а желающие найдутся smile.gif
Eligan
Рисую я плохо =) Но на словах можно обрисовать.
Допустим.
...А невдалеке от города Грик, в столице Империи Роун, в маленьком селении Сириги происходило нечто: Вот уже на протяжении трех месяцев, из вторника во вторник, каждый вечер, на село нападала стая волков. Да не простая - предводителем этой стаи был ворг! Старый, по виду - сотню раз раненый, но живой и сильный. Он, и еще двенадцать волков. Из недели в неделю, из месяца в месяц. Но Сиригинцам повезло - в их деревню забрели пять отчаянных путников, желающих спасти деревеньку и жителей ради славы, но не денег. Пришли они в понедельник вечером. Заночевав, и проснувшись ранним утром Вторника, второго дня недели, начали готовиться дать отпор волкам...

Для мини-приклюбчения сойдет =)
Но, есть некоторые ... эээ.. ограничения =)
Нужно тчобы в партии был один Рэйнджер и один Воин.
Для тех кто будет делать карточки - На распределение статов ( силы, ловкости и т.д. ) даеться !!!!!75!!!!! очков.
Карточки можно скачать с вышеупомянутого сайта. ЖДемс людей. =)
Talea
мда, незамысловатый сюжет smile.gif
простите за офффтоп smile.gif
Eligan
Я Вас прощаю, Граф.
=) Для показательного похода большего и не надо.
Главное что бы интерес у людей проявился к этой затеи.
Eligan
Эта тема набор на игру на ВАШЕМ форуме. Кому не интересно - прошу оставить свои комменты за порогом темы.
Eligan
Тему можно Закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.