Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятница
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Mirkyl
Народ, от мне щас интересно стало, это всем так феерично нечем занятся в пятницу, или я один такой?
Nazzy
Мне все каникулы нечего делать.... rolleyes.gif
DianaVamp
полагаю...один.)
lina_lin
Лично мне всегда есть чем занятся, будь то понедельник или пятница smile.gif
Mirkyl
Я имел ввиду рабочее время.
lina_lin
И в рабочее время тоже smile.gif
Когда работа есть - работой, а когда нет - еще дофига всего интересного smile.gif
vtm
Как хорошо, когда работа подразумевает выход в интернет... Эх...
Talea
Абармоты, бездари и бездельники!
На работе надо работать в любой день недели!
mad.gif
Mirkyl
Talea, КАК??? :shok:
На работе работать????
Talea
Mirkyl,
Как...как...как можешь, так и работай!
Валовый продукт государству кто делать должен?
lina_lin
Смотря какому государству.... мы, например, на немцев работаем...
Aidan
Talea,

Ага... Чтобы этот валовый продукт всякие там чинуши себе в карман утрамбовывали?! Ну уж дудки... Пусть сами работают!

smile.gif
Shedonit
Чем больше его будет, чем больше его останется после чинуш smile.gif
Dark Rider
Shedonit не факт. Зачем по твоему ВВП так страстно желал удвоения ВВП? dry.gif ВАлового продукта насыщения чинуш еще не достигли. А если еще приплести Паркинсона с его 9%-ым годовым приростом чиновничьей массы, то и не достигнем. biggrin.gif Вот так. Так что весь прирост уйдет туда.

Мда... это был мой мрачный юмор smile.gif

А вообще у нас, например, работа распределяется псевдо случайным образом, совсем не зависящим от дня недели. Вот так. smile.gif

Подкиньте лучше идею как по двум точкам подобрать три параметра в закон изменения вязкости megalol.gif и не надо ссылаться на то что это невыполнимо, у нас в стране все институты немного смахивают на НИИЧаВо biggrin.gif
Talea
Блин, вместо того, что бы рассуждать, лучше бы работали...
Вот не могу я понять людей, сотруники мои, например, 85% рабочего времени занимаются херней, и сами это прекрасно понимают, но зп все хотят высокую и премию в конце месяца и хорошие показатели и вапще. Ну не бывается же ничего просто так, неужели непонятно.
рррррррр
Mirkyl
Talea,
Тут понимаешь ли дело такое, нет работы вот и сидим всем офисом болты пинаем, кто спит, кто в инете лазит кто еще ченить делает. а вот как выйдет например отчетность новая(я в 1с работаю), так ппц начинаецо.
ЗЫ: Валовый родукт я точно не сделаю, ибо кодер.
Aidan
Ну, а я - журналист... От меня в деле повышения ВВП тоже толку мало. Могу только рассказать что-нибудь, типа, "производство шоколада выросло на 20 процентов"(с) (Джордж Оруэлл, "1984")
Shedonit
Цитата
Валовой внутренний продукт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

Так что и газета и программы к ВВП относятся
vtm
а я сугубо сварщег laugh.gif
что такое ВВП? laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.