Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 52. День 6
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
По просьбам трудящихся ход в ускоренном режиме

Голосование

Альварес Д"Эскадос медленно наступал на Рона Холла.
- Добрый будет скальп, - кровожадно улыбался латиноамериканец вжившийся в свою роль, - Ох добрый! И не вздумай никуда убегать! Это наша последняя сцена. И мы ее снимем! Камера уже работает, ты не смог саботировать работу вчера и не саботируешь ее сегодня! На колени!
И актер атаковал своим томагавком.
- Бегущий Олень не прощает! Ничего и никому!
В голове пронеслась лишь одна мысль: "Жаль у этой сцены не может быть второго дубля..."

4э за рассказ (не пропадать же добру)

Позже самостоятельно проявив и смонтировав пленку, Альварес Д"Эскадос отдал ее в компанию, которая взялась за раскрутку фильма и его показ.
Фильм имел бешенный успех. Зрители привлеченные скандалами и шокирующими обстоятельствами самих съемок валом валили в кинотеатры. Сцены убиств так реалистично заснятые впечатляли и ужасали.

"Это новое слово в Синематографе" - в один голос заявляли критики.

Поздравляю с победой Личей

выжившего Dark Rider и остальных
optimist
Aidan
Dark Rider
Эх, а ведь гонорар за ленту не пришлют smile.gif

Лина как всегда стоически провела игру не смотря на весь наш разброд и шатания. smile.gif +1

Сапа. На счет толпы. А зачем ей перечить, если она делает то что тебе нужно? biggrin.gif

Саварагон, апплодисменты - сумел нанести максимальный возможный в данной ситуации ущерб, верно выбрав мишень. Да и экспу распределил по моим прикидкам с КПД=1. smile.gif
ГЫ. Впервые написал твой ник правильно с первой попытки smile.gif

Aevil, сумел-таки меня сбить с толку своим двойным голосом в первый день. Хотя его логики я не пойму до сих пор smile.gif

Necrovir - равно не понял и твой двойной голос против Сапы smile.gif

Отсюда вывод - много игроков - много ходов логика которых мне не ясна даже по окончании игры biggrin.gif
NekroVir
+1 Лине. Хорошая партия.
записываюсь на следующую партию!
vtm
lina_lin, так а что было в последний день? Ошеломление?
Рассказ будет? smile.gif

Ненавижу роль мэра :/ Имхо худший вариант :/

И попрошу человеков не записываться здесь на следующую партию, ок? Давайте всё-таки подождём тему набора.
Dark Rider
Да нет, простая молчанка, а его все 10 экспы предыдущем ходу ушли на бронь. В общем-то со 100% КПД ушли. smile.gif
Dru1D
Cana, роль некра без денег дожа не айс smile.gif
Aevil
Цитата
Aevil, сумел-таки меня сбить с толку своим двойным голосом в первый день. Хотя его логики я не пойму до сих пор smile.gif

Мне просто захотелось спасти NekroVir-а, потому что я подумал, что он свой. В общем, это была спонтанная вспышка непредсказуемого добра, но лучше сойдемся на том, что логика моего хода была в том, что я и хотел сбить тебя с толку biggrin.gif

+1 Лине. Партия получилась прикольная, не смотря на то, что интересного креатива со стороны игроков почти не было. Но это можно списать на то, что сам кинематограф штука сложная, магия кино, однако smile.gif. Отыгрывать фильм типа терминатора оказалось проще, чем процесс съемки, хотя бы потому что я его хорошо знаю, а вот как снимают кино представлял смутно.

Одним словом, всем спасибо. Надеюсь еще поиграем ;)
kelt
Хорошая партия, только вот экспы если бы было побольше...рулят, конечно те, у кого она естьsad.gif(

в общем-то, спасибо за партию!!

Aevil, бедняжко, ты даже не смог побыть магом, нас вместе убилиsmile.gif))
Dark Rider
Мадлен, Сапа, в ваш огород камень biggrin.gif
Joe
И я тоже +1 Лине smile.gif Всем спасибо за игру! Если бы меня не повесили, то ещё вопрос, кто победил бы, у меня были защиты от личей и чернокнижников, а у вас защита от варвара могла быть только в виде ошеломления smile.gif А жалко, что Aidan погиб ночью от рук чернокнижников, стоило Сарро убивать Райдера, ведь Aidan умер бы ночью как подавший первым голос за повешение варвара smile.gif Но в любом случае личи победили - молодцы!
lina_lin
Знал бы где упал....

Кто открывает следующую партию?
vtm
Цитата(Dark Rider @ 29.07.08 | 11:33)
Мадлен, Сапа, в ваш огород камень  biggrin.gif
*
Первый мой протект был именно на Кельта)

Цитата(lina_lin @ 29.07.08 | 12:56)
*
Пока не я. Позже, через пару дней, если никто не возьмётся - возможно.
lina_lin
Можно я не буду писать хронику?

Открою только два момента, которые мне действительно понравились:

1. День 1. Сапиенс хочет взять защиту друида, но из-за моего отсутствия в выходные я не смогла вовремя передать эту защиту, и он наложил протект сам на себя.
И как выяснилось совершенно правильно. Потому что в эту же ночь на него нападают аж два раза.
НО. Что бы случилось, возьми он защиту друида?
Первым на него нападает Маг. Затем чернокнижники убивают друида Шидонит, которая не озаботилась защитой.
А следом Ассасин еще раз нападает на Сапиенса.
Следовательно при наличие только друидской защиты он бы умер.

2. Этот ход вызвал у меня поистине детский восторг, за что виновнику был прилюсован соотвествующий бонус.
День 4.
Когда все считали букой Дарк Райдера и голосовали против него, против так же проголосовал и Эйдан. А мне в личку прислал сайленс на самого себя.
Конечно же Дарк Райдера не повесили.
День 4.
Зато на следующий день Эйдан так красиво разглагольствовал, что "все проголосовали против буки, и только Джо!".....
Вот такой хитрый smile.gif
Aidan
lina_lin,

1. *раскланиваясь* Спасибо... Спасибо... Апплодисментов не надо... smile.gif
А если серьезно, идею с "сайленсом на себя" мне Дарк Райдер подкинул. За что ему громадный респект. ;)

2. Мастеру благодарность и +1. Очень уж игра понравилась. Кстати, не думал, что доживу до "полуфинала".
Dark Rider
Цитата
Если бы меня не повесили, то ещё вопрос, кто победил бы, у меня были защиты от личей и чернокнижников, а у вас защита от варвара могла быть только в виде ошеломления smile.gif А жалко, что Aidan погиб ночью от рук чернокнижников, стоило Сарро убивать Райдера, ведь Aidan умер бы ночью как подавший первым голос за повешение варвара smile.gif Но в любом случае личи победили - молодцы!

1) Малдлен, как я понимаю один раз тоже ты прикрыл smile.gif
2) Честно говоря, про убиение первого проголосовавшего против варвара я забыл blush.gif А Райдера он бы не убил, на Райдере оставалась купленная в нулевую ночь жилетка от супостатов smile.gif Учитывая что я ожидал как раз то что стрелять будут по мне. smile.gif
Цитата

3) Хм... сюжет придумаю - можно smile.gif
vtm
Dark Rider,
ага) во вторую ночь. потом меня убили.

давай, начинай, я всеми руками за.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.