Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реструктуризация
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
lina_lin
После длительных дебат с Сапиенсом было решено провести, и собственно сегодня была проведена небольшая реструктуризация форума, с целью сделать его более логичным, и более удобным, особенно для новичков.

Ничего непоправимого нет.
Если будут очень сильные возражения - можно все вернуть как было.

Но нам с Сапиенсом, кажется, что возражений быть не должно, потому что население Фаери вполне себе адекватное, тем более что структура изменилась не сильно.

Прошу высказываться.
Vark
Ловко сформулировала... Значит, коли есть возражения, то и на адекватного не тянешь... smile.gif
Нет возражений, нужные мне темы отыскал без проблем... Спасибо за заботу и опеку.
lina_lin
Vark,
Моя - только реализация, идея Сапиенса smile.gif

А адекватно сформулированное возражение кроме как "фу! фигня, верни все взад", вполне принимаются и рассматриваются smile.gif
Мы тоже адекватны smile.gif
Dark Rider
Согласен, так стало логичнее.
Спасибо smile.gif
kelt
Не согласен. так привычно было, и все в принципе было понятно.

Плюс к тому, новички, если уж заинтересуются, найдут все и так.
vtm
Блин, kelt, детский сад smile.gif Где здоровая аргументированная критика? smile.gif "Привычно - непривычно"... Ты ж не дедушка пенсионного возраста) Чем сейчас реально плохо?
Сейчас всё кирпичик к кирпичику, наборы вверху - а не чёрт знает на каком дне, арена - именно с теми разделами, с которыми она растёт из одной кадушки, флейм - как был слитно, так и остался. Литературный проект в архиве - за ненадобностью (не буду врать сам себе, что скорее всего временной). А больше ничего и не поменялось).
Aliah Oduch
все нормально за исключением того, что в разделе "наборы" что-то делают темы "статьи", "бестиарий", "квенты" и ряд других неформатных тем.

их логично куда-то отселять
kelt
*вц*.что вот ето за замок такой?что открывать то собрались?
Короче всё.*собрал манатки и свалил*
vtm
kelt, что с тобой?? smile.gif

Aliah Oduch, да, действительно. Переместил в Аудиторию Школы. Думаю, там они будут смотреться лучше всего. Или есть другие предложения?
зы. О, кстати, ты ведь там всё ещё модератор), так что пооткрепляй их на своё усмотрение.
Talea
пока прицепить даже не к чему, все находится без проблем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.