Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор: Сто дорог на ста планетах.
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Rergards
Словеска. Оставляю за собой право отказать игроку в участии без объяснения причин.
Количество игроков - 4. Темп игры - высокий (если вы не можете постить хотя-бы 2 раза в день просьба не беспокоиться)

Итак. Вашим персонажам предстоит на собственной шкуре узнать, что такое переселение душ. Так как сюжет многолинейный я не берусь предсказать каким окажется жанр, ведь его осмысленно или не очень, но точно без моего подталкивания, выберут игроки.

Генерация очень проста: просто опишите мне кем был и чем увлекался ваш персонаж (во избежание внезапно появляющихся у персонажа навыков), предыстория меня не очень интересует, но пяток предложений на эту тему был-бы полезен. О мире ничего рассказывать не буду, скажу только, что он гораздо больше техногенный, чем магический и что уровень развития техники не слишком сильно (но ощутимо) превосходит 2й фоллаут (сама игра к фоллауту если и имеет отношение, то очень сильно косвенное).
Если кто не в курсе: высадка в тела не требует вообще ни каких знаний о мире в который происходит высадка.

Писал на ходу в спешке, посему жду вопросов.

з.ы. название придумал только что, от балды и к сюжету оно отношения не имеет, а сама партия так сказать обкатана на играх в реале и ввиду разного "прохождения" однозначного названия не прилипло, так-что пусть пока так зовется.

з.з.ы. если до понедельника не будет хотя-бы 3х желающих 2 из которых с квентами набор сворачиваю, посему не затягивайте.
Aevil
А не поучаствовать ли мне в этом безобразии? Хммм, даже не знаю. В общем, обсудим и посмотрим biggrin.gif
Динадан
Все вы говорите - быстро да быстро. а потом на 3-4 дня пропадаете
Rergards
не, я только на выходные люблю пропадать, и-то не на все smile.gif должен-же я отдыхать иногда?
Аивыл: стучись, обсудим.
Динадан: у меня в данном конкретном случае цель и задача не дать партии увязнуть, т.к. если она увязнет можно сразу прикрывать...
Rergards
набор отменяется ввиду отсутствия энтузиазма. модераторам просьба тему закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.