Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донабор в Мертвого слугу
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Vark
Нужны один - два игрока.
Знания ВтМ желательны.
Камарилья, тридцать лет после становления, не тори.
Все остальное - в личку.
vtm
Цитата(Vark @ 22.09.08 | 15:33)
не тори
*
почему?
Aevil
Хм, системы я не знаю, точнее знаю, но очень поверхностно. Готов свалить всю оцефровку на совесть мастера, сам не осилю, ибо не перевариваю системы как таковые, кроме самопальных. Готов предоставить квенту и предпочтения. Клан - Малкавиан
Vark
Я не на столько отчаялся...
Aevil, дело не в оцифровке. Желателен игрок понимающий психологию каинитов, знающий, как они чувствуют и что для них ценно... Цифры - второстепенно, отыгрыш - все.

Cana, партия лишилась двух бойцов (Лора под вопросом) и приобрела уже одного тореадора. Сформировал модуль я ориентируясь на первоначальную конфигурацию партии. Не хочу сильно все менять.
Да и скучно тебе будет среди интеллектуалов... smile.gif
Aliah Oduch
гм...
вроде как у меня посещаемость исправилась (хоть и хромает по выходным).
могу предложить услуги Бруджа
Vark
Aliah Oduch,
Буду рад. А посещаемость у нас у всех... На все дни и все ноги.
Aevil, если не против отбора без гарантии положительного решения - шли квенту своего малка. Посмотрим. Сумасшедший этой партии не помешает.
Aliah Oduch
Цитата
"30 лет после становления"

можно меньше?
Vark
Aliah Oduch,
Можно. Если эти "меньше" будут насыщены событиями. Герой должен быть достаточно опытным и сложившимся. Он должен и смириться со своим положением и понять его. положение в обществе должно быть устоявшимся. Успешное или нет - не важно, ниша найдена и планы построены. Есть какие-то связи и есть что терять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.