Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытые темы
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
lina_lin
Дамы и господа ДМы.

Скажите пожалуйста, а обязательно ли чтобы закрытыми, запароленными были именно темы?

Дело в том, что запароленные подфорумы можно делать легко (правда могут это делать только администраторы, например, я, как активный представитель администраторов)

С запароленными темами сложно, боюсь в ближайшее время не предвидится, а вот подфорумы запросто.

Как вам такая мысль?
Или личный подфорум для каждого игрока в игре - это слишком?
vtm
Хм. Ну, думаю, если будет совсем уж крайняя необходимость, то при отсутствии других приемлимых вариантов - можно.
lina_lin
Дело в том, что волею судеб меня занесло на форум Gunblade, и там этот вопрос представлен именно подфорумами.

Вот я и подумала, почему бы и нет.
Calipso
Мне всегда казалось, что подобный подход в некоторых играх просто необходим. Иначе игроки узнают то, что им будет портить игру.
lina_lin
Вот я и предлагаю это сделать...

Отчего подобная мысль мне не приходила в голову раньше?
Xelloss
По моему скромному мнению можно и обходиться подворумами, хотя порой это выглядит не кузяво, но если администрация обещает своевременное открытие таких запароленных подфорумов (а тут я в это верю), то никаких проблем не вижу^^
ЗЫ. Ганблюйд явно не авторитетный форум, а *цензура*. На такое лучше даже не ориентироваться... Что же в вопросе о темах, то можно и из слонобойки воробьев валить - никто не запрещает.
vtm
Цитата(Xelloss @ 10.11.08 | 23:57)
ЗЫ. Ганблюйд явно не авторитетный форум, а *цензура*. На такое лучше даже не ориентироваться...
*
хех, а можно примеры "авторитетных" форумов? Бастион: (: зы. абсолютно без задней мысли, ни на что не намекаю и не провоцирую (:
можно в личку.
Calipso
Цитата
ЗЫ. Ганблюйд явно не авторитетный форум, а *цензура*. На такое лучше даже не ориентироваться...

Как существо, жившее, водившее и игравшее на обоих форумах...
Я бы не стала так уж плеваться в ГБ. Мое личное и непредвзятое мнение, что средний уровень игроков и мастеров там на порядок выше, чем у нас. Об отдельных личностях, что там, что тут - я не говорю. Большинство партий там играются долго. Многие даже заканчиваются естественным путем, а не от того, что мастер сделал ноги или игрокам надоело. Плохие игроки или мастера там не задерживаются. Мне наш форум и многие люди с него симпатичны, поэтому я все еше тут. Но в свое время именно *цензура* сделала свое дело и способствовала отсеву лишних и несерьезных людей.

Ничего личного.
Xelloss
Cana,
Цитата
хех, а можно примеры "авторитетных" форумов? Бастион: (:

Эх, когда нечего сказать, говорят то, что первое пришло на ум. Очень не правильный вариант. Это к слову...

Теперь же об "авторитетных" форумах: я не зря написал слово в кавычках, ибо как таковых их не существует^^ В мире вообще нету ничего идеального =Ь Так, что ты требуешь от меня невозможного. С другой стороны я тебе с несколько форумов могу перечислить, где мне нравится та или иная вещь (вплоть до фона). Бастион если он тебе так уж небо коптит, тоже чем-то своим выделяется из всей серой массы форумов, ровно как и этот форум. Все вообще имею хоть какую-то но индивидуальность. Обычно...
ЗЫ. Поверь, никогда не считал Баст идеальным форумом и никогда не буду его таковым считать. Там есть много того, что мне не нравится ;) В остальном же советую тебе отходить от банальных шаблонов. Мысли как показывает практика читать не умеешь =Ь

Calipso,
Цитата
Мое личное и непредвзятое мнение, что средний уровень игроков и мастеров там на порядок выше, чем у нас

Ну первая часть предложения таки основная, так что даже спорить не буду! "У нас" это в смысле тут на фрпг? О да, вероятнее всего безусловно, особенно в виду того, что форум мирно себе спит sleep.gif'

Цитата
Большинство партий там играются долго

Это как раз не самый главный показатель для форума. На мой взгляд партия должна не затягиваться, но если ты говоришь о том, что они играются долго в плане того, что ДМ их не бросает, то да, согласен - очень хорошо!

Форум как таковой никаких ноу-хау не привнес, да и ничем особым, лично на мой взгляд не отличается + считаю, что раньше было как-то лучше и богаче (да и иногда форум читаю).
ЗЫ. Вообще у ГБ постов то меньше даже чем тут, хотя партий как-то явно больше, так что сомнения по обоим случаям закрадываются (хотя тут важен возраст форума). Что же до отсева народа: не цензура правит балом, а человеки. Которые гонят других человеков, да сами уходят в виду своих причин...

Я же говорю от своего лица, так что на объективность не претендую (да и глупо на такое претендовать). Так, что аналогично, ничего личного, но форум по моему мнению - не катит (да и неотложилось у меня о нем положительных впечатлений, тогда почему я его хвалить должен?. Все перечисленные + и - можно найти и на других форумах, судьба которых порой куда веселее. Ах да, печально, но с админами ГБ увы не знаком, но заранее предвкушаю возможные оказии))
vtm
дада, ничего другого я от дк в принципе и не ожидал, все тот же однобокий словесный понос с попытками элегантно обос**ть всех, кроме себя) старая песня и уже не цепляет)
вопросов больше нет (:
Xelloss
Cana,
Самовнушение - это сила ;)
lina_lin
Хоть какое-то оживление smile.gif

Хотя тема была не про то, какой форум лучше.
Я пытаюсь общаться с тех.админом, если удается его поймать. Он говорит, что темы сделать проще. Хотя первым на повестке дня стоит обновление движка.
Calipso
Я не очень представляю себе, зачем это нужно: интерес к форуму падает, играется одна партия, ЕМНИП. Плюс Мафия. Остальное, если и есть - флуд.
lina_lin
Это я на тот случай, если интерес опять появится, и под предлогом что "здесь нельзя ничего запоролить" игры будут переносится на другие форумы.
Calipso
Всяко хорошо. Жаль, у меня в ближайшее время нет времени на то, чтобы поводить.
lina_lin
Жаль. Я бы вписалась. smile.gif
Calipso
Я учту это, когда буду набирать - обязательно. Приглашу тебя в числе первых.
Впрочем, в игре СОРа мы обязательно встретимся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.