Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 56. День 5. 16:30 по Гринвичу.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Dark Rider
... 16:16 по Гринвичу...

Уходя из багажного отделения за телом Виктора Груви мимоходом отметил, что Samouse Sapiens покинула самолет молча, что резко контрастировало с царящей в самолёте атмосферой истерии.

Проходя эконом-класс механик имел неосторожность ляпнуть, что мыши бегут с самолёта, это вызвало новую волну истерии - Cana и Savaragon принялись бегать кругами по салону и кричать: "Samouse! Samouse!"

... 16:18 по Гринвичу...

Пилотка за вторым сидением нервничала и переживала, ну вот как она сможет без первого пилота, как такое возможно???
Алефтина поправила прическу, и оставив штурвал судьбе пошла в салон...

Увидев как Груви тащит тело Виктора она не сдержалась и последовала за ним. Мог ли знать тот, кто оставил в проходе свою бронзовую статуэтку "Спящий Kelt", какую роль она сыграет в судьбе экипажа самолёта?

Алефтина запнулась о статуэтку и в результате механик оказался задушенным огромной грудью шестого размера...
+1 э за рассказ, хотя он и был сильно переработан для использования в повешении.
Так прервалось бегство мышей с самолёта...

... 16:22 по Гринвичу...

Ход чернокнижника:

«Странно, почему такую приметную красную ручку и сразу не заметил»? - раздумывал эмир, сидя в кресле и разглядывая в тысячный раз салон. Затем подошел поближе и прочитал красующуюся под застекленным рычагом белую надпись «STOP». «А это идея!»,- тут же ловким движением руки житель пустыни разбил стекло и потянул за рычаг. Самолет заметно тряхнуло и он начал почему-то набирать высоту, по салону в хвост самолета с огромной скоростью покатилась тележка с выпивкой и врезалась в несчастную Алефтину, только вставшую с тела Груви пронзив ее множеством осколков от разбившейся посуды. На лице Аль-Нахаля засияла благословенная улыбка облегчения. Затем самолет выровнялся и резко начал падать, а тележка с дребезгом отправилась в обратный путь. Аль-Нахаль все также продолжал улыбаться, делать то было все равно нечего.
+4э за рассказ +1 за ветвление рассказа.
А ведь если бы не статуэтка Kelt'а, Алефтина в этот роковой момент была бы в совсем другом месте...

... 16:23 по Гринвичу...

Стремительно пикировавший самолёт в последний момент как-то выровнялся против всех законов физики и коснулся океана, фюзеляжем уже по пологой траектории. При ударе всех, кто ещё был живым в салоне размазало по окружающим поверхностям, кроме Омара и Первого верблюда. "А если бы мы были трезвые - с нами было бы то же самое". Прокомментировал потом ситуацию Аль-Нахаль. Как оказалось Боинг обладал неплохой плавучестью и у арабов хватило времени открыть люк и выбраться на крыло самолёта, на каковом благодаря благоприятному течению они и добрались до берегов ОАЭ.

... 16:30 по Гринвичу...

- Это чудо! Аллах защитил нас и очистил Железную Птицу от всех неверных! - иступлённо причитал Омар коснувшись ногами песка пляжа.
- Мы живы! Вот она истина слова пророка! - поддержал его эмир Камалистана.

А к двум арабам уже стекались очевидцы с благоговейным трепетом в глазах...

Отсебятина:
Cana, Savaragon, Samouse - +1 э за отыгрыш.

Персонажи:
Чернокнижники:
Чернокнижник №1 - Первый верблюд Камалистана эмир Аль-Нахаль - Типичный арабский эмир. Пусть весь его Эмират - деревушка на десяток семей, но нефтяная вышка-то работает исправно!
Чернокнижник №2 - Слуга эмира Омар - Несколько глуповат, но верен и предан до фанатичности своему эмиру. Пребывает просто в шоке от первого класса, ведь какая разительная разница по сравнению с путешествием в чемодане!

Игроки:
Aidan - Александр Буркнул - разбил голову ап стену из-за бездействия на третий день.
Lina_Lin - Эммануил Гаркнул - погиб в следствие несчастного случая спровоцированного озвученным бредом Омара во вторую пятнадцатиминутку падения.
Glodeck - Мэри Рок - погибла в результате несчастного случая в погоне за наркотиками во вторую пятнадцатиминутку падения. Впрочем общественное мнение осудило её.
Cana - Омар - благополучно достиг родины.
Samouse - Груви Натс - задушен грудью Алефтины под всенародное улюлюканье на четвертой пятнадцатиминутке падения.
Dru1d - Виктор Бамблби - убит током в четвертую пятнадцатиминутку потому что никто не мог ему помочь.
Kelt - Алефтина - погибла благодаря стоп-крану (какой идиот вмонтировал эту штуку в Боинг?) и тележке с выпивкой на четвертой пятнадцатиминутке падения. Вывод - не давайте больше Аль-Нахалю дергать за разные рычаги.
Savaragon - Первый верблюд Камалистана эмир Аль-Нахаль - благополучно достиг родины.

Поздравляем чернокнижников!
Cana и Savaragon с мягкой посадкой!

Намного комментариев:
Во-первых извинюсь за задержку: в пятницу у меня переклинило интернет, в субботу у нас с Полиной так и не дошли руки подкормить провайдера, а в воскресенье уже не работал Сбербанк. Вот такие перипетии sad.gif.
Во-вторых - меня по которому кругу удивляет что некоторые игроки имея реальный шанс на победу сдаются. К примеру, если бы Samouse заткнула чернокнижников (а экспы хватало) и защитила (не смотря на отсутствие заказа) Кельта - то итог хода превратился бы в игру с равными шансами. При том, что ни Саварагон ни Кельт не имели ресурсов защиты от друида. И если уж она угадывала кого от кого защитить, то всё.
В-третьих, меня весьма повеселило что Груви сыграл не последнюю роль в повешении Мэри, а Алефтина докинула голос на чашу весов против Виктора.
В-четвертых, к вопросу о "борьбе до конца". У Глодека был набор заказов в сослагательном наклонении, которые давали ему не только шанс, но и благодаря действиям Саварагона действительно спасли бы его от повешения и подставили бы самого Саварагона. Но не увидев 100% шансов на победу он сдался и не стал тратиться.

Вот такие вот дела. Лишний раз вижу необходимость провозгласить лозунг: "Сражайтесь до конца!"
Savaragon
Мы живы! Вот она истина слова пророка! - поддержал его эмир Камалистана.©
Удача, да не покинет нас. biggrin.gif

Мастеру +1, хотя игра, на мой взгляд, получилась бредовой. tongue.gif

З.Ы "Вывод - не давайте больше Омару дергать за разные рычаги.", как раз дергал за рычаг Аль-Нахаль, а не Омар.
Glodeck
+1 мастеру, пусть моя роль и была мизерной в этой партии. По поводу борьбы до конца ... Принял на вооружение smile.gif В конце концов экспа не сама цель, а лишь средство для достижения фана, так что теперь буду ею тратиться по мере надобности.
Спасибо за науку.
P.S Друид, тебе отдельное спасибо за то что помог в голосовании, пусть всё и сложилось столь печально sleep.gif
Dark Rider
Цитата
как раз дергал за рычаг Аль-Нахаль, а не Омар

Моя вина. sad.gif
Исправлюсь.

Вывод - не подпускайте меня к мастеренью когда мастеренье скрещивается с ремонтом.
vtm
ОУ ЙЕС!!!! не может быть, мы победили biggrin.gif biggrin.gif

всем спасибо за игру! )) она была действительно бредовой %)
Dark Rider
Цитата
она была действительно бредовой

*Гордо* Я старался. happy.gif
lina_lin
Молодцы smile.gif
Поздравляю с победой
Мастеру +1

Следила до конца smile.gif

Кстати, о бредовости партий, это еще не самая бредовая smile.gif
Лично я до сих пор вспоминаю игру про встречу форумчан smile.gif
Dark Rider
Цитата
Лично я до сих пор вспоминаю игру про встречу форумчан

Кстати это мысль smile.gif
vtm
Цитата(Dark Rider @ 19.11.08 | 17:34)
Кстати это мысль smile.gif
*

(:
я рад что она запомнилась (: (:

а что, дарк, а проведи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.