Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 57. День 4.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Dark Rider
Московский парк, берег реки-озера-пруда (кто разберет?) тьма. Ночь, которая бывает в Москве далеко не везде. Тишина... В темени проступают два силуэт, отделившихся от небольшого холмика. Перепачканные Лина и Глодек медленно бредут к улицам... туда, где ночь не наступает никогда. Это Москва.

Бредут и знают, что их чаяниями Корлеос остался где-то там, под землёй. Совсем один... А собаки ведь тоже ринулись искать выход... А Корлеос, которому речь Глодека только добавила шока, так и не вышел из своего сонного оцепенения... А собаки голодные...

Но лучше не думать. Это же Москва! Кто-то на поверхности с людьми, кто-то внизу с собаками... Это Москва. Так все устроено.

А на утро снова засияет солнце, вспыхнет роса на траве... Обычные вещи, но кто-то обратит на них внимание впервые.

Поздравления Лине и Глодеку. Чисто сыгранная партия! Чистая победа!

Лина и Корлеос - 2 э за отыгрыш.
Глодек - 4 э за концовку.

Игроки:
kelt - Лич№1 - выпил откуда не следует в нулевую ночь с летальным исходом. Чернокнижники мрачно посмеиваются.
Glodeck - Чернокнижник №1 и Человек-в-черном - покинул катакомбы сохранив целостность собственного организма.
Shedonit - маг - пала жертвой стечения обстоятельств на первый день. Общественность в трауре.
NekrosS - ученик мага - открыл второй проход из места приземления ценой своей жизни в первую ночь. И ассасин ему в сём помог.
Savaragon - мэр - попал в ловушку на второй день. Общественность скорбит.
Lina_Lin - Чернокнижник №2 - Выбралась из катакомб.
$@ndello - ассасин - растерзан собаками во вторую ночь в строгом соответствии с замыслами чернокнижника.
Korleos - Лич №2 - остался внизу... с собаками по обоюдному согласию прочих выживших.

Маленькие комментарии.
Во-первых браво чернокнижникам! Сыграно безупречно чисто. На них не было совершено по тем, или иным причинам ни одного покушения! Либо атаковали не их, либо атаковавшие не доживали до атаки smile.gif.
Во-вторых - отмечу Саварагона - В первый день он покупает два броника и тут же они используются по прямому назначению.
В-третьих, наконец-то я добился непрерывного отыгрыша! Ура, товарищи! smile.gif
Korleos
Всем спасибо.Было очень приятно играть с вами.
Мастеру +1.
lina_lin
Хорошая партия.
Наконец-то в дневном отыгрыше все старались поддержать друг друга, и хотя бы на словах (не будем считать выделения красным) помогали друг другу.
Получилось очень красиво.

Если бы не происходящие время от времени смерти (потому что зачастую, это даже были не убийства, а именно смерти от несчастного случая) - можно было бы хорошую большую партию соорудить. А с учетом смертей - хороший фильм ужасов.

Всем спасибо за атмосферу. Напарнику - за многочасовые обсуждения. Мастеру - за проведение и подтасовку местности под нужды партии. А так же по традиции, родителям и господу богу smile.gif
+1
Savaragon
Не хочу быть больше добреньким biggrin.gif
Мастеру +1 и Glodeck +1.
Glodeck
Знаете, это моя первая победа и посему она мне особенно дорога. Кого хотелось бы поблагодарить ? Да всех, конечно же в-первую очередь всех участвующих, вы не даёте Мафии умирать smile.gif Во-вторую - соперников, поверьте, вы сражались достойно. В-третью - нашего незабвенного мастера, что очень удачно справляется со своей ролью мастера и терпит таких, как я smile.gif
Ну, и наверное в последнюю по положению, но отнюдь не по важности, очередь я ъочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Лине. За всё. К примеру, за безупречную интуицию и логический аппарат, именно с твоей подачи мы убили Кельта и Саварагона.
Мастеру +1(00000000000000000)
Savaragon, Мне очень льстит, что мои старания оценили сверхнормовой экспой, но как я помню, этот бонус посвящён мастеру happy.gif
P.S Удачная вышла партия ... Чемпион подтвердил свой статус smile.gif
lina_lin
Если есть желание, я открою набор на следующую партию.
На выбор Новогодне-роджественнская тема или та, что я придумала (сюрприз, да)?
Savaragon
Конечно есть желание, когда ты мастер я спокоен laugh.gif tongue.gif
И еще, я люблю сюрпризы! ;)
Glodeck, это те новогодний подарок, перечислил со своего счета на твой не скомничай.
Glodeck
Savaragon, Ну что-ж, тогда премного благодарю smile.gif

lina_lin, Сюрприз ? biggrin.gif Хочется увидеть сюрприз, хотя и против новогодней тематики ничего против не имею. Во всяком случае, предполагаю, что время ещё есть smile.gif Дай бог ещё одну до наступления начнём )
vtm
ээээээх, жаль, жаль..) пропустил. ну да ладно.
поздравляю победителей)
lina_lin
Начать-то мы можем, а вот закончить уже не успеем. Только после 11-ого.

Черт smile.gif
Пока суть да дело, я забыла, какую тему хотела.
Придется Новый Год встречать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.