Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 58. День 1
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
А если вы не живете
Вам и не умирать
Не- у-ми-рать.

Ход Личей
Кто бы мог подумать, что всесоюзно-любимый, чудесный праздник Новый год омрачится такой трагедией&
А никто не мог подумать. Все бани страны, в общем-то похожи одна на другую. Это давняя традиция и гордость советсткого народа. А поэтому разразившаяся трагедия никого не могла оставить равнодушным

Пришедшие в баню Женя и Надя обнаружили до смерти упившегося банщина Федота. На груди его алел значек Заслуженный Glodeck СССР. Никогда он больше не расскажет, как и за что получил этот значек.

Рассказа не было.

Вот вам и ирония судьбы

Оставшиеся персонажи:
Женю и Надю, которые идут в баню (Чернокнижники)
Ипполита и Галю, которые идут тудаже (Личи)
Костоправа, который там работает (Ассасина)
Деда Мороза и Снегурочку, которые должны обеспечить праздник волшебством (мага и его ученика, что есстественно)

У нас потери:
Glodeck - Банщик Федот. Мала-мала птица пЕрепил прилетел.
Cana
Dark Rider
kelt
Лофт
$@ndello
Savaragon
Semfirot

Бонусы - всем отметившимся.
Остальным - ай-ай-ай. Но первый день, какбэ не считается, поэтому пока только устное предупреждение. Дальнейшие отлынивания будут караться выговором с занесением в личное дело.

Следующий ход маг-личи-чернокнижники-ассассин
Заявки принимаются до четверга, 29 января, до 15:00
Dark Rider
Дед мороз, успевший исчезнуть из каморки банщика на секунду заглянул к нему, увидел бесчувственное тело и только поцокал языком.
- Нет, ну нельзя же столько пить! Как Кельт какой-то!
После этого замечания Дед Мороз отправился по своим делам, продолжая бормотать себе под нос:
- Нельзя столько пить. Вот и в документе накарябал - "Санделло скорее всего чернокнижник". Нет, ну не бывает же чернокнижников! Хотя имя-то какое-то не русское... может и правда? Надо поставить в известность соответствующие органы.
kelt
Шалишь, парниша!-воскликнул костоправ (или костолом??) когда Ипполит окатил его водой... ну я тебе, Dark Rider, пристрою!!!!
vtm
Снегурочка вприпрыжку вбежала за Дедом Морозом. Не от счастья и радости, не от предновогоднего настроения, и даже не от холода.
Ей просто последние полчаса, которые они добирались до этой бани, хотелось в туалет.
-Санделло, говоришь? А почему ты так решил, Ил... Дедушка Мороз?
На работе им строго дали понять - Деда Мороза называть только Дедом Морозом. Даже если среди заказчика не предвидится детей.
-Хм-хм... А я вот не знаю даже, кто мне больше нравится. Но знаешь, Дедушка, а я вот всё равно больше всего не люблю олигархов. Вот может и дура, а вот не люблю. Понакопят, ну или поназарабатывают, всё равно, это-то и хорошо, и молодцы они, а вот всё равно ведь страну разваливают. Вот.
Снегурка аж раскраснелась. Даже мысли о заветной двери в известное место ушли на второй фон.
-Вот последний этот, Дарк Райдер, слыхал? По НТВ вчера показывали, московский колбасный "король". Ну, заработал, ну, может и честным трудом, да только всё равно, вот как мой дед говорил - раскулачивать таких надо!
Молодая внешность Снегурочки как-то не вязалась с такими заявлениями а-ля двадцатые (или какие там) годы, но мало ли какие тараканы живут у каждого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.